全部
(747)
實境找房
(188)
降價
(252)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
41.84
坪
3房(室)2廳2衛
2/8
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.22萬/坪,比實價便宜10.4萬/坪!
888
萬
昌平安順東方風情全新整理三房888萬
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
888
萬
水湳經貿中國醫全新整理三房美寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.16萬/坪
888
萬
文心昌平熱鬧商圈 優質裝潢兩房車位
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
23.23
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.23萬/坪
888
萬
近中清捷運站|水湳市場兩房車位|低總價華廈
台中市北屯區大連西路
看地圖
35.75
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
含車位
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.84萬/坪,比實價便宜6.2萬/坪!
888
萬
昌平商圈超便宜三房生活機能優近金谷一點利市場
台中市北屯區大連路三段
看地圖
41.84
坪
3房(室)2廳2衛
2/8
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.22萬/坪
888
萬
北屯區精華地段中國醫+捷運旁2房+車位
台中市北屯區大連西路
看地圖
35.75
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.84萬/坪
3.3%
918
萬
888
萬
水湳低總價!精美店鋪適文武百業!地點絕佳
台中市北屯區陳平路
看地圖
14.94
坪
1房(室)1廳1衛
1/9
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
59.44萬/坪
888
萬
#北屯住二建地土地方正投資未來可期近一中街
台中市北屯區北屯段
看地圖
34.48
坪
--/--
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.75萬/坪
888
萬
昌平商圈3房2衛/2樓美寓全新整理免管理費
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.15萬/坪
888
萬
民俗公園|瀋陽路優質2樓三房美寓
台中市北屯區瀋陽路三段
看地圖
26.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.15萬/坪
888
萬
昌平興安商圈-川普皇家-新整理美麗大三房
台中市北屯區大連路三段
看地圖
41.84
坪
3房(室)2廳2衛
2/8
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.22萬/坪,比實價便宜10.2萬/坪!
888
萬
北屯蛋黃區|面寬6米|靜巷優質住二建地
台中市北屯區北屯段
看地圖
34.48
坪
--/--
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.75萬/坪,誠意屋主,降很大!
15%
1,045
萬
888
萬
昌平興安商圈/松竹國小/北新國中/重新整理美三房
台中市北屯區大連路三段
看地圖
41.84
坪
3房(室)2廳2衛
2/8
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.22萬/坪,比實價便宜9.9萬/坪!
888
萬
IKEA__專賣_視野三房+機上休旅車_電梯直達
台中市北屯區東光路
看地圖
34.46
坪
3房(室)2廳2衛
15/15
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.83萬/坪
0.9%
898
萬
890
萬
低總價/水湳經貿採光三房/敦化公園
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
30.48
坪
3房(室)2廳1衛
2/13
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.46萬/坪
5.5%
950
萬
898
萬
低於行情採光大三房.文心崇德捷運.學區旁
台中市北屯區安順東五街
看地圖
36.15
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.84萬/坪
6.3%
958
萬
898
萬
安心成家🏡松竹國小旁🏡東方吉利美四房
台中市北屯區昌平路二段
看地圖
35.48
坪
4房(室)2廳2衛
2/9
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.31萬/坪
898
萬
水湳核心敦化公園首排方正三房好宅
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
30.48
坪
3房(室)2廳1衛
2/13
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.46萬/坪
5.5%
950
萬
898
萬
低總價~電梯首購3房~崇德國中下樓到
台中市北屯區安順北二街
看地圖
34.95
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.69萬/坪,比實價便宜3.9萬/坪!
7.2%
968
萬
898
萬
北屯區興安路翠堤園|四維國小兩房視野捷運宅
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.99
坪
2房(室)2廳1衛
9/11
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.98萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
4.3%
938
萬
898
萬
北屯區新欣吉邸我家陽台就看得到國小操場
台中市北屯區新興路
看地圖
31.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.45萬/坪
7.2%
968
萬
898
萬
北屯興安一點利商圈低總價朝南兩房加車位電梯捷運宅
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.99
坪
2房(室)2廳1衛
9/11
樓
含車位
38分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.98萬/坪
898
萬
🎯水湳經貿全新整理電梯美三房
台中市北屯區新興路
看地圖
31.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.45萬/坪
8.4%
980
萬
898
萬
低總價3房新興國小旁/免整理即入住
台中市北屯區新興路
看地圖
31.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.45萬/坪
7.2%
968
萬
898
萬
近中清路水湳經貿用心整理免千萬低總價電梯大三房
台中市北屯區新興路
看地圖
31.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.45萬/坪
7.2%
968
萬
898
萬
近四維捷運河堤旁大低公設兩房+車位
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.99
坪
2房(室)2廳1衛