全部
(326)
實境找房
(66)
降價
(129)
新上架
(9)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
中興大學旁溫馨三房室內31坪樓中樓|已承租平車
台中市南區信義南街
看地圖
45.94
坪
3房(室)2廳2衛
17/22
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.55萬/坪,比實價便宜12.4萬/坪!
990
萬
南區|金馬雙星|免千萬|溫馨三房🔥
台中市南區五權南路
看地圖
34.7
坪
3房(室)2廳2衛
7/17
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.01萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
7.5%
938
萬
868
萬
#南區美村工學商圈【廣三大時代】免整理玄關大三房
台中市南區工學二街
看地圖
33.79
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.54萬/坪
9.2%
1,099
萬
998
萬
獨家YOYO精選中山醫未來之翼收租雙套房
台中市南區東興路一段
看地圖
25.7
坪
2房(室)2廳2衛
16/32
樓
14分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.33萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
728
萬
南區工學商圈綠茵三房電梯直達附機上車位
台中市南區工學北路
看地圖
32.37
坪
3房(室)2廳2衛
18/21
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.07萬/坪
5.5%
1,098
萬
1,038
萬
專簽|樹德國小|大慶商圈|低總價3房
台中市南區大慶街二段
看地圖
30.16
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.78萬/坪
868
萬
中興大學✨國泰建設✨全新整理三面採光機能美宅
台中市南區五權南路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.51萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
795
萬
專任南區國光路稀有視野低總三房室內30坪華廈
台中市南區國光路
看地圖
25.73
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.51萬/坪
888
萬
假日半島大套房1房1廳室內16坪歡迎小資族入手
台中市南區復興路二段
看地圖
20.09
坪
1房(室)1廳1衛
10~13/13
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.73萬/坪
738
萬
南區興大國圖/水電更新設計師裝潢美3房/低總價
台中市南區五權南路
看地圖
24.93
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
14分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.89萬/坪
795
萬
樹義國小‧室內28坪‧3+1房休旅車位‧近愛買
台中市南區德富路
看地圖
37.29
坪
3房(室)2廳2衛
4/14
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
6.6%
1,068
萬
998
萬
興大康橋格局方正採光佳電梯套房有陽台
台中市南區國光路
看地圖
7.34
坪
1房(室)1衛
3/8
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.06萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
11.6%
258
萬
228
萬
降~台中高工精裝修2+1房~有租車位
台中市南區工學二街
看地圖
33.79
坪
2房(室)2廳2衛
2/12
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.54萬/坪
4.9%
1,049
萬
998
萬
僑泰高中旁~大三房稀有釋出~近學區旁邊可租車位
台中市南區高工路
看地圖
28.59
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.02萬/坪
4.4%
688
萬
658
萬
面信義國小豪大全新整理邊間採光三房大降價
台中市南區美村路二段
看地圖
36.54
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
2026/5/15刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.58萬/坪,比實價便宜8.8萬/坪!
4.3%
938
萬
898
萬
南區假日半島高樓露台戶|無限視野精裝小豪宅
台中市南區復興路二段
看地圖
14.08
坪
1房(室)1衛
11/13
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
42.47萬/坪
598
萬
^低總價雙學區南平路透天只要套房價
台中市南區新和街
看地圖
8.41
坪
2房(室)1廳1衛
1~2/2
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.32萬/坪
7%
428
萬
398
萬
五權南路興大康橋河畔賠售低總價需整理5+6樓公寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/15刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.75萬/坪
538
萬
高工商圈國圖館為鄰潛力股待改造綠意水岸景觀健身寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.75萬/坪
538
萬
中山醫大套房|景觀視野戶|工學美村大慶商圈
台中市南區復興路二段
看地圖
12.66
坪
1房(室)1衛
12/13
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.44萬/坪
398
萬
南區工學商圈🍁長億城攬翠陽光區三房免整理尬車位
台中市南區工學路
看地圖
38.16
坪
3房(室)2廳2衛
9/17
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.15萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.7%
1,198
萬
998
萬
廣三大時代2+1房樓中樓首購必推屋況好
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
低總價首購首選|高工商圈|朝南視野戶
台中市南區高工路
看地圖
32.85
坪
3房(室)2廳2衛
11/13
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.42萬/坪
2.3%
888
萬
868
萬
行情價南天王高樓視野樓中樓大兩房
台中市南區工學北路
看地圖
30.57
坪
2房(室)2廳3衛
14~15/18
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.1萬/坪
798
萬
透天只要398萬丨南平路三層樓透天
台中市南區新和街
看地圖
8.41
坪
2房(室)1廳1衛
1~2/2
樓
22小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.32萬/坪
7%
428
萬
398
萬
中山醫雙鐵共構大樓高樓層視野3房車位⭐
台中市南區復興北路
看地圖
34.3
坪
3房(室)2廳2衛
11/17
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.7萬/坪
950
萬
中山醫商圈稀有釋出園道首排優質兩房車位宅
台中市南區文心南十路
看地圖
23.54
坪
2房(室)2廳1衛
7/14
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.4萬/坪
5.7%
1,058
萬
998
萬
中山醫震後2房電梯休旅車位,可直接入住
台中市南區文心南十路
看地圖
23.54
坪
2房(室)2廳1衛
7/14
樓
含車位
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.4萬/坪
5.7%
1,058
萬
998
萬
南區工學商圈丨室內近28坪丨大三房丨需整理
台中市南區工學路
看地圖
34.44
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.91萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
1,030
萬
康橋河畔~全新整理~漂亮~稀有一樓三房
台中市南區五權南路
看地圖
34.73
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.01萬/坪
938
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁