全部
(166)
實境找房
(24)
降價
(66)
新上架
(2)
屋主
(0)
看地圖
12.04
坪
3房(室)1廳2衛
1/1
樓
1小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
88.7萬/坪
1,068
萬
東區秀泰一中旁三房二樓公寓採光佳
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.86萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
798
萬
專任近LaLaport公寓價格買到電梯3房好讚
台中市東區練武路
看地圖
24.32
坪
3房(室)2廳1衛
4/7
樓
58分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.7萬/坪
698
萬
旱溪東路全新整理震後兩房
台中市東區旱溪東路一段
看地圖
26.57
坪
2房(室)2廳1衛
2/15
樓
58分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
35.3萬/坪
6%
998
萬
938
萬
專任虎嘯東村大坪數3房高樓視野戶
台中市東區進化路
看地圖
52.29
坪
3房(室)2廳2衛
12/16
樓
58分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.91萬/坪
7.7%
1,298
萬
1,198
萬
北區東區機能一次擁有| 大坪效3房美寓
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
29分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.86萬/坪
798
萬
東區近LaLaport三房
台中市東區東福路
看地圖
30.85
坪
3房(室)2廳1衛
2/7
樓
含車位
29分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
31.77萬/坪
980
萬
近74號|成功國小|一中商圈|旱溪夜市|可隔三房
台中市東區一心北街
看地圖
42.7
坪
2房(室)2廳3衛
1~3/5
樓
含車位
29分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.71萬/坪
8.3%
1,198
萬
1,098
萬
東區近精武車站魔術空間精巧透天
台中市東區精武路
看地圖
11.37
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
28分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
61.39萬/坪
9.1%
768
萬
698
萬
東區爆款!全新整理3房+平車 只要980萬..
台中市東區東福路
看地圖
30.85
坪
3房(室)1廳2衛
2/7
樓
含車位
28分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.77萬/坪
980
萬
^東區Lalaport江南天下全新整理三房尬平車
台中市東區東福路
看地圖
30.85
坪
3房(室)1廳2衛
2/7
樓
含車位
28分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.77萬/坪
980
萬
免千萬|東區虎嘯中村|三房通風戶|空屋好帶看
台中市東區進化路
看地圖
41.54
坪
3房(室)2廳2衛
3/16
樓
28分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.03萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!
998
萬
東區免整理可馬上入住美採光戶三房+大平車
台中市東區東福路
看地圖
30.85
坪
3房(室)2廳2衛
2/7
樓
含車位
28分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.77萬/坪
980
萬
江南天下LALAPORT低總價美美裝潢三房平車
台中市東區東福路
看地圖
30.85
坪
3房(室)1廳2衛
2/7
樓
含車位
28分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.77萬/坪
980
萬
⚠️免千萬⚠️東區lalaport低總價透天
台中市東區東光園路
看地圖
24.5
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
28分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.65萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
998
萬
898
萬
東區近一中商圈健身公寓合法改套收租聖品
台中市東區富榮街
看地圖
30.46
坪
4房(室)2廳4衛
3/5
樓
28分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.73萬/坪
7%
1,138
萬
1,058
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
›
最末頁