全部
(3922)
實境找房
(819)
降價
(1435)
新上架
(77)
屋主
(0)
看地圖
35.28
坪
3房(室)2廳1衛
7/10
樓
2026/5/24刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
25.45萬/坪
898
萬
🍎梧棲全新九川木目心2房平車位898萬
台中市梧棲區大同街
看地圖
30.22
坪
2房(室)1廳1衛
10/12
樓
含車位
23小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.72萬/坪
898
萬
【悅自在】塗城商圈千萬內雙衛休旅兩房
台中市大里區光正路
看地圖
33.29
坪
2房(室)2廳2衛
4/11
樓
含車位
2026/5/24刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.98萬/坪
8.6%
983
萬
898
萬
東平夜市/東村公園/免千萬大三房/東平國小/太平
台中市太平區東村八街
看地圖
34.6
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.95萬/坪
898
萬
【南區興大美三房】學市區高樓層.視野佳優質採光
台中市南區信義南街
看地圖
30.55
坪
3房(室)2廳2衛
13/24
樓
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.39萬/坪
4.3%
938
萬
898
萬
幸福中興金庫入門玄關三房+車位景觀戶
台中市大里區中興路一段
看地圖
36.2
坪
3房(室)2廳2衛
14/14
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.81萬/坪
4.3%
938
萬
898
萬
太平中山路|雙商圈電梯三房免千萬
台中市太平區中山路四段
看地圖
35.5
坪
3房(室)2廳2衛
3/12
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.3萬/坪
4.3%
938
萬
898
萬
北屯水湳經貿園區全新整理電梯三房低公設
黃金曝光
台中市北屯區新興路
看地圖
31.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.45萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
7.2%
968
萬
898
萬
翠堤園|8 字頭入主北屯大兩房+車位
台中市北屯區興安路一段
看地圖
30.99
坪
2房(室)2廳1衛
9/11
樓
含車位
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.98萬/坪
898
萬
專任協和豐馥全新完工大兩房平車
台中市清水區港新五路
看地圖
32.08
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.99萬/坪
898
萬
大里小網美邊間店面(可停三車)
台中市大里區鳳城街
看地圖
32.41
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/6
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.71萬/坪
898
萬
超乎想像大空間~興大附中旁6房車位
台中市大里區益民路二段
看地圖
34.14
坪
3房(室)2廳2衛
6/6
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.3萬/坪
898
萬
逢甲美食商圈☆文華路便當街電梯收租4套逢甲美食商
台中市西屯區文華路
看地圖
31.74
坪
4房(室)4衛
4/8
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.29萬/坪,比實價便宜3.6萬/坪!
898
萬
正烏日國中旁低總價大三房
台中市烏日區榮泰街
看地圖
33.83
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.54萬/坪
898
萬
南區中興大學高樓層邊間採光佳漂亮3房
台中市南區信義南街
看地圖
30.55
坪
3房(室)2廳2衛
13/24
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.39萬/坪
898
萬
海線最頂/聯悅臻/全新未住/無限視野2房平車戶
台中市梧棲區臨港路四段
看地圖
33.05
坪
2房(室)2廳1衛
12/24
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.17萬/坪
3.2%
928
萬
898
萬
豐原☆陽光大地☆中高樓層3房+車位
台中市豐原區育英路
看地圖
37.15
坪
3房(室)2廳2衛
9/12
樓
含車位
12小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.17萬/坪
3.3%
929
萬
898
萬
中興大學|無限視野|高樓三房|賺錢時代
台中市南區公理街
看地圖
36.21
坪
3房(室)2廳2衛
16/19
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.8萬/坪
898
萬
中醫一中商圈5.9%投報電梯收租3套
台中市北區雙十路二段
看地圖
31.25
坪
5房(室)3廳3衛
3/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.74萬/坪
898
萬
★正樹孝商圈 ~蛋黃區 美三房加車位 ★
台中市太平區樹孝路
看地圖
30.32
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
含車位
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.62萬/坪
3.2%
928
萬
898
萬
佛羅里達|四品牌獨家-入門玄關高樓大3房
台中市南區忠明南路
看地圖
31.91
坪
3房(室)2廳2衛
10/14
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.14萬/坪,比實價便宜6.1萬/坪!
898
萬
沙鹿車站2房2衛2陽台平車
台中市沙鹿區興安路
看地圖
31.57
坪
2房(室)2廳2衛
13/13
樓
含車位
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.44萬/坪
6.3%
958
萬
898
萬
烏日首府|大三房網美宅|長租平車
台中市烏日區榮泰街
看地圖
33.83
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
9小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.54萬/坪
898
萬
3分中央公園🌲高樓層視野戶|清水大樓
台中市北屯區后庄北路
看地圖
30.27
坪
3房(室)2廳2衛
8/12
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.67萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
898
萬
烏日三鐵美三房|烏日首府|長租平車~
台中市烏日區榮泰街
看地圖
33.83
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
26.54萬/坪
898
萬
東平國小低總價全新整理美三房
台中市太平區建興北路
看地圖
35.28
坪
3房(室)2廳1衛
7/10
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
25.45萬/坪
898
萬
太平低總價全新整理3房美廈|健宏佳園
台中市太平區建興北路
看地圖
35.28
坪
3房(室)2廳1衛
7/10
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.45萬/坪
898
萬
中醫商圈|惠宇建設|低總價四房平車
台中市北區梅亭街
看地圖
33.59
坪
4房(室)2廳3衛
1/7
樓
含車位
1小時前刷新