全部
(3924)
實境找房
(820)
降價
(1436)
新上架
(77)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
南屯低總價電梯3房【B】
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
26.7
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.39萬/坪
758
萬
太平運動公園步行星巴克2房平車
台中市太平區中興東路
看地圖
28.16
坪
2房(室)2廳1衛
6/14
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.85萬/坪
756
萬
低總價文心森林公園捷運站旁全新裝潢公寓大三房
台中市南屯區大英街
看地圖
26.77
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
28.02萬/坪
750
萬
西區教育大學世華金融低總價收租三房
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)1廳1衛
6/15
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
專簽文華路一張權狀4套間間陽台套房
台中市西屯區文華路
看地圖
26.33
坪
4房(室)4衛
2/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.48萬/坪
6%
798
萬
750
萬
大雅上楓|登科龍門3房華廈|專任
台中市大雅區民生路四段
看地圖
28.48
坪
3房(室)2廳2衛
6/6
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.33萬/坪
750
萬
# 龍井 |我家e美兩房⨉車位好停
台中市龍井區龍新路
看地圖
25.48
坪
2房(室)1廳1衛
2/6
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.43萬/坪
6%
798
萬
750
萬
北區賴厝國小|全新整理|大3房|二樓公寓⭐
台中市北區衛道路
看地圖
26.64
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
55分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.15萬/坪
750
萬
🎯軟體園區低總價輕裝修電梯三房
台中市大里區中興路一段
看地圖
25.26
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.69萬/坪
6%
798
萬
750
萬
西區世華金融|近美術館低總價電梯三房可營登
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)2廳1衛
6/15
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
中醫商圈低總價全新整理2樓美寓
台中市北區衛道路
看地圖
26.64
坪
3房(室)2廳2衛
2/4
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.15萬/坪
750
萬
中興大學&忠孝雙商圈置產投報5%四套房
台中市南區正義街
看地圖
29.93
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.06萬/坪,比實價便宜8.4萬/坪!
750
萬
西區正教育大學旁近草悟道低總價2+1房
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)2廳1衛
6/15
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
北屯|四維國小捷運宅|健康公寓美三房
台中市北屯區旅順路二段
看地圖
26.38
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
749
萬
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
馬禮遜美國學校旁藝術鄉村風格大三房美寓
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
北屯四平路漂亮公寓~屋況超好保證一卡皮箱入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
2.6%
768
萬
748
萬
【大里區】軟體園區旁 低總價透天
台中市大里區東湖路
看地圖
25.08
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
838
萬
748
萬
低總價近軟園區欠整理靜巷孝親透天
台中市大里區東湖路
看地圖
25.08
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
838
萬
748
萬
遠雄之星1期低總價兩房
台中市清水區港新五路
看地圖
29.16
坪
2房(室)2廳1衛
6/15
樓
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.31萬/坪
738
萬
🌷遠雄幸福成|高樓層兩房平車|收租自用皆宜
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
25/28
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.84萬/坪
738
萬
北區中國醫|稀有大坪數|三房質感公寓
台中市北區大德街
看地圖
30.53
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.17萬/坪
738
萬
中山醫旁低總價美三房雙衛
黃金曝光
台中市南區復興路一段
看地圖
26.53
坪
3房(室)2廳2衛
3/12
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.82萬/坪,比實價便宜3.7萬/坪!
7.5%
798
萬
738
萬
首購首選|近一中商圈低總價中國醫三房健身公寓
台中市北區瑞祥街
看地圖
25.01
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.51萬/坪
3.9%
768
萬
738
萬
專任/首購最愛/西區天悅居/全新整理大兩房
台中市西區成功路
看地圖
26.69
坪
2房(室)2廳1衛
7/11
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.65萬/坪
7.5%
798
萬
738
萬
專任|圓通南路 |低總價大面寬稀有角店
台中市潭子區大智街
看地圖
28.35
坪
1/7
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.03萬/坪
7.5%
798
萬
738
萬
大里低總價稀有兩房+平面車位立即入手
台中市大里區成功路
看地圖
25.3
坪
2房(室)2廳1衛
3/8
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.17萬/坪
738
萬
梧棲有樂仕全新首層兩房平車福宅
台中市梧棲區大勇二路
看地圖
24.99
坪
2房(室)2廳1衛
1/15
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.53萬/坪
738
萬
小資首購|近學區商圈|全新整理|三房美寓3F
台中市北區瑞祥街
看地圖
25.01
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.51萬/坪
3.9%
768
萬
738
萬
遠雄幸福成|兩房平車|朝南高樓層|出價就談
黃金曝光
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
25/28
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.84萬/坪
7.5%
798
萬
738
萬
第一頁
‹
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
›
最末頁