全部
(459)
實境找房
(97)
降價
(176)
新上架
(9)
屋主
(0)
看地圖
32.37
坪
3房(室)2廳2衛
18/21
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.92萬/坪
5.3%
1,160
萬
1,098
萬
首購族最愛│中山醫四房休旅車位│高樓視野戶
台中市南區工學北路
看地圖
40.02
坪
4房(室)2廳2衛
21/21
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.44萬/坪
7.6%
1,188
萬
1,098
萬
工學園道四房車位~高樓層採光通風好
台中市南區工學北路
看地圖
40.02
坪
4房(室)2廳2衛
21/21
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.44萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
1,098
萬
台中南區3套收租聖品★開價6%投報率
台中市南區台中路
看地圖
27.5
坪
3房(室)3廳3衛
3/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.2萬/坪
1,188
萬
專任 興大商圈投資改套聖品
台中市南區建成路
看地圖
30.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
陳政中
已認證
降價
單價
19.7萬/坪,比實價便宜14萬/坪!
2.4%
613
萬
598
萬
中興大學📍獨洗獨曬收租雙套房
台中市南區國光路
看地圖
14.87
坪
2房(室)2衛
6/8
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
楊泳榆
單價
28.78萬/坪,比實價便宜5.1萬/坪!
428
萬
[興大生活家]三面採光溫馨2房附休旅車位
台中市南區五權南路
看地圖
29.16
坪
2房(室)2廳1衛
3/14
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
單價
33.2萬/坪
968
萬
南區13期旁低公設比三房美屋
台中市南區崇倫街
看地圖
34.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.37萬/坪
1,088
萬
中興大學中山醫全新高質感裝潢菲力滿租雙套房
台中市南區和昌街
看地圖
21.61
坪
2房(室)2廳2衛
5/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.67萬/坪,比實價便宜5.6萬/坪!
4.8%
628
萬
598
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
品牌獨家|臨中山醫大慶車站|震後高樓視野三房
台中市南區東興路一段
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
19/32
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.62萬/坪,比實價便宜1.6萬/坪!
4%
998
萬
958
萬
中山醫商圈低總價指名建案….公園苑
台中市南區德富路
看地圖
23.08
坪
3房(室)1廳1衛
5/14
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.47萬/坪
888
萬
南區優質好案興大學府城收滿租漂亮六套
台中市南區學府路
看地圖
45.19
坪
6房(室)6衛
18/18
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.9萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!
1,080
萬
近中興大學/信義國小/四育國中/健康公園住二建地
台中市南區下橋子頭段
看地圖
21.78
坪
--/--
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
45.45萬/坪
8.3%
1,080
萬
990
萬
高工商圈景觀採光三房低總價首選視野戶
台中市南區高工路
看地圖
32.85
坪
3房(室)2廳2衛
11/13
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.03萬/坪
888
萬
大慶商圈.近大慶車站.中山醫三房平車
台中市南區大慶街二段
看地圖
35.81
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.11萬/坪
4.2%
1,200
萬
1,150
萬
開價投報過6%|歐風裝潢四套三樓|出門就是國資圖~
台中市南區建成路
看地圖
20.81
坪
4房(室)4廳4衛
3/4
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
賴鳳蘭
優質
單價
33.54萬/坪,比實價便宜0.4萬/坪!
798
萬
698
萬
專任中興大學次頂樓三房車位
台中市南區美和街
看地圖
30.49
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
簡紹裕
已認證
單價
32.73萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
998
萬
興大學府商圈社區次頂樓景觀大三房
台中市南區仁義街
看地圖
41.13
坪
3房(室)2廳2衛
12/13
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.43萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
5.8%
1,198
萬
1,128
萬
工學商圈|兩房平車高樓視野戶|車位直達
台中市南區工學一街
看地圖
34.28
坪
2房(室)2廳1衛
10/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.2萬/坪
898
萬
【專任委託】近中山醫,優質兩房+平車
台中市南區南陽街
看地圖
33.11
坪
2房(室)2廳1衛
4/16
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,128
萬
南區惠宇國圖館旁|開價就6%投報|錢滾錢首選
台中市南區新榮街
看地圖
30.1
坪
5房(室)3廳3衛
4/7
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.48萬/坪
1,098
萬
興大國圖館/近忠孝夜市/格局方正大三房
台中市南區學府路
看地圖
41.17
坪
3房(室)2廳2衛
8/19
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.8萬/坪
9.9%
1,088
萬
980
萬
南區文心大鎮美三房
台中市南區德祥街
看地圖
37.03
坪
3房(室)2廳2衛
3/9
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.57萬/坪
1,058
萬
樹義國小屋況極佳二房車位美廈
台中市南區福田三街
看地圖
30.23
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.7萬/坪
928
萬
中興大學美村工學商圈雙裝潢美三房
台中市南區工學二街
看地圖
33.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.54萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
13.2%
1,150
萬
998
萬
長億建設陽光區|工學商圈1-2樓裝潢美樓店
台中市南區工學路
看地圖
36.83
坪
2房(室)1廳2衛
1~2/17
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.91萬/坪,比實價便宜5.4萬/坪!
6.4%
1,098
萬
1,028
萬
中山醫商圈漂亮電梯三房養生宅
台中市南區德祥街
看地圖
37.03
坪
3房(室)2廳2衛
3/9
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.57萬/坪
1,058
萬
健康公園旁全新整理美三房2樓健康公寓
台中市南區南和路
看地圖
22.51
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.45萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
中興大學一樓無障礙3房雙陽台採光超棒
台中市南區五權南路
看地圖
34.73
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.01萬/坪
938
萬
第一頁
‹
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
›
最末頁