全部
(613)
實境找房
(79)
降價
(188)
新上架
(10)
屋主
(0)
看地圖
15.26
坪
1房(室)1衛
B1/5
樓
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.94萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
350
萬
專任|中國醫商圈|低總價漂亮兩房|公寓二樓
台中市北區德化街
看地圖
15.15
坪
2房(室)1廳1衛
2/5
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.63萬/坪
358
萬
專簽水湳經貿電梯套房室內7坪屋況佳即可入住
台中市北屯區中清路二段
看地圖
14.91
坪
1房(室)1衛
5/5
樓
含車位
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.69萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
398
萬
低總價北屯區近崇德.四維雙捷運站兩房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
398
萬
遼陽四街|近崇德四維雙捷運宅|低總價2房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪
398
萬
幸福優選|北區核心・遼陽精選|首購首選機能美宅
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
398
萬
地點如此之好~文心捷運站2房公寓398萬
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
20.4%
500
萬
398
萬
北區篤行柳川旁重金打造精裝美套房
台中市北區篤行路
看地圖
14.69
坪
1房(室)1廳1衛
3/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.09萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
398
萬
霧峰 全新整理 超便宜 大坪數套房
台中市霧峰區樟公北巷
看地圖
14.69
坪
1房(室)1廳1衛
3/3
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
13.48萬/坪,比實價便宜5.1萬/坪!
198
萬
🍎.霧峰山多綠室內9.8坪大空間舒適套房
台中市霧峰區樟公北巷
看地圖
14.69
坪
1房(室)1廳1衛
3/3
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.48萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
198
萬
豐原超俗大套房A10
台中市豐原區新生北路
看地圖
14.29
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.64萬/坪
395
萬
豐原市區大套房B7
台中市豐原區新生北路
看地圖
14.29
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.64萬/坪
395
萬
豐原|站前儷園|陽台套房|近學區車站商圈
台中市豐原區新生北路
看地圖
14.29
坪
1房(室)1衛
7/10
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.64萬/坪
395
萬
世紀高樓遠眺景觀無棟距超質優套房
台中市北區美德街
看地圖
14.16
坪
1房(室)1廳1衛
11/11
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.54萬/坪
8.2%
425
萬
390
萬
流理台套房|鄰教育大學|第五市場|柳川台中醫院
台中市西區中華路一段
看地圖
14.11
坪
1房(室)1衛
8/22
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
22.54萬/坪
318
萬
西區|台中教育大學/大地球高樓層大套房+陽台
台中市西區中華路一段
看地圖
14.11
坪
1房(室)1廳1衛
8/22
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.54萬/坪
318
萬
西區近二中靜巷自住投資雙贏宅
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.29萬/坪
398
萬
西區近公園寧靜自住收租採光大套房
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
2026/5/11刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.29萬/坪
398
萬
三中陽明|英士公園|一中、中國醫|收租大套房
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.29萬/坪
398
萬
西區地點超好買來直接收租套房就是讚
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1衛
4/7
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.29萬/坪
5.2%
420
萬
398
萬
成家小公寓︱大雅正市區︱格局正採光佳
台中市大雅區神林南路
看地圖
14
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
33分鐘前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
21.29萬/坪,比實價便宜1.5萬/坪!
298
萬
專簽北區一中商圈 國產進化大套房
台中市北區進化路
看地圖
13.98
坪
1房(室)1廳1衛
10/16
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.47萬/坪
398
萬
榮總東海瑞聯天地A區獨立陽台大套房+機上車位
台中市西屯區福強街
看地圖
13.93
坪
1房(室)1廳1衛
11/19
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.57萬/坪
398
萬
親親戲院旁 免整理低總價美套|獨立陽台可明火
台中市北區德化街
看地圖
13.92
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.09萬/坪
391
萬
豐原區|同安街南陽國小欠修理透天
台中市豐原區博愛段
看地圖
13.92
坪
--/--
樓
33分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.69萬/坪
3.7%
299
萬
288
萬
中國醫/一中商圈旁/俊國天廈收租大套房
台中市北區五權路
看地圖
13.89
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.93萬/坪
9.3%
428
萬
388
萬
獨家|西區五權車站|小資族美套房C
台中市西區三民西路
看地圖
13.89
坪
1房(室)1廳1衛
6/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.04萬/坪
320
萬
北區一中街商圈.中國醫旁大坪數美套房
台中市北區五權路
看地圖
13.85
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
2026/5/11刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.01萬/坪
8.7%
425
萬
388
萬
【專簽】近好市多套房有陽臺+車位&用心服務
台中市潭子區中山路一段
看地圖
13.82
坪
1房(室)1衛
3/17
樓
含車位
2026/5/11刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.35萬/坪
378
萬
忠孝名園大坪數出租大套房
台中市豐原區忠孝街
看地圖
13.76
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.62萬/坪
380
萬
第一頁
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
›
最末頁