南京東路核心|聯合第一大樓稀有釋出
黃金曝光
台北市中山區南京東路一段
看地圖
15.45坪
1衛
6/11樓
29分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
120.39萬/坪
1,860萬
站前獨戶百坪廠辦 站前稀有廠辦釋出
黃金曝光
台北市南港區重陽路
看地圖
230.16坪
1廳3衛
4/4樓
35分鐘前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉哲齊
已認證
優質
單價
50.4萬/坪
11,600萬
康定黃金商三透天 正馬路商三稀有釋出
黃金曝光
台北市萬華區康定路
看地圖
57.93坪
4廳3衛(含加蓋1廳)
1~3/3樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
胡明凱
已認證
優質
單價
153.29萬/坪
8,880萬
信義謙華旗艦店辦 邊間廣告效果佳
黃金曝光
台北市大安區信義路四段
看地圖
97.57坪
2廳2衛(含加蓋2衛)
1~2/15樓
含車位
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
蔡鎮鴻
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
22,888萬
北車南陽收租透天 正馬路 整棟透天
黃金曝光
台北市中正區南陽街
看地圖
77.08坪
4廳4衛
1~3/3樓
2小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
胡明凱
已認證
優質
單價
88.87萬/坪
6,850萬
健康學區!4房二樓美寓~三民路民生圓環
黃金曝光
台北市松山區三民路
看地圖
27.82坪
4房(室)2廳2衛
2/4樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
93.03萬/坪
2,588萬
復興高樓景觀辦公 高樓層景觀辦公,有管理
黃金曝光
台北市大安區復興南路一段
看地圖
78.09坪
6房(室)2廳4衛
12/12樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
洪國泰
已認證
優質
單價
124.98萬/坪
9,760萬
保安宮旁金店面 正哈密街面寬使用坪數大
黃金曝光
台北市大同區哈密街
看地圖
26.25坪
2廳1衛
1/4樓
3小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
許傳郁
已認證
優質
單價
174.48萬/坪
4,580萬