全部
(621)
實境找房
(67)
降價
(188)
新上架
(15)
屋主
(0)
看地圖
33.77
坪
2房(室)2廳2衛
6/11
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.9萬/坪
1,280
萬
豐原|豐田國小旁|住二建地|可兩戶
台中市豐原區豐田段
看地圖
83.58
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.98萬/坪
2,589
萬
豐原全新|臨8米路雙車低總價透天別墅
台中市豐原區南陽路
看地圖
49.03
坪
5房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
36.67萬/坪
4.8%
1,888
萬
1,798
萬
✨南陽重劃區鄰路10米全新電梯雙車別墅C
台中市豐原區綠山一街
看地圖
55.39
坪
4房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
50.51萬/坪
2,798
萬
【專簽】圓環西路花博萬坪公園透店
台中市豐原區圓環西路
看地圖
64.93
坪
5房(室)3廳2.5衛
B1~3/3
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.11萬/坪
2,280
萬
🛎️【學區透天】田心商圈|五房孝親透天房
台中市豐原區田心路二段
看地圖
32.05
坪
5房(室)2廳2衛
1~3/3
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.06萬/坪
1,380
萬
專任委託 - 家樂福旁傳統格局前院車庫美透天
台中市豐原區成功路
看地圖
30.49
坪
5房(室)3廳2衛
1~3/3
樓
含車位
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
45.85萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.5%
1,580
萬
1,398
萬
沅宬樹見築/豐原高商/全新完工3房車位
台中市豐原區圓環南路
看地圖
38.25
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.5萬/坪
1,549
萬
成功商圈稀有一樓3大房大空間+機上車位 可換平面
台中市豐原區成功路
看地圖
31.88
坪
3房(室)2廳2衛
1/7
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.42萬/坪
2.1%
958
萬
938
萬
成功商圈新豐原寶座格局方正3房改大2房
台中市豐原區大明路
看地圖
29.2
坪
3房(室)2廳2衛
9/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.73萬/坪
868
萬
火車站旁低總價透天 正市中心 生活機能優
台中市豐原區三豐路一段
看地圖
20.07
坪
2房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
2026/5/21刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.3萬/坪
568
萬
豐原|全新整理 拉皮+全室管線更新 市中心美透天
台中市豐原區源豐路
看地圖
34.25
坪
5房(室)2廳4衛
1~3/3
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.53萬/坪
1,388
萬
豐原正圓環東20米路~黃金賺錢店面
台中市豐原區圓環東路
看地圖
80.57
坪
6房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪
2,380
萬
免900萬豐原透天欠修理投資自住皆宜
台中市豐原區合作街
看地圖
34.38
坪
3房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.83萬/坪
888
萬
正圓環東路黃金店面樓住合一透店
台中市豐原區圓環東路
看地圖
80.57
坪
6房(室)4廳3衛
1~4/4
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.54萬/坪
2,380
萬
豐原第一家挑高4米2住家事務所皆合適帶後院
台中市豐原區中正路
看地圖
29.29
坪
2房(室)2廳2衛
1/16
樓
2026/5/21刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.98萬/坪
673
萬
⭐大明路角間雙店面|正十八米路|大地坪大空間
台中市豐原區大明路
看地圖
147.39
坪
5房(室)4廳3衛
B1~3/3
樓
含車位
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
51.43萬/坪
7,580
萬
專任豐原火車站旁店面&一F華廈
台中市豐原區豐勢路一段
看地圖
61.61
坪
4房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
40.25萬/坪
2,480
萬
豐原區|信義街正核心蛋黃區黃金店住
台中市豐原區信義街
看地圖
68.61
坪
1~4/4
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.43萬/坪
2,980
萬
豐原田心商圈|16年車庫透天|大地坪前後臨路
台中市豐原區圓環東路
看地圖
75.85
坪
1房(室)3廳2衛
3/3
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.47萬/坪
1,780
萬
圓環萬坪公園旁超級無敵低總價透天
台中市豐原區圓環北路一段
看地圖
22.75
坪
4房(室)2廳1衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.59萬/坪
696
萬
南陽重劃區|綠山臻邸|全新電梯車庫別墅C
台中市豐原區綠山一街
看地圖
55.48
坪
4房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
50.43萬/坪
2,798
萬
沅宬樹見築,全新交屋3房,正公園旁,豐原商業高中
台中市豐原區圓環南路
看地圖
38.25
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
含車位
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
40.5萬/坪
1,549
萬
崇富首藏𝟗 • 豐原市心全新電梯店住
台中市豐原區圓環西路
看地圖
91.32
坪
6房(室)3廳8衛
1~5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
64.48萬/坪
5,888
萬
專任豐原廟東核心預售新品豐閱蒲公英
台中市豐原區大順街
看地圖
23.87
坪
2房(室)1廳1衛
5/11
樓
含車位
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
8%
998
萬
918
萬
永康|南陽|田心商圈邊間三面採光大地坪透天
台中市豐原區永康路
看地圖
64.09
坪
6房(室)3廳4衛
1~4/4
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.03萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.3%
1,880
萬
1,668
萬
火車站中高樓層景觀.獨立兩戶型雙套房
台中市豐原區直興街
看地圖
22.09
坪
2房(室)2衛
7/7
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員