鐵賣|中興大學|大三房健身公寓
台中市南區忠明南路
看地圖
25.21 3房(室)2廳2衛 4/5
7小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 新上架
單價 23.72萬/坪,比實價便宜10.3萬/坪! 598
[鄉林凱撒] 低於實登|高樓大2房休旅車
台中市南區忠明南路
看地圖
28.69 2房(室)2廳1衛 15/18 含車位
2026/5/10刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 新上架
單價 含車位單價計算方式請洽業務 998
震後中山醫兩房車位|鄉林凱撒|美村工學大慶商圈
台中市南區忠明南路
看地圖
28.69 2房(室)2廳1衛 15/18 含車位
21小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 34.79萬/坪 998
4房+車位高樓視野戶、生活成熟+交通便利
台中市南區忠明南路
看地圖
46.13 4房(室)2廳2衛 13/14 含車位
19小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 34.42萬/坪 1,588
低總價|興大旁精美三房雙衛開窗有天然瓦斯首購首選
台中市南區忠明南路
看地圖
25.21 3房(室)2廳2衛 4/5
18小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 23.72萬/坪,比實價便宜10.3萬/坪! 598
忠明南路旁25米路店住合一2層樓+地下室
台中市南區南平路
看地圖
51.49 3房(室)2廳2衛 B1~2/9
3小時前刷新 台慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 27.15萬/坪,比實價便宜6.8萬/坪! 1,398
南區近中山醫、建國北市場,高樓層全新整理大三房⭐
台中市南區忠明南路
看地圖
33.75 3房(室)2廳2衛 13/14 含車位
2小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 32.24萬/坪,比實價便宜1.8萬/坪! 1,088
屋況優|小資必看|中興大學旁|溫馨大三房
台中市南區忠明南路
看地圖
25.21 3房(室)2廳2衛 4/5
2026/5/10刷新 台慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 23.72萬/坪,比實價便宜10.3萬/坪! 598
|親家NO8 |大慶商圈入門玄關方正大三房+車位
台中市南區忠明南路
看地圖
42.27 3房(室)2廳2衛 8/13 含車位
24小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 28.34萬/坪,比實價便宜5.7萬/坪! 1,198
  中山醫 震後★鄉林凱撒 寧靜大三房車位
台中市南區忠明南路
看地圖
41.65 3房(室)2廳2衛 9/15 含車位
2026/5/10刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 37.65萬/坪 1,568
近中興大學精美3房雙衛浴開窗有天然瓦斯
台中市南區忠明南路
看地圖
25.21 3房(室)2廳2衛 4/5
4小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 23.72萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪! 598
南區正忠明南路面寬17米三角窗店面1+2樓
台中市南區忠明南路
看地圖
112.63 4房(室)3廳3衛 1~2/7 含車位
4小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員
單價 31.96萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪! 3,600
挑戰南區最低價大四房免1600萬出價好談
台中市南區忠明南路
看地圖
74.5 4房(室)2廳2衛 3/7 含車位
16小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 降價
單價 19.87萬/坪,比實價便宜12萬/坪! 7.5% 1,600 1,480
南區全區最低價室內57坪一層一戶大四房
台中市南區忠明南路
看地圖
74.5 4房(室)2廳2衛 4/7 含車位
15小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 降價
單價 19.87萬/坪,比實價便宜12萬/坪! 7.5% 1,600 1,480
德昌中國面綠園道邊間4房+車位二梯三戶雙衛浴開窗
台中市南區忠明南路
看地圖
55.46 4房(室)2廳2衛 9/27 含車位
7小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 23.76萬/坪 1,318
中山醫學院震後三房附車位
台中市南區忠明南路
看地圖
28.46 3房(室)2廳2衛 16/18 含車位
6小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員
單價 38.58萬/坪 1,098
中山醫震後兩房車位|鄉林凱撒|美村工學大慶商圈
台中市南區忠明南路
看地圖
28.69 2房(室)2廳1衛 15/18 含車位
2026/5/10刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質 降價
單價 34.79萬/坪 5.7% 1,058 998
鄉林凱撒震後高樓4房平車景觀戶
台中市南區忠明南路
看地圖
44.04 4房(室)2廳3衛 17/18 含車位
6小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 38.56萬/坪 1,698
崇倫國中臨路孝親房超值低總價透天
台中市南區忠明南路
看地圖
24.06 4房(室)2廳2衛 1~2/2
8小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 57.36萬/坪 1,380
佛羅里達|四品牌獨家-入門玄關高樓大3房
台中市南區忠明南路
看地圖
31.91 3房(室)2廳2衛 10/14
14小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 28.14萬/坪,比實價便宜6.1萬/坪! 898
中山醫旁社區最低價高樓機能兩房+車位
台中市南區忠明南路
看地圖
28.69 15/18 含車位
8小時前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 降價
單價 34.79萬/坪 5.7% 1,058 998
#好市多高樓戶小豪宅-閱讀城市附平車
台中市南區忠明南路
看地圖
26.06 1房(室)1廳1衛 10/14 含車位
52分鐘前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員
單價 37.15萬/坪 968
稀有釋出比佛利山莊電梯兩房極低公設低總價成家首選
台中市南區忠明南路
看地圖
26.5 2房(室)1廳1衛 6/14
5小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 30.11萬/坪 798
南區仁美居|三房車位綠園道無限視野社區最低價
台中市南區忠明南路
看地圖
51.69 3房(室)2廳2衛 15/15 含車位
2026/5/10刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 降價
單價 含車位單價計算方式請洽業務 5.1% 1,980 1,880
13期旁比佛利  | 次頂樓大三房+車位
台中市南區忠明南路
看地圖
30.48 3房(室)2廳2衛 13/14 含車位
52分鐘前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 35.7萬/坪 1,088
中山醫次頂樓|雙衛浴開窗柳川視野戶
台中市南區忠明南路
看地圖
30.48 3房(室)2廳2衛 13/14 含車位
52分鐘前刷新 永義房屋 經紀人員 值班人員 優質
單價 35.7萬/坪 1,088
【鄉林凱撒】飯店式管理高樓視野4房車位
台中市南區忠明南路
看地圖
48.5 4房(室)2廳2衛 13/18 含車位
2026/5/10刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員
單價 34.8萬/坪 1,688
四品牌獨家- 崇倫國中|閱讀城市兩房平車
台中市南區忠明南路
看地圖
32.64 2房(室)2廳1衛 10/14 含車位
4小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 降價
單價 38.54萬/坪 2.3% 1,288 1,258
大英國三加一房高樓視野戶
台中市南區忠明南路
看地圖
45.28 4房(室)2廳2衛 17/22
18小時前刷新 有巢氏房屋 經紀人員 值班人員
單價 32.86萬/坪,比實價便宜0.4萬/坪! 1,488
獨賣全新嘉磐樸樹朝南邊間高樓層3房★全區最低價!
台中市南區忠明南路
看地圖
47.79 3房(室)2廳2衛 16/20 含車位
6小時前刷新 永慶不動產 經紀人員 值班人員 優質
單價 48.09萬/坪 2,298