全部
(459)
實境找房
(97)
降價
(176)
新上架
(9)
屋主
(0)
看地圖
32.37
坪
3房(室)2廳2衛
18/21
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.92萬/坪
5.3%
1,160
萬
1,098
萬
高工商圈國圖館為鄰潛力股待改造綠意水岸景觀健身寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.75萬/坪
538
萬
綠川河畔公寓5樓|地點佳近中投中興大學健康公園
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.75萬/坪
538
萬
五權南路興大康橋河畔賠售低總價需整理5+6樓公寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.75萬/坪
538
萬
南區興大低總價欠整理5+6公寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.75萬/坪
538
萬
賠售|近中興大學|大里南區交際處|5+6家,自行
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
2房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.75萬/坪
538
萬
低總價中興大學旁 5+6樓欠整理健身公寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.75萬/坪
538
萬
開價投報過6%|歐風裝潢四套三樓|出門就是國資圖~
台中市南區建成路
看地圖
20.81
坪
4房(室)4廳4衛
3/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
賴鳳蘭
優質
單價
33.54萬/坪,比實價便宜0.4萬/坪!
798
萬
698
萬
中山醫收租4套房間間陽台獨洗獨曬
台中市南區崇倫街
看地圖
35.21
坪
4房(室)4廳4衛
2/5
樓
2026/5/21刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.51萬/坪
1,180
萬
✨中山醫商圈出租四間套房二樓美寓
台中市南區崇倫街
看地圖
35.21
坪
4房(室)4衛
2/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.51萬/坪
1.7%
1,200
萬
1,180
萬
豐富公園旁高投報四套房全新裝潢傢俱電全
台中市南區崇倫街
看地圖
35.21
坪
4房(室)4衛
2/5
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.51萬/坪
1,180
萬
南區臨十三期中山醫|中興大學投報5%四套房
台中市南區崇倫街
看地圖
35.21
坪
4房(室)4廳4衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.51萬/坪
1,180
萬
近中興大學、國家數位圖書館震後3房美屋⭐
台中市南區忠孝路
看地圖
35.47
坪
3房(室)2廳2衛
3/8
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.49萬/坪
9.9%
1,318
萬
1,188
萬
中山醫家長的最愛採光時尚2房雙衛浴
台中市南區文心南路
看地圖
29.23
坪
2房(室)2廳2衛
9/14
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.46萬/坪
2%
998
萬
978
萬
中山醫|大慶雙鐵站|愛買商圈|視野三房
台中市南區大慶街二段
看地圖
35.87
坪
3房(室)2廳2衛
9/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.4萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
1,198
萬
中山醫大慶商圈獨洗獨曬三間套房
台中市南區大慶街二段
看地圖
20.61
坪
3房(室)1廳3衛
6/12
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.38萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
688
萬
南區中興大學|低總價靜巷透天|門前停車B
台中市南區正義街
看地圖
27.04
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.21萬/坪,誠意屋主,降很大!
15.9%
1,068
萬
898
萬
興大生活家三面採光溫馨2房附休旅車位
台中市南區五權南路
看地圖
29.16
坪
2房(室)2廳1衛
3/14
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
33.2萬/坪
968
萬
[興大生活家]三面採光溫馨2房附休旅車位
台中市南區五權南路
看地圖
29.16
坪
2房(室)2廳1衛
3/14
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
單價
33.2萬/坪
968
萬
近中山醫|中高樓層|三房|綠茵區|下樓綠園道
台中市南區工學北路
看地圖
31.73
坪
3房(室)2廳2衛
15/21
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.09萬/坪
1,050
萬
南區中山醫低總價大安紫金城🧡高樓視野兩房兩衛
台中市南區忠明南路
看地圖
26
坪
2房(室)2廳2衛
10/20
樓
28分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33萬/坪
4.5%
898
萬
858
萬
信義國小7.6米邊間一樓黃金店面
黃金曝光
台中市南區五權南路
看地圖
24.26
坪
1/5
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.89萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
專任正復興路合法全新四套房
台中市南區復興路二段
看地圖
30.42
坪
4房(室)4衛
3/5
樓
2026/5/21刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.81萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
998
萬
專任★健康公園★中興大學★次頂樓三房車位
台中市南區美和街
看地圖
30.49
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.73萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
998
萬
專任中興大學次頂樓三房車位
台中市南區美和街
看地圖
30.49
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
簡紹裕
已認證
單價
32.73萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
998
萬
廣三大時代2+1房樓中樓首購必推屋況好
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
台中高工旁全新精心裝潢整理溫馨3房+租平車
台中市南區工學二街
看地圖
33.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.52萬/坪
4.4%
1,150
萬
1,099
萬
南區近中山醫、建國北市場,高樓層全新整理大三房⭐
台中市南區忠明南路
看地圖
33.75
坪
3房(室)2廳2衛
13/14
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.24萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪!
1,088
萬
十三期旁次頂樓大三房+車位~雙衛浴開窗
台中市南區忠明南路
看地圖
33.75
坪
3房(室)2廳2衛
13/14
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.24萬/坪
9.2%
1,198
萬
1,088
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁