全部
(747)
實境找房
(188)
降價
(252)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.06萬/坪
1,098
萬
北屯|維斯康堤|高樓美裝潢三房
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.06萬/坪
1,098
萬
北屯東山|軍功商圈|精裝三房|高樓層視野戶
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.06萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
1,098
萬
北屯維斯康堤|高樓景觀精美三房|已租車位也可買
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.06萬/坪
1,098
萬
東山軍功|高樓層視野戶|全新整理
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.06萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
1,098
萬
東山軍功商圈建功國小旁高樓視野精裝大三房
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.06萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
1,098
萬
東山商圈高樓層視野寬闊百萬裝潢三大房+車位
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
含車位
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.06萬/坪
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
**維斯康堤三房視野戶|正東山商圈|全新精裝潢
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.06萬/坪
1,098
萬
【維斯康堤】北屯.視野好大陽台.美3房出售!
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.06萬/坪,比實價便宜2萬/坪!
1,098
萬
東山商圈漂亮三房視野戶
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.06萬/坪
1,098
萬
維斯康堤|北屯東山軍功商圈|精裝3房車位視野戶
台中市北屯區東山路一段
看地圖
37.79
坪
3房(室)2廳2衛
14/16
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.06萬/坪
1,098
萬
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
馬禮遜美國學校旁藝術鄉村風格大三房美寓
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
北屯四平路漂亮公寓~屋況超好保證一卡皮箱入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
2.6%
768
萬
748
萬
中央公園|小巨蛋大三房華廈|雙衛浴開窗
台中市北屯區中清路二段
看地圖
31.83
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.15萬/坪
3.1%
958
萬
928
萬
漢神仁美學區3樓美寓
台中市北屯區仁美十巷
看地圖
18.07
坪
2房(室)1廳1衛
3/5
樓
2026/5/23刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.22萬/坪
528
萬
專任到售出-安順東二街寧居華廈邊間兩房優質釋出
台中市北屯區安順東二街
看地圖
28.65
坪
2房(室)1廳1衛
3/7
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.25萬/坪
5.6%
888
萬
838
萬
北屯國小學區房大3房公寓|室內近33坪超大空間1
台中市北屯區進化北路
看地圖
33.89
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.45萬/坪
998
萬
低總價/水湳經貿採光三房/敦化公園
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
30.48
坪
3房(室)2廳1衛
2/13
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.46萬/坪
5.5%
950
萬
898
萬
水湳核心敦化公園首排方正三房好宅
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
30.48
坪
3房(室)2廳1衛
2/13
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.46萬/坪
5.5%
950
萬
898
萬
北屯視野|大三房車位|興安遼寧商圈
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
33.88
坪
3房(室)2廳2衛
10/15
樓
含車位
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.46萬/坪
998
萬
水湳經貿園區中央公園旁低總價稀有優質電梯三房
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
30.48
坪
3房(室)2廳1衛
2/13
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.46萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
898
萬
北屯松竹興安遼寧商圈高樓美三房車位
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
33.88
坪
3房(室)2廳2衛
10/15
樓
含車位
54分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.46萬/坪
6.6%
1,068
萬
998
萬
我愛龍邦首購族最佳選擇*到站即到家~2房+車位
黃金曝光
台中市北屯區文心路四段
看地圖
23.66
坪
1房(室)1廳1衛
23/--
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.5萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
698
萬
北屯捷運文心中清站旁高CP值收租四套房
台中市北屯區麻園西街
看地圖
28.8
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.51萬/坪,誠意屋主,降很大!
14%
988
萬
850
萬
昌平安順東方風情全新整理三房888萬
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
888
萬
昌平商圈門牌777低總價全新三房
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.6萬/坪!
888
萬
昌平商圈首購3房附車位|入門玄關陽台
台中市北屯區大連路三段
看地圖
36.16
坪
3房(室)2廳2衛
8/11
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪
1,068
萬
獨賣!北屯鄰旅順公園近捷運站四套房公寓
黃金曝光
台中市北屯區旅順路二段
看地圖
21.23
坪
4房(室)4衛
4/5
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.58萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
10%
698
萬
628
萬
🚇✨ 北屯捷運宅|頂好文心 三房平車 ✨🚇
台中市北屯區柳陽西街
看地圖
36.73
坪
3房(室)2廳2衛
6/16
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.62萬/坪,比實價便宜2萬/坪!
1,088
萬
第一頁
‹
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
›
最末頁