全部
(725)
實境找房
(107)
降價
(246)
新上架
(7)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
沙鹿和築T1全新三房+平車多戶可選
台中市沙鹿區興安路
看地圖
39.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
32.9萬/坪
1,298
萬
沙鹿竹林國小|前後臨路5大房透天厝
台中市沙鹿區七賢路
看地圖
33.88
坪
5房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.31萬/坪
1,298
萬
新光田旁日月光花園大面寬雙車位孝親別墅
台中市沙鹿區自強路
看地圖
46.12
坪
3房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.14萬/坪
1,298
萬
🌟火車站、家樂福、靜宜商圈【和築T1】三房平車
台中市沙鹿區興安路
看地圖
39.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.9萬/坪
1,298
萬
沙鹿家樂福商圈傳統格局5房透天
台中市沙鹿區七賢路
看地圖
33.88
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.31萬/坪
1,298
萬
德光聚
黃金曝光
台中市沙鹿區永寧路
看地圖
44.99
坪
3房(室)2廳2衛
6/15
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
1,498
萬
1,298
萬
新業微丘森鄰兩房兩衛獨立大平車(N棟2樓)
台中市沙鹿區屏西路
看地圖
38.09
坪
2房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,298
萬
邊間採光明亮收租8間透套 (開價低於實登)
台中市沙鹿區晉文路
看地圖
50
坪
8房(室)8衛
1~4/4
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.96萬/坪
1,298
萬
沙鹿七賢全新整理前後停車絕美透天
台中市沙鹿區七賢路
看地圖
33.88
坪
3房(室)2廳2衛(另加蓋1房(室)1衛)
1~3/3
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.31萬/坪
1,298
萬
新光田特區|舞衫公園旁|低總價車庫別墅
台中市沙鹿區自強路
看地圖
46.44
坪
3房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.95萬/坪
4.4%
1,358
萬
1,298
萬
小時代3房附平車輕鬆擁有你的家
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
46.64
坪
3房(室)2廳2衛
4/12
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.83萬/坪,比實價便宜0.3萬/坪!
1,298
萬
沙鹿火車站商圈|三房平車|生活機能滿分
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
49.33
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.29萬/坪
1,297
萬
新業微丘森鄰F棟★高樓視野無限兩房兩衛平車
台中市沙鹿區保成二街
看地圖
36.44
坪
2房(室)2廳2衛
11/15
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.4萬/坪
2.9%
1,328
萬
1,290
萬
沙鹿家樂福精華商圈|邊間透天店面
台中市沙鹿區光華路
看地圖
70.49
坪
6房(室)3廳3衛
B1~4/4
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.27萬/坪
7.2%
1,388
萬
1,288
萬
新光田特區|允將上上謙|露臺戶|3房2衛平車
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
新光田特區臨大馬路超級黃金店面
台中市沙鹿區向上路七段
看地圖
32.54
坪
1房(室)1廳2衛
1~2/14
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
39.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.4%
1,488
萬
1,288
萬
新光田特區全新完工允將上上謙三房平車露台樹梢戶
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.16萬/坪
1,288
萬
沙鹿新站重劃區【3房+柱邊平車】勝麗交響曲
台中市沙鹿區永寧路一段
看地圖
38.9
坪
3房(室)2廳2衛
11/15
樓
含車位
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.11萬/坪
7.7%
1,396
萬
1,288
萬
新光田特區【允將上上謙】三房平車絕美樹梢露台戶
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
沙鹿車站旁|住商皆宜|低總價透天店面
台中市沙鹿區大同街
看地圖
54.27
坪
4房(室)3廳5衛
1~4/4
樓
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.73萬/坪
1,288
萬
沙鹿輕屋齡三房平車,格局方正採光優!
台中市沙鹿區興安路
看地圖
39.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.65萬/坪
1,288
萬
🔥允將上上謙|全新三房露臺戶平面車位
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
允將上上謙|私人超大露臺戶|三房平車
台中市沙鹿區保安路
看地圖
41.33
坪
3房(室)2廳2衛
2/15
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.16萬/坪
3.7%
1,338
萬
1,288
萬
宏亞里想國11C 高樓遠景
台中市沙鹿區
看地圖
33.96
坪
2房(室)1廳1衛
11/12
樓
含車位
12小時前刷新
永慶房屋(股)公司
經紀人員
劉栢瑜
已認證
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,288
萬
✨沙鹿家樂福熱鬧商圈|光華路黃金賺錢透店✨
台中市沙鹿區光華路
看地圖
70.49
坪
6房(室)3廳3衛
1~4/4
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
18.27萬/坪
7.2%
1,388
萬
1,288
萬
全新未住|三房平車🍎挑高四米二|送雙大花園側院
台中市沙鹿區斗潭路
看地圖
47.22
坪
3房(室)2廳2衛
1/14
樓
含車位
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.11萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
1,280
萬
🍎宏亞里想國高樓層3房含車位超值價1280萬
台中市沙鹿區中山路
看地圖
38.14
坪
3房(室)2廳2衛
12/12
樓
含車位
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
33.56萬/坪
1,280
萬
德光聚.超美景觀宅.附車位.沙鹿商圈
台中市沙鹿區永寧路
看地圖
39.38
坪
3房(室)2廳2衛
15/15
樓
含車位
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
32.5萬/坪
7.2%
1,380
萬
1,280
萬
家樂福l電梯公寓l一樓平車l近中山路(A)
台中市沙鹿區福鹿街
看地圖
33.46
坪
4房(室)2廳3衛
5/5
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
38.25萬/坪
1,280
萬
沙鹿美建地︱自地自建首選︱活路
台中市沙鹿區福至段
看地圖
33.27
坪
--/--
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.47萬/坪
1,280
萬
第一頁
‹
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
›
最末頁