全部
(3924)
實境找房
(820)
降價
(1436)
新上架
(77)
屋主
(0)
看地圖
27.61
坪
2房(室)2廳1衛
3/7
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
818
萬
【竣吉大心2】近仁愛街生活圈超好住的2房稀有產品
台中市梧棲區仁愛街
看地圖
27.29
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.97萬/坪
818
萬
樹孝商圈挑高三房美廈
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.94
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.28萬/坪
4.7%
858
萬
818
萬
太平㊣樹孝商圈★全新整理★ 美三房
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.94
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.28萬/坪
818
萬
大里市中心難得釋出三房兩廳兩衛兩陽台
台中市大里區文隆街
看地圖
28.75
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
21小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.45萬/坪
818
萬
中清文心生活圈一樓無障礙三房輕鬆住
台中市北屯區瀋陽北路
看地圖
29.95
坪
3房(室)2廳2衛
1/8
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.31萬/坪,比實價便宜1.1萬/坪!
8.9%
898
萬
818
萬
太平樹孝商圈長億新平華廈3房全新整理
台中市太平區樹孝路
看地圖
27.94
坪
3房(室)2廳2衛
2/12
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.28萬/坪
818
萬
自建自住、售|大肚市中心住三建地
台中市大肚區大東段
看地圖
27.46
坪
--/--
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.86萬/坪
820
萬
專任-美術館忠信國小旁兩房附車位
台中市西區忠信街
看地圖
32.81
坪
2房(室)2廳1衛
6/8
樓
含車位
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.99萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
820
萬
台中《大肚街仔》可蓋一戶方正便宜建地
台中市大肚區大東段
看地圖
27.46
坪
--/--
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.86萬/坪
820
萬
#文青匯正2房附全新裝潢傢俱最低價
台中市梧棲區中華路二段
看地圖
33.44
坪
2房(室)2廳1衛
5/9
樓
含車位
22小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
828
萬
北區漢口商圈 | 低總價華廈 | 有電梯
台中市北區梅川東路三段
看地圖
32.1
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
19小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
25.79萬/坪
3.5%
858
萬
828
萬
公園新第3房車位已租⭐️兒童公園⭐️興安昌平商圈
台中市北屯區興安路一段
看地圖
34.39
坪
3房(室)2廳2衛
5/8
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.08萬/坪
5.9%
880
萬
828
萬
中國醫商圈_邊間大三房電梯宅_低總價全新整理
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.4萬/坪,比實價便宜0.4萬/坪!
828
萬
🎯太平樹孝商圈|三房休旅車位|低總價小資宅
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
7.8%
898
萬
828
萬
樹孝商圈熱鬧低總價北太平3房+車位
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
長億新平華廈NO2|3房+車位828萬~樹孝商圈
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
專任~一中商圈旁~莒光新城高樓採光正三房
台中市北區錦中街
看地圖
28.16
坪
3房(室)2廳2衛
8/14
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.4萬/坪
2.6%
850
萬
828
萬
科博館.中國醫商圈全新屋況 電梯大3房
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.4萬/坪
828
萬
獨家|東區富甲干城三房附車位|精選物件
台中市東區十甲路
看地圖
28.6
坪
3房(室)2廳2衛
10/13
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.95萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
幸福優選|太平最精華|非短期免900萬3房+車位
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
中國醫二中商圈全新整理電梯漂亮3房
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.4萬/坪
3.5%
858
萬
828
萬
太平樹孝商圈|三房休旅車位|免900萬首購宅
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.11萬/坪
4.6%
868
萬
828
萬
太平樹孝商圈長億二期機能宅稀有釋出
台中市太平區樹孝路
看地圖
29.46
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
含車位
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.11萬/坪
828
萬
西區篤行路|全新整理|電梯大三房
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.4萬/坪
3.5%
858
萬
828
萬
全新整理自住收租皆可~向上市場美3房~健身公寓
台中市西區向上路一段
看地圖
29.31
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.32萬/坪
6.7%
890
萬
830
萬
降價!梧棲聯悅臻朝外樹梢千坪森林中庭泳池渡假宅
台中市梧棲區臨港路四段
看地圖
31.66
坪
2房(室)2廳1衛
4/24
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.22萬/坪
4.4%
868
萬
830
萬
獨家建商委賣|后科美光自在|電梯2房車位
台中市后里區福興路
看地圖
28.2
坪
2房(室)2廳1衛
5/7
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
830
萬
大安松雅社區全新三房華廈8B丨含車位舒適新生活
台中市大安區松九街
看地圖
32.37
坪
3房(室)1廳2衛
7/7
樓
含車位
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.64萬/坪
830
萬
大安松雅社區全新三房華廈8A丨含車位舒適新生活
台中市大安區松九街
看地圖
33.36
坪
3房(室)1廳2衛
7/7
樓
含車位
21小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.88萬/坪
830
萬
第一頁
‹
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
›
最末頁