全部
(747)
實境找房
(188)
降價
(252)
新上架
(10)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
公園新第|公園旁3房捷運宅|全新整理屋況佳
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.62
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.27萬/坪
988
萬
北屯兒童公園|年收57萬!2房+雙套房~滿租
台中市北屯區柳陽西街
看地圖
27.47
坪
4房(室)3廳3衛
3/5
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.97萬/坪
9.2%
1,088
萬
988
萬
北平天津商圈 電梯3房
台中市北屯區天津路三段
看地圖
37.23
坪
3房(室)2廳2衛
6/10
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.54萬/坪
988
萬
北屯區近文心崇德捷運站視野戶兩房華廈
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
26.94
坪
2房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.67萬/坪
988
萬
總太2020朝東精緻裝潢2房平車
台中市北屯區環太東路
看地圖
28.46
坪
2房(室)2廳1衛
5/15
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
988
萬
北屯國小親親戲院監理站精美裝修兩房公寓一樓
台中市北屯區衛道路
看地圖
24.62
坪
2房(室)2廳1衛
1/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.13萬/坪
988
萬
浩瀚創立方|機捷指標投資新標的
台中市北屯區敦富東街
看地圖
20.1
坪
1房(室)1廳1衛
9/24
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
49.15萬/坪
988
萬
低總價全新整理二房雙衛浴附車位適合新婚首購
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
26.94
坪
2房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.67萬/坪
988
萬
北屯低總價捷運華廈|童玩公園學區便利拎包入住..
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.62
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
含車位
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.27萬/坪
988
萬
【專任】崇德文心|精美裝潢|1房1廳|平移車位讚~
台中市北屯區崇德路二段
看地圖
25.3
坪
1房(室)1廳1衛
15/17
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
單價
39.05萬/坪
988
萬
☀️免整理|東山路商圈|近6.5%高投報收租七套
台中市北屯區東山路一段
看地圖
34.22
坪
7房(室)7衛
5/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.87萬/坪
988
萬
免千萬|文心崇德捷運站|稀有兩房兩衛
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
26.94
坪
2房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.67萬/坪
988
萬
文心崇德捷運站~梅川河岸2房+車位
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
26.94
坪
2房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.67萬/坪
988
萬
瑞聯天廈|全區最便宜3房車位988萬~昌平路商圈
台中市北屯區昌平路一段
看地圖
37.48
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.36萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.4%
1,168
萬
988
萬
北屯國小旁全新整理社區型一樓美寓
台中市北屯區衛道路
看地圖
24.62
坪
2房(室)2廳1衛
1/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.13萬/坪
988
萬
專任~四維國小站|正文心路上|昌平商圈捷運三房
台中市北屯區文心路四段
看地圖
24.06
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.06萬/坪
988
萬
天津北平商圈|稀有大三房捷運宅
台中市北屯區天津路三段
看地圖
37.23
坪
3房(室)2廳2衛
6/11
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.54萬/坪,比實價便宜5.1萬/坪!
988
萬
天津北平商圈全新整理美三房
台中市北屯區天津路三段
看地圖
37.23
坪
3房(室)2廳2衛
6/10
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.54萬/坪
988
萬
【商辦捷運雙紅利】高樓景觀戶 ‧ 首選2+1房
台中市北屯區天津路四段
看地圖
25.06
坪
3房(室)1廳1衛
22/24
樓
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.43萬/坪
988
萬
文心崇德捷運全新二房丨雙衛浴附車位丨崇德北平商圈
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
26.94
坪
2房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.67萬/坪
988
萬
🍎低於行情!太原車站冠國王朝大三房兩衛+大車位
台中市北屯區太原路三段
看地圖
38.41
坪
3房(室)2廳2衛
7/14
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.72萬/坪
988
萬
北屯文昌國小首購族低總價三房+車位
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.62
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.27萬/坪
988
萬
近文心昌平北屯三商圈用心整理精緻三房電梯直達車位
台中市北屯區昌平路一段
看地圖
37.48
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.36萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.4%
1,168
萬
988
萬
谷賓名門~天津北平商圈|稀有大三房捷運宅
台中市北屯區天津路三段
看地圖
37.23
坪
3房(室)2廳2衛
6/10
樓
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.54萬/坪,比實價便宜5.1萬/坪!
1%
998
萬
988
萬
崇德捷運旁開價5.5%三樓四套房金雞母★地段好
台中市北屯區文昌二街
看地圖
23.8
坪
4房(室)4廳4衛
3/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.51萬/坪
988
萬
獨家🚇捷運 昌平 興安🏆一層兩戶🍎電梯三房
台中市北屯區遼陽北一街
看地圖
30.46
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.44萬/坪
988
萬
北屯文心崇德捷運宅,北平商圈三房免千萬
台中市北屯區天津路三段
看地圖
37.23
坪
3房(室)2廳2衛
6/10
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.54萬/坪
988
萬
太原綠園道|近太原火車站|一樓花園美寓
台中市北屯區太原路三段
看地圖
35.9
坪
2房(室)2廳1衛
B1~1/5
樓
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.52萬/坪
988
萬
🎯谷賓名門溫馨三房
台中市北屯區天津路三段
看地圖
37.23
坪
3房(室)2廳2衛
6/10
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.54萬/坪
988
萬
近文心崇德捷運次頂兩房視野戶採光佳
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
26.94
坪
2房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.67萬/坪
988
萬
第一頁
‹
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
›
最末頁