全部
(747)
實境找房
(188)
降價
(252)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
34.03
坪
2房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.39萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
998
萬
898
萬
賠❗️緊鄰昌平vs文心超大坪數3房電梯直達車位
台中市北屯區文昌東八街
看地圖
38.24
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.48萬/坪
898
萬
社區我最熟|敦化公園旁3改2精美兩房
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.99
坪
3房(室)2廳1衛
12/12
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.22萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
998
萬
898
萬
北屯水湳兩房+車位近捷運中央公園
台中市北屯區華美西街二段
看地圖
26.71
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.62萬/坪
898
萬
北屯捷運宅|朝南大兩房|高樓視野佳|首購必看
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
26.41
坪
2房(室)2廳1衛
9/14
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34萬/坪
898
萬
🌷太原車站|屋況佳直達無障礙|朝東三房休旅車位
台中市北屯區東光路
看地圖
35.15
坪
3房(室)2廳2衛
6/17
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.55萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
4.3%
938
萬
898
萬
社區我最熟|敦化公園旁3改2精美兩房~
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.99
坪
3房(室)2廳1衛
12/12
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
降價
單價
27.22萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
998
萬
898
萬
獨家-電梯公園宅|低總價|大三房
台中市北屯區太原路三段
看地圖
33.28
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.98萬/坪
6.3%
958
萬
898
萬
翠堤園|8 字頭入主北屯大兩房+車位
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.99
坪
2房(室)2廳1衛
9/11
樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.98萬/坪
898
萬
3分中央公園🌲高樓層視野戶|清水大樓
台中市北屯區后庄北路
看地圖
30.27
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.67萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
898
萬
崇德商圈|聖及第|1樓孝親三房車位
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.33萬/坪
898
萬
北屯水湳經貿園區全新整理電梯三房低公設
黃金曝光
台中市北屯區新興路
看地圖
31.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
52分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.45萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
7.2%
968
萬
898
萬
IKEA__專賣_視野三房+機上休旅車_電梯直達
台中市北屯區東光路
看地圖
34.46
坪
3房(室)2廳2衛
15/15
樓
含車位
51分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.83萬/坪
0.9%
898
萬
890
萬
捷運四維國小站|昌平商圈全新整理低總價三房
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
.小宇精選│昌平商圈四維捷運站三房│台中好房
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
20小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
崇德昌平商圈【頂好文心】收租1+2樓店面附平車
台中市北屯區柳陽西街
看地圖
22.23
坪
2房(室)2廳1衛
1/16
樓
含車位
23小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.95萬/坪
888
萬
北屯昌平大連商圈近捷運川普皇家大三房
台中市北屯區大連路三段
看地圖
41.84
坪
3房(室)2廳2衛
2/8
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.22萬/坪,比實價便宜9.9萬/坪!
888
萬
崇德、昌平商圈全新整理︱免900萬三房+車位
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.96萬/坪
1.1%
898
萬
888
萬
北屯昌平商圈|文心崇德捷運宅|全新整三房
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
全新裝潢四維捷運站超美採光三房公寓
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
北屯臨路低總價店面
台中市北屯區陳平路
看地圖
14.94
坪
1/9
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
59.44萬/坪
888
萬
水湳市場|中清捷運站|大鵬國小|兩房車位
台中市北屯區大連西路
看地圖
35.75
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.84萬/坪,比實價便宜5.2萬/坪!
3.3%
918
萬
888
萬
昌平商圈 | 低總價 全新整理 大三房
台中市北屯區大連路三段
看地圖
41.84
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.22萬/坪,比實價便宜10.4萬/坪!
888
萬
昌平商圈門牌777低總價全新三房
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.6萬/坪!
888
萬
#近一點利商圈四維國小捷運宅低總價三房二樓免整理
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
北屯崇德捷運三房二樓丨水電更新生活強丨低總價成家
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
川普皇家|新整理低總價🏠昌平興安商圈大三房
台中市北屯區大連路三段
看地圖
41.84
坪
3房(室)2廳2衛
2/8
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.22萬/坪,比實價便宜10.4萬/坪!
888
萬
昌平安順東方風情全新整理三房888萬
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
52分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
888
萬
水湳經貿中國醫全新整理三房美寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.16萬/坪
888
萬
水湳低總價!精美店鋪適文武百業!地點絕佳
台中市北屯區陳平路
看地圖
14.94
坪
1房(室)1廳1衛
1/9
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
59.44萬/坪
888
萬
第一頁
‹
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
›
最末頁