全部
(747)
實境找房
(188)
降價
(252)
新上架
(10)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
北屯文心百利全新整理精裝高樓視野戶
台中市北屯區崇德二路一段
看地圖
29.95
坪
3房(室)2廳2衛
9/9
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.06萬/坪
2.8%
1,080
萬
1,050
萬
牛津風情畫|近文心崇德捷運|優質美大三房
台中市北屯區安順二街
看地圖
41.66
坪
3房(室)2廳2衛
6/14
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.36萬/坪
7.6%
1,188
萬
1,098
萬
水湳經貿園區中央公園旁低總價稀有優質電梯三房
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
30.48
坪
3房(室)2廳1衛
2/13
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.46萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
898
萬
文心昌平熱鬧商圈 優質裝潢兩房車位
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
23.23
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.23萬/坪
888
萬
北屯東方吉利 | 松竹國小旁精美裝潢三房
台中市北屯區昌平路二段
看地圖
37.71
坪
3房(室)2廳2衛
5/9
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.64萬/坪
9.8%
1,198
萬
1,080
萬
⭐正東山路核心|頂樓無限視野|免管理費王者商辦
台中市北屯區東山路一段
看地圖
66.79
坪
16/16
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
16.29萬/坪,比實價便宜15.3萬/坪!
1,088
萬
三木凱撒套房/文心崇德捷運美宅/視野戶
台中市北屯區文心路四段
看地圖
11.06
坪
1房(室)1廳1衛
19/24
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.08萬/坪
388
萬
雲山硯|無限視野二房平車前後雙陽台
台中市北屯區太安中街
看地圖
33.96
坪
2房(室)2廳1衛
6/12
樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.27萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.2%
1,158
萬
1,028
萬
四維捷運宅總統閣厦精裝帝王次頂樓兩房
台中市北屯區天津路四段
看地圖
18.74
坪
2房(室)1廳1衛
23/24
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.32萬/坪
868
萬
崇德北平商圈低總價有電梯二房稀有釋出靠近捷運站
台中市北屯區文昌三街
看地圖
23.18
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.13萬/坪
768
萬
崇德國中崇德熱河商圈3房車位美廈
台中市北屯區崇德三路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳1衛
1/7
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.33萬/坪
898
萬
水湳經貿|免千萬|漂亮採光電梯大三房.自用或收租
台中市北屯區雷中街
看地圖
44.79
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.28萬/坪,比實價便宜8.6萬/坪!
998
萬
低總價~全新整理2房+車位電梯華廈
台中市北屯區文昌東十一街
看地圖
31.81
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
含車位
2026/5/23刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.81萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
980
萬
松竹商圈✨匠心設計獨具巧思✨高品質3房美寓
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
22.62
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.73萬/坪
695
萬
北屯兒童公園|年收57萬!2房+雙套房~滿租
台中市北屯區柳陽西街
看地圖
27.47
坪
4房(室)3廳3衛
3/5
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.97萬/坪
9.2%
1,088
萬
988
萬
✧北屯東山商圈✧ 新裝低總價大兩房二樓美寓
台中市北屯區東山路一段
看地圖
21.5
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.6萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
658
萬
節稅首選平坦農地/置產投資/大坑風景區E
台中市北屯區大榮段
看地圖
347.44
坪
--/--
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
1.86萬/坪
645
萬
♡ 文心崇德捷運站 ♡ 北平商圈高樓層美套房
台中市北屯區文心路四段
看地圖
11.06
坪
1房(室)1廳1衛
19/24
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.08萬/坪,比實價便宜1萬/坪!
388
萬
近水湳中央公園,全新整理三房三樓公寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.86萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
758
萬
^北屯近中國醫大城建設六月微風二房車位
台中市北屯區軍福七路
看地圖
31.48
坪
2房(室)2廳1衛
9/12
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.94萬/坪
8.2%
1,198
萬
1,100
萬
捷運漂亮兩房兩衛
台中市北屯區崇興路一段
看地圖
21.19
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.11萬/坪
7.3%
688
萬
638
萬
專任~G6低總價崇德文心昌平商圈三房車位
台中市北屯區安順四街
看地圖
30.29
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.63萬/坪
3%
988
萬
958
萬
一點利旁三木加拿大幸福溫馨三房首選讚
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
24.88
坪
2房(室)2廳1衛
5/14
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.38萬/坪
930
萬
磐峰璞原|樹梢綠葉戶|陽光灑滿2房平車
台中市北屯區祥順六街
看地圖
33.44
坪
2房(室)2廳1衛
3/12
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.83萬/坪
1,098
萬
昌平安順東方風情全新整理三房888萬
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
888
萬
中清路水湳市場30公尺旁低總價大地坪透天稀有釋出
台中市北屯區中清路二段
看地圖
15.89
坪
1/1
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
69.1萬/坪
1,098
萬
北屯區近文心崇德捷運站視野戶兩房華廈
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
26.94
坪
2房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.67萬/坪
988
萬
瑞聯天廈|全區最便宜3房車位988萬~昌平路商圈
台中市北屯區昌平路一段
看地圖
37.48
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.36萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.4%
1,168
萬
988
萬
稀有!崇德巴黎高樓層視野捷運宅|收租自住首選
台中市北屯區瀋陽路二段
看地圖
20.9
坪
2房(室)2衛
10/14
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.89萬/坪
980
萬
第一頁
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
最末頁