全部
(1450)
實境找房
(286)
降價
(434)
新上架
(38)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
跟著大台中產業走!緊鄰74號+精科雙大學城,這間
台中市南屯區嶺東路
看地圖
34.52
坪
3房(室)2廳2衛
7/11
樓
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.83萬/坪,比實價便宜17.7萬/坪!
788
萬
南屯嶺東精科低總價大四房+子母平面車位
台中市南屯區嶺東路
看地圖
57.28
坪
4房(室)2廳2衛
4/11
樓
含車位
2026/5/19刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.66萬/坪
1,298
萬
獨家專任社區唯一釋出|台中天母3房+機上車位
台中市南屯區忠勇路
看地圖
39.73
坪
3房(室)2廳2衛
6/16
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.6萬/坪
2%
916
萬
898
萬
必看南屯精科四房子母車平面車位
台中市南屯區嶺東路
看地圖
57.28
坪
4房(室)2廳2衛
4/11
樓
含車位
24小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.35萬/坪,比實價便宜18.5萬/坪!
1,280
萬
獨家專簽/嶺東商圈/稀有店住釋出/附車位
台中市南屯區文山十街
看地圖
45.34
坪
1房(室)2廳2衛
1~2/7
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.01萬/坪
998
萬
精科│向上│大四房+平車│台中好房
台中市南屯區寶山三街
看地圖
71.85
坪
4房(室)2廳3衛
7/12
樓
含車位
2小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.99萬/坪
1,580
萬
獨家㊣忠勇路稀有三面臨路邊間破百地坪電梯店套
台中市南屯區忠勇路
看地圖
420.64
坪
25房(室)1廳26衛
1~5/5
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.87萬/坪
9,200
萬
南屯捷運站🌿一樓+地下室🌿免900萬~
台中市南屯區大墩二街
看地圖
44.18
坪
B1~1/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
20.1萬/坪
888
萬
『嶺東科大』收租五房.近大學、商店街.機能便利
台中市南屯區義芳街
看地圖
33.86
坪
5房(室)2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.66萬/坪,比實價便宜23.3萬/坪!
14.3%
698
萬
598
萬
正大業路|黃金透店|頂讓
台中市南屯區大業路
看地圖
74.9
坪
7房(室)1廳2衛
B1~3/3
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
6.01萬/坪
450
萬
第一頁
‹
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
›
最末頁