大面寬三角窗診所超商補習班金店面
高雄市前金區瑞源路
看地圖
307.75 B1~3/16
2026/5/23刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 23.56萬/坪 8.2% 7,900 7,250
【雙捷核心‧百坪旗艦】商五合法H1類組附平移車位
高雄市前金區中正四路
看地圖
184.87 10房(室)3廳11衛 3/12 含車位
8小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 25.32萬/坪 5.8% 4,968 4,680
愛河豪邸指標京城凱悅百坪崗石制震5米挑高富豪雙平
高雄市前金區民生二路
看地圖
178.81 5衛 14/34 含車位
9小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 含車位單價計算方式請洽業務 4.5% 7,212 6,888
愛河豪邸指標崗石制震雙車大宅(3)
高雄市前金區民生二路
看地圖
178.81 4房(室)3廳5衛 7/34 含車位
11小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 含車位單價計算方式請洽業務 3.4% 5,880 5,680
中央公園大立精品高樓層景觀豪邸+五車位
高雄市前金區自強二路
看地圖
162.18 5房(室)2廳4衛 15/15 含車位
2026/5/23刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 35.14萬/坪 1.7% 5,799 5,699
🔥新接穩賣專約|美麗島雙捷運收租透天🔥
高雄市新興區中山橫路
看地圖
141.9 17房(室)1廳18衛 B1~7/7
8小時前刷新 台慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 28.05萬/坪 8.7% 4,358 3,980
《美麗島捷運站》六合夜市收租金店
高雄市新興區六合二路
看地圖
133.62 8房(室)1廳2衛 2/12
2026/5/23刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 20.06萬/坪,比實價便宜25.1萬/坪! 6.9% 2,880 2,680
市中心霸氣大地坪面寬電梯G3店面.醫美首選
高雄市前金區市中一路
看地圖
113.26 1~5/5
7小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 51.21萬/坪 3% 5,980 5,800
前金O4捷運"六合夜市商圈"大地坪透店"買到賺到
高雄市前金區自強一路
看地圖
109.26 4房(室)2廳4衛 1~4/4
10小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 33.75萬/坪 4.9% 3,880 3,688
中央公園無敵景觀 四房雙平車
高雄市前金區民生二路
看地圖
103.94 4房(室)2廳3衛 13/15 含車位
18小時前刷新 台慶不動產 經紀人員 值班人員 降價
單價 39.93萬/坪 2.4% 4,250 4,150
捷運前金市議會站*整層商五大樓*開放空間*近愛河
高雄市前金區文武一街
看地圖
101.52 3衛 2/8
7小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 19.5萬/坪 4.8% 2,080 1,980
前金太子敦園|邊間一層一戶雙平車名邸
高雄市前金區市中一路
看地圖
101.04 3房(室)2廳3衛 11/12 含車位
7小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 31.55萬/坪 3% 3,288 3,188
美麗島捷運|邊間大地坪金透店|六合夜市
高雄市新興區中山橫路
看地圖
97.07 5房(室)1廳4衛 1~4/4
18小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 34萬/坪,誠意屋主,降很大! 12% 3,750 3,300
七賢六合自強商圈1+2樓大面寬金店
高雄市前金區七賢二路
看地圖
91.26 2衛 1~2/12
2026/5/23刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 41.64萬/坪 4.5% 3,980 3,800
市議會豪邸-校園首排景觀-高質感4房平車
高雄市前金區旺盛街
看地圖
85.19 4房(室)2廳2衛 3/15 含車位
2026/5/23刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 38.5萬/坪 3% 3,380 3,280
亞灣精華區│商五分區整層商辦│鄰近中央公園
高雄市前金區五福三路
看地圖
83.97 9房(室)1廳7衛 11/12
6小時前刷新 台慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 16.53萬/坪,比實價便宜10.6萬/坪! 6.7% 1,488 1,388
精品民生綠茵美景當代紀念座3衛浴雙平車
高雄市前金區民生二路
看地圖
83.26 2房(室)2廳3衛 10/18 含車位
6小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 23.78萬/坪 4.8% 2,080 1,980
A★R10美麗島鈔集透天店面稀有釋出
高雄市前金區自立二路
看地圖
83.1 3房(室)2廳3衛 1~4/4
2小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 降價
單價 45.73萬/坪 4.5% 3,980 3,800
三民市場旁近愛河全新日式電梯車庫別墅(A)
高雄市三民區自強一路
看地圖
80.52 5房(室)2廳5衛 1~5/5 含車位
5小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 44.71萬/坪 5% 3,788 3,600
三民市場旁近愛河全新日式電梯車庫別墅(B)
高雄市三民區自強一路
看地圖
80.52 5房(室)2廳5衛 1~5/5 含車位
2026/5/23刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 44.71萬/坪 5% 3,788 3,600
前金捷運站|商五大地坪|正三樓透天
高雄市前金區中正四路
看地圖
76.54 4房(室)2廳3衛 1~3/3
10小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 52萬/坪,誠意屋主,降很大! 12.7% 4,560 3,980
高雄前金財庫店面透天
高雄市前金區中正四路
看地圖
76.54 1~3/3
2026/5/23刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 降價
單價 52萬/坪,誠意屋主,降很大! 12.7% 4,560 3,980
捷運O4站出口商五透店
高雄市前金區中正四路
看地圖
76.54 3房(室)2廳3衛 1~3/3
6小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 降價
單價 52萬/坪,誠意屋主,降很大! 12.7% 4,560 3,980
自強二路正路上面寬1+2樓金店面
高雄市前金區自強二路