全部
(65)
實境找房
(15)
降價
(8)
新上架
(0)
屋主
(0)
看地圖
36.08
坪
6房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
93.68萬/坪
8.2%
3,680
萬
3,380
萬
『黎明商圈』三面採光大坪數五房華廈
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
57.73
坪
5房(室)2廳3衛
2/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.38萬/坪,比實價便宜17.5萬/坪!
6.9%
1,450
萬
1,350
萬
南屯黎明|雙面臨路|22米大面寬角店
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
93.36
坪
1廳1衛
1/7
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.22萬/坪,比實價便宜20.7萬/坪!
5.6%
1,999
萬
1,888
萬
大墩學區太子建設震後完工西雅圖2房平車
台中市南屯區黎明路二段
看地圖
37.32
坪
2房(室)2廳1衛
5/14
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.82萬/坪
5.3%
1,688
萬
1,598
萬
八期豐樂公園之黎明觀邸高樓層視野美宅
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
66.74
坪
3房(室)2廳2衛
14/15
樓
含車位
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
53.64萬/坪
5.3%
3,780
萬
3,580
萬
獨家銷售|黎明河南商圈|綠園邸3+1房平車露台戶
台中市南屯區黎明路二段
看地圖
59.76
坪
4房(室)2廳2衛
3/18
樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.09萬/坪
5.3%
1,898
萬
1,798
萬
@專簽!南屯正黎明臨路金透店
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
123.24
坪
7房(室)3廳4衛
B1~5/5
樓
含車位
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
30.67萬/坪
5%
3,980
萬
3,780
萬
南屯路+黎明路整棟收租置產有電梯16店套
台中市南屯區南屯路二段
看地圖
140.35
坪
16房(室)16廳16衛
1~6/6
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.92萬/坪
4.3%
4,680
萬
4,480
萬
南屯核心!鎮平國小旁|低總價1200萬透天強勢開
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
29.17
坪
3房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
41.14萬/坪
1,200
萬
鎮平國小低總價3房華廈-B
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
26.7
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.39萬/坪
758
萬
黎明商圈透店★價格可談!誠意出價我們努力!
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
52.97
坪
4房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
74.76萬/坪
3,960
萬
南屯楓樹生活機能低總價三房絕佳視野戶
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.98萬/坪,比實價便宜15.9萬/坪!
798
萬
南屯正黎明路十三期旁大地坪金透店
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
35.94
坪
3廳3衛
1~2/2
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
102.39萬/坪
3,680
萬
四品牌獨家公益蛋黃商圈全社區低總價三房附車位
台中市南屯區黎明路二段
看地圖
37.99
坪
3房(室)2廳2衛
6/13
樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.8萬/坪
1,398
萬
黎明新村旁 電梯0公設美三房 前後陽台直接入住
台中市南屯區黎明路二段
看地圖
23.1
坪
3房(室)2廳1衛
3/7
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.01萬/坪,比實價便宜2.7萬/坪!
878
萬
黎明路楓樹社區全新整理漂亮3房+雙衛
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
2房(室)1廳2衛
7/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.98萬/坪,比實價便宜12.6萬/坪!
798
萬
黎明商圈|向上路VS黎明路|傳家金透店
台中市南屯區向上路三段
看地圖
52.72
坪
5房(室)3廳3衛
B1~3/3
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
62.22萬/坪
3,280
萬
南屯大墩學區|黎明商圈|低總價成家三房+車位
台中市南屯區黎明路二段
看地圖
31.72
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.51萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
1,158
萬
外交部旁黎明路「低總價3房」惠文學區,絕美
台中市南屯區黎明路二段
看地圖
24.06
坪
3房(室)2廳1衛
4/7
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
33.17萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!
798
萬
黎明公益商圈視野空中花園露台戶美宅
台中市南屯區黎明路二段
看地圖
78.61
坪
3房(室)3廳2衛
16/16
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.78萬/坪,比實價便宜8.9萬/坪!
2,498
萬
正向上路/黎明路口 搶市/稀有金透店
台中市南屯區向上路三段
看地圖
52.72
坪
5房(室)3廳3衛
1~3/3
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
62.22萬/坪
3,280
萬
楓樹商圈近高鐵捷運|全新整理三房|近74號
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
26.7
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
758
萬
黎明新天地楓樹三房美宅
台中市南屯區黎明路一段