樹義國小優質大2房+休旅車位/屋況精美
黃金曝光
台中市南區福田三街
看地圖
30.23坪
2房(室)2廳1衛
3/7樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.7萬/坪
928萬
專簽境安樹語中山醫2房+車位視野戶
黃金曝光
台中市南區美村路二段
看地圖
32.21坪
2房(室)2廳1衛
8/10樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,298萬
工學商圈|臨路邊間加車位低總價美樓店
黃金曝光
台中市南區工學路
看地圖
39.69坪
2房(室)2廳2衛
1~2/17樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,088萬
震後中山醫我家大樓漂亮3房附平車
黃金曝光
台中市南區建國南路一段
看地圖
42.28坪
3房(室)2廳2衛
11/14樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.43萬/坪
1,498萬
台灣大城屋況超優大面寬車庫別墅
黃金曝光
台中市南區大慶街二段
看地圖
52.89坪
4房(室)3廳3衛
1~4/4樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.11萬/坪
2,280萬
南區大慶捷運宅|四房車位|屋況免整理
黃金曝光
台中市南區復興北路
看地圖
33.34坪
4房(室)2廳2衛
6/17樓
含車位
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.93萬/坪
898萬
美村南平商圈邊間超值便宜二樓小透天
黃金曝光
台中市南區新和街
看地圖
8.41坪
2房(室)1廳1衛
1~2/2樓
2026/5/24刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
47.32萬/坪
398萬
南區五權車站旁|全新整理透天|獨立出入口
黃金曝光
台中市南區新華街
看地圖
23.82坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2樓
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
53.74萬/坪
1,280萬