德杰羽森優美大套房百萬裝潢高樓層景觀戶
黃金曝光
台北市南港區興南街
看地圖
38.16坪
1房(室)1廳1衛
8/8樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
88.57萬/坪,比實價便宜6.6萬/坪!
3,380萬
通化街低總價公寓3樓
黃金曝光
台北市大安區通化街
看地圖
23.99坪
2房(室)2廳1衛
3/4樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
78.37萬/坪,比實價便宜36.9萬/坪!
1,880萬
大橋頭捷運有管理一層一戶百坪純辦公室
黃金曝光
台北市大同區重慶北路二段
看地圖
101.37坪
12房(室)2廳2衛
2/12樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
66.88萬/坪
6,780萬
晴光商圈捷運24H管理電梯溫馨3房
黃金曝光
台北市中山區農安街
看地圖
41.44坪
3房(室)2廳2衛
7/12樓
6小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
79.58萬/坪,比實價便宜7.8萬/坪!
3,298萬
專任~松江南京稀有低樓層公寓2樓
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
29.15坪
3房(室)2廳1衛
2/5樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
91.94萬/坪
2,680萬
親友專任長安國小2房~可搭新青安
黃金曝光
台北市中山區林森北路
看地圖
17.9坪
2房(室)2廳2衛
3/6樓
7小時前刷新
台灣房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
75.42萬/坪,比實價便宜12.1萬/坪!
1,350萬
永春稀有面寬金店 大面寬、近捷運
黃金曝光
台北市信義區忠孝東路五段
看地圖
51.99坪
2房(室)2廳2衛(含加蓋1房(室))
1/7樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
羅仁傑
已認證
優質
單價
115.02萬/坪
5,980萬
中山區榮星花園靜巷三樓
黃金曝光
台北市中山區龍江路
看地圖
28.27坪
3房(室)2廳2衛
3/5樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
70.04萬/坪,比實價便宜18.1萬/坪!
1,980萬
昆陽稀有電梯小品 低總價,近捷運
黃金曝光
台北市南港區東新街
看地圖
15.54坪
1廳1衛
B1/12樓
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
張書瑋
已認證
優質
單價
77.22萬/坪
1,200萬
稀有中正御品車位 稀有釋出
黃金曝光
台北市中正區愛國東路
看地圖
4.44坪
1/8樓
含車位
7小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
李文富
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
180萬
精美屋況歡迎賞屋 大面採光好
黃金曝光
台北市中山區伊通街
看地圖
31.42坪
2房(室)1廳1衛(含加蓋1房(室))
8/9樓
含車位
8小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
吳明陽
已認證
優質