全部
(1123)
實境找房
(218)
降價
(387)
新上架
(25)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
中興大學現成包租公包租婆/全新整理電梯6大套房
台中市南區公理街
看地圖
49.19
坪
6房(室)6衛
10~11/19
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.19萬/坪
5.3%
1,880
萬
1,780
萬
㊣20米路面國光國小 朝南綠海透店
台中市南區仁和路
看地圖
55.12
坪
3房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.92萬/坪
1,980
萬
靜園A區緊鄰大慶五權車站絕佳機能超大景觀3+1房
台中市南區福田二街
看地圖
46.99
坪
4房(室)2廳2衛
15/17
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,488
萬
佛羅里達|四品牌獨家-入門玄關高樓大3房
台中市南區忠明南路
看地圖
31.91
坪
3房(室)2廳2衛
10/14
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.14萬/坪,比實價便宜6.1萬/坪!
898
萬
中興大學健康公園二樓永安國宅健身優質三房
台中市南區南和路
看地圖
22.51
坪
2房(室)2廳2衛
2/4
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.45萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
中山醫樹德國小大慶商圈優質美三房
台中市南區復興北路
看地圖
28.05
坪
3房(室)2廳2衛
1/12
樓
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.22萬/坪
6.6%
1,058
萬
988
萬
中山醫-文心大國民大四房
台中市南區復興北路
看地圖
39.6
坪
4房(室)2廳2衛
9/13
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.04萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
1,150
萬
興大湛 ♡ 採光超好丨樓層超棒丨車位超大
台中市南區學府路
看地圖
46.99
坪
3房(室)2廳2衛
11/14
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8.7%
2,188
萬
1,998
萬
中山醫震後綠園道旁高樓層視野3房
台中市南區東興路一段
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
19/32
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.62萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
958
萬
文心大三元五房+平車|近13期大慶商圈
台中市南區大慶街二段
看地圖
45.57
坪
5房(室)2廳2衛
4/16
樓
含車位
5小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.48萬/坪
3.9%
1,350
萬
1,298
萬
興大國圖館/近忠孝夜市/格局方正大三房
台中市南區學府路
看地圖
41.17
坪
3房(室)2廳2衛
8/19
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
23.8萬/坪
9.9%
1,088
萬
980
萬
4房+車位高樓視野戶、生活成熟+交通便利
台中市南區忠明南路
看地圖
46.13
坪
4房(室)2廳2衛
13/14
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.42萬/坪
1,588
萬
獨家|南屯好事多|大勇學區|超美震後兩房平車
台中市南區忠明南路
看地圖
32.64
坪
2房(室)2廳1衛
3/14
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.85萬/坪
1,268
萬
高工中興雙商圈低總價1-3樓樓店附車位
台中市南區南和一街
看地圖
53.16
坪
3房(室)2廳3衛
1~3/12
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
23.66萬/坪
1,258
萬
興大河岸🌳國泰建設公寓質感三房
台中市南區五權南路
看地圖
26.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.88萬/坪
795
萬
中興大學/國圖館/精裝收租7套房/年收租金破百萬
台中市南區福中街
看地圖
55.5
坪
7房(室)7廳7衛
1~4/4
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
53.69萬/坪
2,980
萬
中興大學VS國圖館~低總價美建地~
黃金曝光
台中市南區下橋子頭段
看地圖
21.78
坪
--/--
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.45萬/坪
8.3%
1,080
萬
990
萬
挑戰南區最低價大四房免1600萬出價好談
台中市南區忠明南路
看地圖
74.5
坪
4房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.87萬/坪,比實價便宜12萬/坪!
7.5%
1,600
萬
1,480
萬
專任大東家華園│3房車位露臺戶│屋主股票斷頭│
台中市南區復興路三段
看地圖
43
坪
3房(室)2廳2衛
3/15
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
20.65萬/坪
888
萬
鄉林凱撒首購採光大三房附車位
台中市南區忠明南路
看地圖
43.99
坪
3房(室)2廳2衛
2/18
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.78萬/坪
4.8%
1,468
萬
1,398
萬
南區~近美術館/美村商圈~高樓層美3房視野戶
台中市南區三民西路
看地圖
31.56
坪
3房(室)2廳2衛
13/16
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.09萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
918
萬
讚✨中興大學商圈|國泰建設無印風三房美寓
台中市南區五權南路
看地圖
26.61
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.88萬/坪,比實價便宜3萬/坪!
795
萬
興大學府收租金雞母|合法改套|滿租中
台中市南區學府路
看地圖
276.82
坪
28房(室)28衛
4/18
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
20.19萬/坪
5,588
萬
🏆️綠園道大面寬1-2樓金店🏆️
台中市南區美村南路
看地圖
78.88
坪
3房(室)3廳3衛
1~2/9
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.19萬/坪
4.7%
2,580
萬
2,460
萬
美村商圈8米7大面寬1-2樓雙店面住店合一門前停
台中市南區美村南路
看地圖
78.88
坪
4房(室)3廳3衛
1~2/9
樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.19萬/坪,比實價便宜2.8萬/坪!
4.7%
2,580
萬
2,460
萬
臨13期重劃區三鐵共構中山醫學院旁四房平車
台中市南區建國南路一段
看地圖
55.19
坪
4房(室)2廳2衛
7/10
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.44萬/坪
1,680
萬
南京大廈|近五權大慶夜市|全新整理大三房
台中市南區五權南路
看地圖
34.73
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.01萬/坪
938
萬
南區|和平國小3房平車|大露臺樹梢戶
台中市南區復興北路
看地圖
46.16
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
38.95萬/坪
4.8%
1,888
萬
1,798
萬
中山醫大慶登陽聽河高樓視野三房平車
台中市南區高工南路
看地圖
46.78
坪
3房(室)2廳2衛
10~15/15
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
50萬/坪
2,339
萬
南區中興大學|低總價靜巷透天|門前停車B
台中市南區正義街
看地圖
27.04
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.21萬/坪,誠意屋主,降很大!