全部
(73)
實境找房
(0)
降價
(10)
新上架
(0)
屋主
(0)
看地圖
26.91
坪
3/8
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.22萬/坪
598
萬
錢櫃旁住辦大樓
台中市中區光復路
看地圖
25.96
坪
1衛
6/12
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.88萬/坪
568
萬
台中車站雙鐵共構臨路一樓可住樓店
台中市中區雙十路一段
看地圖
25.41
坪
1房(室)2廳1衛
1/6
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.37萬/坪
1,280
萬
居仁國中|雙大套房|有管理室|有子母車|投報4%
台中市中區自由路二段
看地圖
25.26
坪
2房(室)2廳2衛
6/11
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.36萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
590
萬
中區一中商圈日曜天地全新整理面向台中公園視野超好
台中市中區公園路
看地圖
24.39
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.26萬/坪
738
萬
一中商圈【觀光大樓全新整理三房】近台中公園
台中市中區公園路
看地圖
24.39
坪
3房(室)2廳2衛
9/10
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.85萬/坪
1.4%
738
萬
728
萬
中區台中公園電梯三房合作暨觀光大樓
台中市中區公園路
看地圖
24.39
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.26萬/坪
738
萬
面台中公園美景大三房電梯美廈|管線全更新🏞️
台中市中區公園路
看地圖
24.39
坪
3房(室)2廳1衛
5/10
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.62萬/坪
698
萬
近一中商圈⭐️面公園景觀戶⭐️電梯小資二房
台中市中區公園路
看地圖
20.44
坪
2房(室)2廳1衛
7/10
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.19萬/坪
658
萬
中區小資低總價全新裝潢現成包租公|大套房D
台中市中區建國路
看地圖
16.84
坪
6/12
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.51萬/坪
598
萬
一中旁有管理員子母車多戶可選精裝兩房10
台中市中區三民路二段
看地圖
14.77
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.07萬/坪
3.7%
538
萬
518
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價兩房-10
台中市中區三民路二段
看地圖
14.77
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.43萬/坪
538
萬
一中商圈兩房F
台中市中區三民路二段
看地圖
13.66
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.39萬/坪
538
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價兩房-7
台中市中區三民路二段
看地圖
13.66
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.39萬/坪
538
萬
中區統領財星全新整理二房一廳一衛
台中市中區三民路二段
看地圖
13.66
坪
2房(室)1廳1衛
12/12
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.39萬/坪
538
萬
居仁國中蛋黃區低總價稀有兩房|總價免500萬!
台中市中區自由路二段
看地圖
12.97
坪
2房(室)2廳1衛
6/11
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.31萬/坪
458
萬
中區低總價絕版好宅|全新裝潢兩房|收租自住首選
台中市中區成功路
看地圖
11.97
坪
2房(室)1廳1衛
3/7
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.6萬/坪
498
萬
教育大學、居仁國中小資美屋首購宅
台中市中區民族路
看地圖
11.96
坪
1房(室)1廳1衛
5/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.42萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.9%
368
萬
328
萬
一中商圈旁低總價全新整理電梯一房一廳|馬上收租6
台中市中區三民路二段
看地圖
11.9
坪
12/12
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.85萬/坪
498
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價一房一廳-6
台中市中區三民路二段
看地圖
11.9
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.85萬/坪
498
萬
一中商圈旁大套房E
台中市中區三民路二段
看地圖
11.9
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.92萬/坪
487
萬
統領財星中區全新整理一房一廳一衛輕精美套房
台中市中區三民路二段
看地圖
11.86
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.99萬/坪
498
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價一房一廳-5
台中市中區三民路二段
看地圖
11.86
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.99萬/坪
498
萬
一中商圈旁大套房D
台中市中區三民路二段
看地圖
11.86
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.06萬/坪
487
萬
台中公園旁|收租大套房|室內11坪|5.4%投資
台中市中區公園路
看地圖
11.75
坪
1房(室)1廳1衛
2/9
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.34萬/坪
380
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價大套房-2
台中市中區三民路二段
看地圖
11.72
坪
1房(室)1衛
12/12
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.37萬/坪
438
萬
一中商圈龐大套房B
台中市中區三民路二段
看地圖
11.72
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.37萬/坪
438
萬
台中公園旁全新精美裝潢低總價一房一廳-9
台中市中區三民路二段
看地圖
11.45
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.49萬/坪
498
萬
一中商圈旁|低總價全新整理電梯ㄧ房ㄧ廳|馬上收租
台中市中區三民路二段
看地圖
11.45
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.49萬/坪
498
萬
一中商圈旁大套房H
台中市中區三民路二段
看地圖
11.45
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
42.53萬/坪
487
萬
第一頁
‹
1
2
3
›
最末頁