全部
(327)
實境找房
(66)
降價
(129)
新上架
(12)
屋主
(0)
看地圖
24.05
坪
2房(室)2衛
6/14
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
41.16萬/坪
5.7%
1,050
萬
990
萬
廣三佛羅里達*福順公園*高樓採光三房
台中市南區忠明南路
看地圖
31.91
坪
3房(室)2廳2衛
11/14
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.96萬/坪
6.6%
1,058
萬
988
萬
興大國圖館法院特區2房車位成家首選/樸園
台中市南區學府路
看地圖
25.87
坪
2房(室)1廳1衛
5/15
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.85萬/坪,比實價便宜2.4萬/坪!
8.1%
868
萬
798
萬
五權南路丨挑高金樓店丨全新整理平車租丨近捷運商圈
台中市南區五權南路
看地圖
34.16
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.46萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
938
萬
小資首選|國資圖|三房景觀戶
台中市南區信義南街
看地圖
45.94
坪
3房(室)2廳2衛
17/24
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.55萬/坪
990
萬
低於實登❗️長億香榭高樓三房機上休旅車位
台中市南區工學北路
看地圖
36.64
坪
3房(室)2廳2衛
19/21
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.42萬/坪
3%
998
萬
968
萬
康橋河畔~全新整理~漂亮~稀有一樓三房
台中市南區五權南路
看地圖
34.73
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.01萬/坪
938
萬
【南區】一手屋主丨工學商圈丨廣三大帝國三房
台中市南區工學路
看地圖
34.44
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.91萬/坪
1,030
萬
四品牌獨家久樘興大翡儷國圖館一房機上車位
台中市南區五權南路
看地圖
24.05
坪
1房(室)1廳1衛
2/14
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.92萬/坪
1.1%
898
萬
888
萬
中興大學|無限視野|高樓三房|賺錢時代
台中市南區公理街
看地圖
36.21
坪
3房(室)2廳2衛
16/19
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.8萬/坪
898
萬
免千萬二房價買三房休旅車位|南區大慶車站雙鐵共構
台中市南區復興路一段
看地圖
41.41
坪
3房(室)2廳2衛
7/8
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.12萬/坪,比實價便宜7.7萬/坪!
9.1%
1,099
萬
999
萬
興大學區大城大英國穩定收租雙套房
台中市南區五權南路
看地圖
20.69
坪
2房(室)2衛
2/22
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.09萬/坪
788
萬
南區高工|室內28坪|大三房|休旅車位
台中市南區德富路
看地圖
37.29
坪
3房(室)2廳2衛
4/14
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.76萬/坪,比實價便宜7.2萬/坪!
998
萬
中山醫旁~園道優閣~大慶商圈兩房附車位
台中市南區文心南十路
看地圖
23.54
坪
2房(室)2廳2衛
7/14
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.4萬/坪
5.7%
1,058
萬
998
萬
中興大學|國圖館全新整理三房公寓
台中市南區五權南路
看地圖
26.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.88萬/坪,比實價便宜3.6萬/坪!
795
萬
中興大學京都特區三套房穩定收租
台中市南區學府路
看地圖
26.94
坪
3房(室)1廳3衛
19/21
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.62萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
忠孝路旁三房美屋
台中市南區忠孝路
看地圖
23.39
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.51萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
21.2%
698
萬
550
萬
讚✨中興大學商圈|國泰建設無印風三房美寓
台中市南區五權南路
看地圖
26.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.88萬/坪,比實價便宜3萬/坪!
795
萬
大東家樸園|低總價兩房車位|想賣的屋主堪比壓縮機
台中市南區學府路
看地圖
25.87
坪
2房(室)1廳1衛
5/15
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.85萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
中興大學旁溫馨三房室內31坪樓中樓|已承租平車
台中市南區信義南街
看地圖
45.94
坪
3房(室)2廳2衛
17/22
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.55萬/坪,比實價便宜12.4萬/坪!
990
萬
低總價中興大學旁 5+6樓欠整理健身公寓
台中市南區五權南路
看地圖
15.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.75萬/坪
538
萬
專任中興大學次頂樓三房車位
台中市南區美和街
看地圖
30.49
坪
3房(室)2廳2衛
6/7
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
簡紹裕
已認證
單價
32.73萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
998
萬
開價投報過6%|歐風裝潢四套三樓|出門就是國資圖~
台中市南區建成路
看地圖
20.81
坪
4房(室)4廳4衛
3/4
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
賴鳳蘭
優質
單價
33.54萬/坪,比實價便宜0.4萬/坪!
798
萬
698
萬
[興大生活家]三面採光溫馨2房附休旅車位
台中市南區五權南路
看地圖
29.16
坪
2房(室)2廳1衛
3/14
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
單價
33.2萬/坪
968
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
🎯中山醫|低總價三房|看屋帶斡旋金屋主我處理
台中市南區工學二街
看地圖
34.66
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.02萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
798
萬
專任興大商圈投資改套聖品
台中市南區建成路
看地圖
30.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.7萬/坪,比實價便宜14萬/坪!
2.4%
613
萬
598
萬
正五權南路住店合一金店面適文武百業
台中市南區五權南路
看地圖
34.86
坪
4房(室)2廳1衛
1~2/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.48萬/坪,比實價便宜5.9萬/坪!
958
萬
南區近國圖館中興大學|高樓層|全新整理三房
台中市南區信義南街
看地圖
30.55
坪
3房(室)2廳2衛
13/24
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.39萬/坪
4.3%
938
萬
898
萬
南區假日半島高樓露台戶|無限視野精裝小豪宅
台中市南區復興路二段
看地圖
14.08
坪
1房(室)1衛
11/13
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
42.47萬/坪
598
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁