全部
(903)
實境找房
(113)
降價
(206)
新上架
(28)
屋主
(0)
看地圖
32.57
坪
2房(室)2廳1衛
4/12
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.41萬/坪
958
萬
湖口和興美田近中國科大B
新竹縣湖口鄉和興段
看地圖
786.5
坪
--/--
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
2萬/坪
1,573
萬
湖口德興路邊間車庫美透天
新竹縣湖口鄉德興路
看地圖
65.12
坪
4房(室)2廳4衛
B1~3/3
樓
含車位
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
18.12萬/坪
1,180
萬
王爺壟臨路電梯6房別墅可住店雙套房
新竹縣湖口鄉中正二路
看地圖
64.91
坪
6房(室)2廳5衛
1~4/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
44.37萬/坪
2,880
萬
湖適居|湖口市區明亮大3房~柱邊車位
新竹縣湖口鄉中興街
看地圖
48.41
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,498
萬
湖口吳厝全新大面寬獨門獨院電梯別墅
新竹縣湖口鄉信昌七街
看地圖
112.68
坪
5房(室)2廳6衛
1~4/4
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.32萬/坪
3,980
萬
新竹湖口【長富御都】全新三房即可入住|田園視野宅
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
28.15
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.7萬/坪
808
萬
新竹湖口高中旁大面寬一般農土地
新竹縣湖口鄉湖新段
看地圖
759.88
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
5.81萬/坪
4,415
萬
東展十美高樓層露臺景觀3房+平車
新竹縣湖口鄉千禧路
看地圖
40.79
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
新上架
單價
34.57萬/坪
9.4%
1,557
萬
1,410
萬
湖口長富御都|田園採光二房|社區唯一|車位另購
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
25.31
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.76萬/坪
728
萬
獨家│湖口後站│兩房平車
新竹縣湖口鄉明豐路
看地圖
29.66
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.65萬/坪
6.6%
1,068
萬
998
萬
湖口德興路悠閒假日、退休種菜資材室C
新竹縣湖口鄉和興段
看地圖
495.5
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.93萬/坪
958
萬
湖口全新鋼構廠房
新竹縣湖口鄉成功路
看地圖
332.56
坪
1/1
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
75.17萬/坪
25,000
萬
維東重劃區幸福宅/維東之星近北湖車站湖口市場商圈
新竹縣湖口鄉維東路
看地圖
48.61
坪
4房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.56萬/坪
1,680
萬
專任,前院雙車,稀有臨路美別墅
新竹縣湖口鄉達生六街
看地圖
60.72
坪
5房(室)2廳4衛
1~4/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
55.67萬/坪
3,380
萬
理享城②全新3房美廈+平車
新竹縣湖口鄉德和路
看地圖
44.34
坪
3房(室)2廳2衛
11/11
樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.6萬/坪
1,268
萬
新竹湖口全新建案-電梯透天
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
84.62
坪
5房(室)2廳5衛
1~5/5
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.4萬/坪
2,488
萬
湖口工業區中興國小旁稀有黃金店面
新竹縣湖口鄉吉祥街
看地圖
48.82
坪
1/10
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
54.9萬/坪
2,680
萬
I2理享城世紀館角間高樓層視野3房平車
新竹縣湖口鄉德和路
看地圖
42.46
坪
3房(室)2廳2衛
8/11
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,268
萬
長富御都臨路6.4米面寬電梯透天
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
84.62
坪
5房(室)2廳6衛
1~5/5
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.4萬/坪
2,488
萬
湖口 | 長富御都5房車庫透天 | 2488萬
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
84.62
坪
5房(室)2廳6衛
1~5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.4萬/坪
2,488
萬
{弘峻理享城}湖口全新完工!朝南採光高樓三房平車
新竹縣湖口鄉德和路
看地圖
42.46
坪
3房(室)2廳2衛
8/11
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6.3%
1,268
萬
1,188
萬
獨家-湖口西區增值九套房
新竹縣湖口鄉大智路
看地圖
56.62
坪
9房(室)9衛
1~5/5
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.84萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.9%
1,550
萬
1,350
萬
長富御都 2房質感空間 坐擁田園綠海-車位可另購
新竹縣湖口鄉長富路一段
看地圖
25.31
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.76萬/坪
728
萬
近湖口高中美農地
新竹縣湖口鄉湖新段
看地圖
272.86
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
3.66萬/坪
998
萬
湖口仁和商圈/低總價翻新華廈美三房
新竹縣湖口鄉大智路
看地圖
30.59
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.82萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
698
萬
專任-佳昕昕承王爺壟視野精美裝潢二房美廈
新竹縣湖口鄉中正二路
看地圖
33.21
坪
2房(室)1廳1衛
15/15
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.79萬/坪
1,388
萬
非常新鮮貨稀有釋出湖口東區4房美墅
新竹縣湖口鄉瑞安街
看地圖
47.75
坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.69萬/坪
4.1%
1,030
萬
988
萬
成家首選民和街溫馨三房低總價入手湖口正核心
新竹縣湖口鄉民和街
看地圖
22.01
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.72萬/坪
6.4%
628
萬
588
萬
富旺華時代 全新雙車美透天
新竹縣湖口鄉嘉興路一段
看地圖
48.43
坪
4房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
37.75萬/坪
3.2%
1,888
萬
1,828
萬
第一頁
‹
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
›
最末頁