全部
(1628)
實境找房
(283)
降價
(475)
新上架
(44)
屋主
(0)
看地圖
31.72
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.51萬/坪
1,158
萬
彩虹城一期∣兩房∣木質收納∣朝東綠海視野
台中市南屯區忠勇路
看地圖
28.53
坪
2房(室)2廳1衛
4/14
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.59萬/坪
1,158
萬
嶺東品蔚朝東視野質感裝潢兩房車位
台中市南屯區保安二街
看地圖
30.59
坪
2房(室)2廳1衛
2/12
樓
含車位
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.18萬/坪
1,168
萬
富宇世界花園|兩房平車低總價
台中市南屯區建功路
看地圖
33.01
坪
2房(室)2廳1衛
2/17
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.5%
1,198
萬
1,168
萬
嶺東商圈高投報收租雙套房稀有釋出
台中市南屯區永春南路
看地圖
17.08
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
68.38萬/坪
1,168
萬
首購知音!南屯兩房車位衛浴開窗採光佳
台中市南屯區保安二街
看地圖
30.59
坪
2房(室)2廳1衛
2/12
樓
含車位
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.18萬/坪
1,168
萬
南屯台中黎明三鐵共構精華地段3房附休旅車位
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
38.04
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,180
萬
嶺東大空間次頂樓美三房+平車★一層兩戶入門玄關
台中市南屯區寶山五街
看地圖
37.8
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.43萬/坪
7.8%
1,288
萬
1,188
萬
文心豐樂|2房2衛+車位|震後視野戶
台中市南屯區永春東路
看地圖
22.98
坪
2房(室)2廳2衛
7/13
樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.7萬/坪
1,188
萬
低於實登!南屯精華區|太子新時代|三房附車位
台中市南屯區忠勇路
看地圖
34.16
坪
3房(室)1廳1衛
4/12
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.78萬/坪
1,188
萬
南屯最便宜彩虹城|大2房機上車位|發發發樓層
台中市南屯區忠勇路
看地圖
31.93
坪
2房(室)2廳1衛
8/14
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
37.21萬/坪
1,188
萬
台中市南屯區嶺東商圈電梯三房+平面車位
台中市南屯區寶山五街
看地圖
37.8
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.43萬/坪
7.8%
1,288
萬
1,188
萬
🎀專賣家樂福水安宮捷運站大三房+車位
台中市南屯區大聖街
看地圖
47.85
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
村長
降價
單價
24.83萬/坪,比實價便宜4.8萬/坪!
15%
1,398
萬
1,188
萬
家樂福水安宮捷運站大三房+車位
台中市南屯區大聖街
看地圖
47.85
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.83萬/坪,比實價便宜4.8萬/坪!
15%
1,398
萬
1,188
萬
💞降價!太子新時代三房車位|輕屋齡嶺東三房車位
台中市南屯區忠勇路
看地圖
34.16
坪
3房(室)2廳1衛
4/12
樓
含車位
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.78萬/坪
1,188
萬
富宇世界花園|南屯嶺朝南超值2房平車不怕地震
台中市南屯區建功路
看地圖
32.99
坪
2房(室)2廳1衛
2/17
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.01萬/坪
1,188
萬
南屯|順天領航家|震後挑高|兩房平車戶
台中市南屯區文山三街
看地圖
30.92
坪
2房(室)2廳1衛
1/12
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,188
萬
南屯高樓無限視野正三房+B1平面車位
台中市南屯區寶山五街
看地圖
37.8
坪
3房(室)2廳2衛
11/12
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.43萬/坪
7.8%
1,288
萬
1,188
萬
★五期東興大業學區∣公益商圈三大房附車位★
台中市南屯區大聖街
看地圖
47.85
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.83萬/坪
1,188
萬
富宇世界花園|全新未住兩房+平車
台中市南屯區建功路
看地圖
32.99
坪
2房(室)2廳1衛
2/17
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.01萬/坪,比實價便宜1.3萬/坪!
0.8%
1,198
萬
1,188
萬
富宇世界花園|全新未住兩房+平車~
台中市南屯區建功路
看地圖
32.99
坪
2房(室)2廳1衛
2/17
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
36.01萬/坪,比實價便宜1.3萬/坪!
0.8%
1,198
萬
1,188
萬
南屯五期築夢馨園大三房+車位單坪免25萬
台中市南屯區大聖街
看地圖
47.85
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.83萬/坪,比實價便宜16萬/坪!
1,188
萬
太子新時代∣三房+車位∣超低價!屋主我最熟
台中市南屯區忠勇路
看地圖
34.16
坪
3房(室)2廳1衛
4/12
樓
含車位
11分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.78萬/坪
1,188
萬
社區精耕🏀富宇世界花園最便宜兩房平車樹梢戶
台中市南屯區建功路
看地圖
33.01
坪
2房(室)2廳1衛
3/24
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
36.26萬/坪
1,197
萬
五期大業國中全新整理質感裝潢三房休旅車位
台中市南屯區大聖街
看地圖
30.21
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.66萬/坪
1,198
萬
南屯區🌈富宇世界花園🌈嶺東精科商圈2房平車
台中市南屯區建功路
看地圖
32.99
坪
2房(室)2廳1衛
2/17
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.31萬/坪
1,198
萬
1198萬入住南屯|捷運兩房質感宅
台中市南屯區萬和路二段
看地圖
25.19
坪
2房(室)2廳1衛
2/8
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
47.56萬/坪
1,198
萬
五街50好|開價低於實登五期4房車位大新大業學區
台中市南屯區大墩五街
看地圖
41.05
坪
4房(室)2廳2衛
3/9
樓
含車位
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.18萬/坪,比實價便宜11.4萬/坪!
1,198
萬
【南屯區】好市多東興商圈旁三房平車社區稀有釋出
台中市南屯區東興路二段
看地圖
34.29
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.94萬/坪
4.8%
1,258
萬
1,198
萬
五期大業國中明星學區捷運旁精緻美三房+車位
台中市南屯區大聖街
看地圖
30.21
坪
3房(室)1廳2衛
3/7
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
39.66萬/坪,比實價便宜1萬/坪!
1,198
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁