南投山水匯|大2房2衛車位美華廈
黃金曝光
南投縣南投市竹林路
看地圖
32.83坪
2房(室)2廳2衛
3/7樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.48萬/坪
738萬
草屯年輕貴族|小資專屬優質美套房
黃金曝光
南投縣草屯鎮芬草路二段
看地圖
18.28坪
1房(室)1廳1衛
4/9樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.24萬/坪
498萬
專任#草屯仁愛街上小資族首選優質電梯華廈
黃金曝光
南投縣草屯鎮仁愛街
看地圖
34.95坪
3房(室)2廳2衛
6/7樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
17.11萬/坪
598萬
草屯【群合I DO三房+平車】景觀宅
黃金曝光
南投縣草屯鎮北投路
看地圖
41.95坪
3房(室)2廳2衛
6/12樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.94萬/坪
1,088萬
南投一品苑.尊榮四房雙平車帝王廈
黃金曝光
南投縣南投市彰南路一段
看地圖
79.1坪
4房(室)2廳2衛
14/15樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.52萬/坪
2,098萬
🍎.草屯鄰國道6號百坪農地廠房稀有釋出
黃金曝光
南投縣草屯鎮中潭段
看地圖
157.85坪
1衛
--/--樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
3.79萬/坪
598萬
鹿谷茶鄉風味自然生態合法養生資材室
黃金曝光
南投縣鹿谷鄉初鄉段
看地圖
715.72坪
1房(室)1廳1衛
1/1樓
含車位
16小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.26萬/坪
899萬
草屯之星|高樓層大三房平車精選戶
黃金曝光
南投縣草屯鎮芬草路二段
看地圖
49.79坪
3房(室)2廳2衛
10/12樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.7萬/坪
1,180萬
草屯【年輕貴族】輕屋齡2房平車廈
黃金曝光
南投縣草屯鎮芬草路二段
看地圖
36.97坪
2房(室)2廳1衛
4/9樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.91萬/坪
810萬
獨家南投通力中興路低總價超值樓店
黃金曝光
南投縣南投市中興路
看地圖
39.01坪
1房(室)1廳1衛
1~2/16樓
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.77萬/坪,比實價便宜3萬/坪!
498萬
草屯〔崇景居〕雙車位次頂樓3房電梯公寓
黃金曝光
南投縣草屯鎮正興街
看地圖
41.15坪
3房(室)2廳2衛
4/5樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.82萬/坪
1,186萬
草屯【廣宣成家】輕屋齡|屋況好|車庫別墅
黃金曝光
南投縣草屯鎮立人路
看地圖
46.42坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價