全部
(9712)
實境找房
(4503)
降價
(2863)
新上架
(240)
屋主
(3)
看地圖
8.93
坪
1房(室)1衛
9/12
樓
57分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
74.8萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
【朗居天母】稀有低總價天母小金店
台北市士林區天母西路
看地圖
4.19
坪
1廳
1/11
樓
3小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
洪浩庭
降價
單價
162.29萬/坪
1.5%
680
萬
670
萬
關渡知行路地下室 大空間儲藏室
台北市北投區知行路
看地圖
183.26
坪
5房(室)2廳2衛
B1/5
樓
19小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張為閔
已認證
優質
新上架
單價
3.71萬/坪,比實價便宜60.9萬/坪!
680
萬
中山華燈六條美宅 低總價 首購最愛
台北市中山區林森北路
看地圖
7.95
坪
1房(室)1廳1衛
7/8
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
江世倫
已認證
優質
單價
85.53萬/坪
680
萬
吳興段綠地 吳興段綠地 保護區及住二土地
台北市信義區
看地圖
0
坪
--/--
樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
褚金鑫
已認證
單價
單價計算方式請洽業務
680
萬
奇岩清幽景觀四房 低總價景觀環境宜人
台北市北投區奇岩路
看地圖
30.55
坪
4房(室)2廳2衛
B1/3
樓
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
史宗岳
已認證
優質
降價
單價
22.26萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.5%
768
萬
680
萬
專售-北投奇岩綠意環繞機能套房UE023D
台北市北投區公館路
看地圖
9.42
坪
1房(室)1廳1衛
3/5
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
72.82萬/坪
686
萬
卡位台北中正區的一小塊未來台北核心,不一定要很大
台北市中正區永昌段
看地圖
4.54
坪
--/--
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
151.54萬/坪
688
萬
🏆儀居團隊🏆B4中山國小站低總美屋
台北市中山區新生北路二段
看地圖
11.67
坪
1房(室)1衛
4/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
單價
58.95萬/坪
688
萬
西園國宅低樓層 低總價 低樓層 空間好規劃
台北市萬華區西園路二段
看地圖
14
坪
1房(室)1廳1衛
3/5
樓
38分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
降價
單價
49.14萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.7%
788
萬
688
萬
全新美妝低總套房 近北醫吳興商圈與便利商店機能佳
台北市信義區吳興街
看地圖
6.12
坪
1房(室)1衛
3/7
樓
2026/5/20刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
徐禮威
已認證
優質
單價
112.42萬/坪
688
萬
學區優勢收租首選 鄰近西門捷運站.弘道國中學區
台北市中正區延平南路
看地圖
8.79
坪
1廳
B1/15
樓
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡旻翰
已認證
優質
單價
78.27萬/坪
688
萬
首購置產士林小宅 首購置產族最愛生活機能佳
台北市士林區通河街
看地圖
10.88
坪
1房(室)1廳1衛(含加蓋1衛)
5/5
樓
22小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許伯僑
已認證
優質
單價
63.24萬/坪
688
萬
台北萬華成都路小資美套房有陽台
台北市萬華區成都路
看地圖
9.23
坪
1房(室)1廳1衛
4/12
樓
28分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
74.54萬/坪
688
萬
西園國宅便利一樓 低樓層,無隔間好規劃
台北市萬華區西園路二段
看地圖
8.46
坪
1廳1衛
1/5
樓
2026/5/20刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
單價
81.56萬/坪
690
萬
中山國小捷運站林森美套
台北市中山區林森北路
看地圖
9.73
坪
1房(室)1衛
2/5
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
71.74萬/坪,比實價便宜15.8萬/坪!
698
萬
低總價山居方正套 低總價、格局方正、24小時管理
台北市北投區泉源路
看地圖
17.41
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
2026/5/20刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
陳聖宗
已認證
優質
降價
單價
40.09萬/坪
5.4%
738
萬
698
萬
北投景觀裝潢套房 清幽山景、低總價、適合度假收租
台北市北投區溫泉路
看地圖
16.44
坪
1房(室)1廳1衛
7/7
樓
11小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
林俊言
已認證
優質
降價
單價
42.46萬/坪
5.7%
740
萬
698
萬
🏆儀居團隊🏆BZ8中山國小捷運低總首選
台北市中山區新生北路三段
看地圖
8.61
坪
1房(室)1廳1衛
8/14
樓
3小時前刷新
住商不動產
經紀人員
儀居團隊
已認證
新上架
單價
81.07萬/坪,比實價便宜7萬/坪!
698
萬
北投區山水環繞古意與現代珍貴資源華廈14D128
台北市北投區溫泉路
看地圖
20.9
坪
1房(室)2廳1衛
3/7
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.4萬/坪
698
萬
雙星捷運優質首選 台北雙星興建中,增值可期
台北市大同區延平北路一段
看地圖
7.95
坪
1廳1衛
7/11
樓
24小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃瑞賢
已認證
降價
單價
87.8萬/坪
7.5%
755
萬
698
萬
單價七字頭雙捷運中山國小旁2樓美套
台北市中山區林森北路
看地圖
9.73
坪
1房(室)1衛
2/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
71.74萬/坪,比實價便宜15.8萬/坪!
698
萬
獨家~中山國小捷運收租美套
台北市中山區錦州街
看地圖
7.83
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
89.14萬/坪
698
萬
青安低總直住美屋 全天管理代收服務
台北市中山區新生北路二段
看地圖
8.99
坪
1房(室)1廳1衛
2/12
樓
21小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
77.64萬/坪,比實價便宜10.5萬/坪!
698
萬
低總小資挑高一樓 格局方正 屋況佳
台北市萬華區西園路二段
看地圖
8.44
坪
1房(室)1廳1衛
1/5
樓
6小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
黃彥中
已認證
優質
降價
單價
82.94萬/坪,誠意屋主,降很大!
26.3%
950
萬
700
萬
中山低總小套房 晶華市中心、低總價好入手
台北市中山區新生北路二段
看地圖
7.2
坪
1廳1衛
7/7
樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳季峰
已認證
優質
單價
97.22萬/坪
700
萬
台北市北投區中正山登山路雙面路美地
台北市北投區泉源段
看地圖
514.25
坪
--/--
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
1.36萬/坪
700
萬
雙連新屋坡平車位 近公園雙捷運
台北市大同區歸綏街
看地圖
18.57
坪
B4/15
樓
含車位
10小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
唐吉弘
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
700
萬
台北700萬可創業1-3樓好規劃(中正區)金店面
台北市中正區汀州路一段
看地圖
8.35
坪
3房(室)1廳3衛
1/1
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
83.83萬/坪,比實價便宜23.8萬/坪!
700
萬
南機場小資美居 近未來捷運廈安站生活機能佳
台北市中正區中華路二段
看地圖
7.75
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
賴宥宏
已認證
單價
90.32萬/坪
700
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁