全部
(613)
實境找房
(79)
降價
(188)
新上架
(11)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
地點如此之好~文心捷運站2房公寓398萬
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
20.4%
500
萬
398
萬
✨十二期文修公園旁低樓層獨洗獨曬套房A
台中市西屯區西安街
看地圖
8.63
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
46.12萬/坪
4.8%
418
萬
398
萬
豐原廟東|太平洋百貨旁★豐原新宿★獨洗獨曬大套房
台中市豐原區向陽路
看地圖
12.29
坪
1房(室)1廳1衛
4/13
樓
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.38萬/坪,比實價便宜1.3萬/坪!
398
萬
五權車站城市經典全新整理漂亮套房
台中市西區三民路一段
看地圖
10.84
坪
1房(室)1衛
10/19
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
36.72萬/坪
398
萬
低總價🔥台中教育大學旁|獨洗曬|可開伙大套房
台中市中區三民路二段
看地圖
13.18
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.2萬/坪
398
萬
西屯黎明逢甲核心學區房公寓2樓 A一起買更實惠
台中市西屯區西安街
看地圖
8.63
坪
1房(室)1廳1衛
2/5
樓
10分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.12萬/坪
398
萬
福星公園旁精裝戶陽台電梯套房
台中市西屯區寶慶街
看地圖
9.68
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.12萬/坪
398
萬
專任逢甲商圈學區邊間精裝全配買一套房送二雅房
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
9.24
坪
1房(室)1廳1衛(另加蓋2房(室))
5/5
樓
2026/5/11刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.07萬/坪
398
萬
台中好房近草悟道/台中二中蛋黃區大套房尬車位
台中市西區梅川東路二段
看地圖
10.92
坪
1房(室)1衛
9/12
樓
含車位
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.45萬/坪
9.1%
438
萬
398
萬
高工商圈|南區首選|低總價2+1房|黃金案投資價
台中市南區五權南路
看地圖
16.67
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.88萬/坪
398
萬
撿便宜!烏日稀有低總價小建地.投資置產抗通膨!
台中市烏日區五張犁東段
看地圖
34.24
坪
--/--
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
11.62萬/坪
398
萬
低總價北屯區近崇德.四維雙捷運站兩房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
398
萬
🌿 東勢東蘭路|石排巷丙建雙透天|低總價重建宅
台中市東勢區東關路
看地圖
60.48
坪
1~2/2
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
6.58萬/坪
398
萬
北屯四維捷運站全新整理美套房|太宇尊爵
台中市北屯區北屯路
看地圖
9.52
坪
1房(室)1廳1衛
15/16
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
41.81萬/坪
398
萬
專簽北區一中商圈 國產進化大套房
台中市北區進化路
看地圖
13.98
坪
1房(室)1廳1衛
10/16
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.47萬/坪
398
萬
北屯特力屋 視野全新整理美套房
台中市北屯區北屯路
看地圖
9.52
坪
1房(室)1衛
15/16
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
41.81萬/坪
398
萬
珍愛逢甲低總價套房~空屋方便帶看
台中市西屯區至善路
看地圖
9.09
坪
1房(室)1廳1衛
3/7
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
43.78萬/坪
5.2%
420
萬
398
萬
西區近公園寧靜自住收租採光大套房
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.29萬/坪
398
萬
降價~近潭子街巷內建地/地處潭子舊商圈中心
台中市潭子區潭陽段
看地圖
20.72
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.21萬/坪
9.1%
438
萬
398
萬
西區高樓層美套房+機上車位24小時保全管理
台中市西區三民路一段
看地圖
13.49
坪
1房(室)1廳1衛
8/19
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.5萬/坪
9.1%
438
萬
398
萬
北區篤行柳川旁重金打造精裝美套房
台中市北區篤行路
看地圖
14.69
坪
1房(室)1廳1衛
3/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.09萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
398
萬
遼陽四街|近崇德四維雙捷運宅|低總價2房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪
398
萬
西區|城市經典|全新整理獨洗曬美套房|近五權車站
台中市西區三民路一段
看地圖
10.84
坪
1房(室)1廳1衛
10/19
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.72萬/坪
398
萬
G6捷運|高投報自住置產套房|低總價
台中市北屯區安順四街
看地圖
10.59
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
37.58萬/坪
398
萬
教育大學裝潢大套房
台中市中區民權路
看地圖
11.31
坪
1房(室)1廳1衛
21/28
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
35.19萬/坪
398
萬
五權車站旁|國圖館生活圈|城市經典獨洗曬套房
台中市西區三民路一段
看地圖
10.84
坪
1房(室)1廳1衛
10/19
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
36.72萬/坪
398
萬
北區鄰近育德園道|1+1房低總價好入手
台中市北區篤行路
看地圖
19.94
坪
1房(室)1廳1衛
B1/5
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.96萬/坪
398
萬
五權車站/復興園道/城市經典/精美套房