全部
(1327)
實境找房
(183)
降價
(340)
新上架
(28)
屋主
(0)
看地圖
77.59
坪
--/--
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.99萬/坪
1,008
萬
專任草屯南坪路近國6交流道低總價透天
南投縣草屯鎮南坪路
看地圖
45.39
坪
4房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
12.95萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.3%
678
萬
588
萬
草屯富中南開會館四套房穩定投資收益
南投縣草屯鎮富中路
看地圖
45.54
坪
4房(室)4衛
3~7/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.91萬/坪,比實價便宜7萬/坪!
588
萬
國六國姓交流道中潭公路福龜金店住
南投縣國姓鄉中正路一段
看地圖
36.27
坪
4房(室)2廳3衛
1/1
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.9萬/坪
4.1%
488
萬
468
萬
H1860家天下便宜景觀大樓
南投縣埔里鎮南安路
看地圖
30.88
坪
3房(室)2廳2衛
11/11
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.89萬/坪
398
萬
🚀專售南投草屯南開會館四套房獨立陽台電梯華廈
南投縣草屯鎮富中路
看地圖
45.7
坪
4房(室)4衛
7/7
樓
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.87萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
1.7%
598
萬
588
萬
南投中興新村高等科學園區旁角建地
南投縣南投市光明段
看地圖
209.16
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.85萬/坪
2,688
萬
南投中興新村中科園區 正8米路建地附建築執照
南投縣南投市光明段
看地圖
209.16
坪
--/--
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.85萬/坪
2,688
萬
稀有地段頂橫旺鋪低總價入富貴一生
南投縣竹山鎮頂橫街
看地圖
69.41
坪
6房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
12.82萬/坪
890
萬
再降價200萬草屯中正路近土城國小交通便利美建地
南投縣草屯鎮中正路
看地圖
232.6
坪
3房(室)3廳1衛
1/1
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.81萬/坪
2,980
萬
獨家南投通力中興路低總價超值樓店
南投縣南投市中興路
看地圖
39.01
坪
1房(室)1廳1衛
1~2/16
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.77萬/坪,比實價便宜3萬/坪!
498
萬
南投市草尾嶺步道買地送組合屋建地
南投縣南投市新草尾嶺段
看地圖
39.12
坪
2房(室)1廳2衛
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.73萬/坪
498
萬
彰南便宜邊間透天︱採光佳︱格局方正
南投縣南投市彰南路三段
看地圖
29.88
坪
1~2/2
樓
含車位
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
12.72萬/坪
380
萬
店長推薦南投市8米大面寬豪墅建地
南投縣南投市永興段
看地圖
51.48
坪
--/--
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.63萬/坪
650
萬
日月潭魚池鄉市區大地坪建地
南投縣魚池鄉東池段
看地圖
190.06
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.62萬/坪
2,398
萬
埔里機能點滿可愛建地
南投縣埔里鎮和平段
看地圖
9.51
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.62萬/坪
120
萬
AU116愛蘭底總價巧透天A.
南投縣埔里鎮愛蘭路
看地圖
30.32
坪
4房(室)4廳2衛
1~2/2
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
12.53萬/坪
380
萬
竹山高中旁室內30坪大三房稀有釋出
南投縣竹山鎮大禮路
看地圖
37.42
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.51萬/坪
468
萬
南投縣名間鄉林路土地
南投縣名間鄉名松段
看地圖
399.57
坪
--/--
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
12.49萬/坪,比實價便宜2.4萬/坪!
4,990
萬
專賣原地主釋出-僑興國小旁鄉乙好推案多戶建地
南投縣名間鄉虎子坑段
看地圖
321.76
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.43萬/坪
3,998
萬
👑專售南投草屯南開會館四套房獨立陽台電梯華廈
南投縣草屯鎮富中路
看地圖
45.7
坪
4房(室)4衛
5/7
樓
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
12.43萬/坪
3.4%
588
萬
568
萬
專任草屯南開會館四套房專業管理團隊經營輕鬆收租
南投縣草屯鎮富中路
看地圖
45.81
坪
4房(室)4衛
1/7
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.4萬/坪
568
萬
南投草屯土城段乙種建築用地|獨家豪宅用地稀有釋出
南投縣草屯鎮土城段
看地圖
71.05
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
12.39萬/坪
880
萬
💎南開會館精品套房,當個輕鬆房東!開價近實價登錄
南投縣草屯鎮富中路
看地圖
45.26
坪
4房(室)4衛
4/7
樓
5小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
廖容嫻
優質
降價
單價
12.33萬/坪,比實價便宜7.1萬/坪!