西區開窗大陽台~邊間通風好~採光套房
黃金曝光
台中市西區三民路一段
看地圖
10.86坪
1房(室)1廳1衛
5/19樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.97萬/坪
358萬
北太平浪漫都市/美格局套房陽台獨曬洗
黃金曝光
台中市太平區新民路
看地圖
9.28坪
1房(室)1廳1衛
4/12樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.57萬/坪
228萬
最強低總價|正逢甲商圈電梯收租套房
黃金曝光
台中市西屯區逢甲路
看地圖
7.84坪
1房(室)1衛
4/6樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.26萬/坪,比實價便宜6.3萬/坪!
198萬
漢口商圈賴厝國小電梯物業管理陽台大套房
黃金曝光
台中市北區漢口路四段
看地圖
10.47坪
1房(室)1廳1衛
7/13樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.51萬/坪
288萬
新民高中旁健行三民視野戶浴室開窗套房
黃金曝光
台中市北區三民路三段
看地圖
6.99坪
1房(室)1廳1衛
6/7樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.48萬/坪
248萬