全部
(1454)
實境找房
(368)
降價
(606)
新上架
(28)
屋主
(0)
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.33萬/坪
898
萬
「專任」水湳經貿敦化公園低總電梯兩房
台中市北屯區陳平路
看地圖
22.56
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
39.8萬/坪
898
萬
崇德國中崇德熱河商圈3房車位美廈
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.33萬/坪
898
萬
三木日光計劃|大兩房朝南高樓屋況佳
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
26.41
坪
2房(室)2廳1衛
9/14
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34萬/坪
898
萬
北屯水湳兩房+車位近捷運中央公園
台中市北屯區華美西街二段
看地圖
26.71
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.62萬/坪
898
萬
水湳2+1房坡道機上車位邊間採光戶
台中市北屯區瀋陽北路
看地圖
29.81
坪
3房(室)2廳1衛
4/8
樓
含車位
30分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.12萬/坪
6.3%
958
萬
898
萬
崇德商圈|聖及第|1樓孝親三房車位
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.33萬/坪
898
萬
捷運四維國小站|昌平商圈全新整理低總價三房
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
崇德、昌平商圈全新整理︱免900萬三房+車位
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.96萬/坪
1.1%
898
萬
888
萬
.小宇精選│昌平商圈四維捷運站三房│台中好房
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
全新裝潢四維捷運站超美採光三房公寓
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/18刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
北屯昌平商圈|文心崇德捷運宅|全新整三房
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
#近一點利商圈四維國小捷運宅低總價三房二樓免整理
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
北屯崇德捷運三房二樓丨水電更新生活強丨低總價成家
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
水湳經貿中國醫全新整理三房美寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
2026/5/18刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.16萬/坪
888
萬
文心昌平熱鬧商圈 優質裝潢兩房車位
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
23.23
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.23萬/坪
888
萬
民俗公園|瀋陽路優質2樓三房美寓
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
昌平商圈3房2衛/2樓美寓全新整理免管理費
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
崇德國中全新整理美三房
台中市北屯區天津路四段
看地圖
26.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/18刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.55萬/坪
880
萬
文心凱旋|高樓視野全新裝潢超漂亮大3房
台中市北屯區興安路二段
看地圖
28.8
坪
3房(室)2廳2衛
8/8
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.14萬/坪
868
萬
北屯一點利黃昏市場旁|高樓視野全新裝潢美三房
台中市北屯區興安路二段
看地圖
28.8
坪
3房(室)2廳2衛
8/8
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.14萬/坪
868
萬
868❌買3房💚捷運宅🔥興安商圈💥全新裝潢
台中市北屯區興安路二段
看地圖
25.78
坪
3房(室)2廳2衛
8/8
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.67萬/坪
868
萬
專任!北屯文心近一點利市場四維國小旁2+1房平車
台中市北屯區遼寧路一段