工學商圈天工琉璃稀有好宅雙車別墅
黃金曝光
台中市南區工學北路
看地圖
57.04坪
4房(室)2廳3衛
B1~4/4樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.83萬/坪
2,500萬
中山醫泓瑞恆昕面河畔全新未住三房平車
黃金曝光
台中市南區東興路一段
看地圖
47.3坪
3房(室)2廳2衛
8/15樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
48.2萬/坪
2,280萬
工學商圈|臨路邊間加車位低總價美樓店
黃金曝光
台中市南區工學路
看地圖
39.69坪
2房(室)2廳2衛
1~2/17樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,088萬