南投一品苑.尊榮四房雙平車帝王廈
黃金曝光
南投縣南投市彰南路一段
看地圖
79.1坪
4房(室)2廳2衛
14/15樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.52萬/坪
2,098萬
草屯【年輕貴族】輕屋齡2房平車廈
黃金曝光
南投縣草屯鎮芬草路二段
看地圖
36.97坪
2房(室)2廳1衛
4/9樓
含車位
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.91萬/坪
810萬
草屯【群合I DO三房+平車】景觀宅
黃金曝光
南投縣草屯鎮北投路
看地圖
41.95坪
3房(室)2廳2衛
6/12樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.94萬/坪
1,088萬
南投平山正12米路角間穩收租樓店
黃金曝光
南投縣南投市平山一路
看地圖
23.65坪
1房(室)1廳1衛
1/7樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.29萬/坪
598萬