晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
龍江356巷金店 一日三市、熱鬧非凡
黃金曝光
台北市中山區龍江路
看地圖
32.92坪
1廳1衛
1/5樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
181.65萬/坪
5,980萬
中山區榮星花園靜巷三樓
黃金曝光
台北市中山區龍江路
看地圖
28.27坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
70.04萬/坪,比實價便宜18.1萬/坪!
1,980萬
松江八米巷金雞母 高投報滿租好置產
黃金曝光
台北市中山區松江路
看地圖
46.03坪
11房(室)11衛(含加蓋5房(室)5衛)
5/5樓
23小時前刷新
看地圖
40.98坪
2廳1衛(含加蓋1廳)
1/12樓
23小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
高英哲
已認證
優質
單價
196.44萬/坪
8,050萬