全部
(3924)
實境找房
(820)
降價
(1435)
新上架
(77)
屋主
(0)
看地圖
38.86
坪
2房(室)2廳1衛
18/24
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.23萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
1,058
萬
勤美公益商圈|向上市場旁三房公寓附頂加
台中市西區中美街
看地圖
27.39
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.12萬/坪,比實價便宜2.3萬/坪!
688
萬
💥東區Lalaport|室內29坪只要898萬
台中市東區信義街
看地圖
37.42
坪
2房(室)2廳2衛
7/7
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24萬/坪
898
萬
中山醫旁文心大鎮大3房全新整理
台中市南區德祥街
看地圖
37.03
坪
3房(室)2廳2衛
3/9
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.57萬/坪,比實價便宜4.9萬/坪!
1,058
萬
專任🔥立人學區旁美屋況三樓三房美公寓
台中市北區陝西四街
看地圖
28.67
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.35萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
7.9%
758
萬
698
萬
漢口商圈賴厝國小電梯物業管理陽台大套房
台中市北區漢口路四段
看地圖
10.47
坪
1房(室)1廳1衛
7/13
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.51萬/坪
288
萬
中區/中國醫/一中商圈/電梯二房公園宅
台中市中區公園路
看地圖
20.44
坪
2房(室)2廳1衛
7/10
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.26萬/坪
9.1%
658
萬
598
萬
五期精誠商圈鄉林雲頂次頂樓稀有大坪數帝王戶四平車
台中市西區向上南路一段
看地圖
151.57
坪
7房(室)4廳4衛
20/21
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.38萬/坪
3,998
萬
台中大肚單坪只要25萬|全新完工電梯5樓花園別墅
台中市大肚區沙田路一段
看地圖
90.52
坪
6房(室)2廳7衛
1~5/5
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.28萬/坪
2,288
萬
長億新平華廈3房+車位/太平樹孝商圈/便利繁榮
台中市太平區樹孝路
看地圖
30.32
坪
3房(室)2廳2衛
10/12
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.62萬/坪
898
萬
中科瑞聯天地採光3房
台中市西屯區福科路
看地圖
33.29
坪
3房(室)2廳2衛
4/16
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.18萬/坪,比實價便宜3.8萬/坪!
938
萬
漢神公寓
台中市北屯區四平路
看地圖
22.8
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
26.23萬/坪
598
萬
【專任★北區大全聯|惠宇建設|優質三房兩衛】
黃金曝光
台中市北區忠太東路
看地圖
32.46
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.82萬/坪,比實價便宜1.7萬/坪!
838
萬
帝堡27景觀3房+平車
台中市大甲區彈正路
看地圖
40.11
坪
3房(室)2廳2衛
5/11
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.63萬/坪
988
萬
中科風和別墅︱近學區︱寧靜社區
台中市沙鹿區東海路
看地圖
70.37
坪
4房(室)3廳3衛
B1~4/4
樓
含車位
15小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.14萬/坪
1,980
萬
近松竹捷運頭家雙語有裝潢大室內2房2衛+直達車位
黃金曝光
台中市潭子區中山路一段
看地圖
30.05
坪
2房(室)2廳2衛
5/17
樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.29萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
3.8%
790
萬
760
萬
海線最強|聯悅臻三房平車高樓景觀戶
台中市梧棲區臨港路四段
看地圖
47.85
坪
3房(室)2廳2衛
12/24
樓
含車位
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.96萬/坪,比實價便宜0.6萬/坪!
1,338
萬
專賣⚡皇家極光質感社區精裝修2房平車
台中市沙鹿區光華路
看地圖
41.72
坪
2房(室)2廳1衛
3/8
樓
含車位
42分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.76萬/坪
1,158
萬
教育大學柳川旁|西區忠信國小|溫馨文青風3房車位
台中市西區金山路
看地圖
50.34
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.58萬/坪,比實價便宜0.8萬/坪!
1,338
萬
十期東山高中高視野採光4房平車
台中市北屯區景和東街
看地圖
55.66
坪
4房(室)2廳2衛
9/12
樓
含車位
12小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
4.6%
1,698
萬
1,620
萬
北太平|樹孝中山雙商圈|五房靜巷透天
台中市太平區新和街
看地圖
50
坪
5房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.6萬/坪
1,480
萬
北屯精華區|大坪數四房美廈|錯過不再
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
41.89
坪
4房(室)2廳1衛
1/12
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.36萬/坪
1,188
萬
臺中一中商圈|親親影城育強公園三房美寓
台中市北區梅亭東街
看地圖
32.36
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.66萬/坪
798
萬
豐年社區|低總價臨路車庫別墅|花園露臺
台中市太平區大源十七街
看地圖
52.22