全部
(3922)
實境找房
(818)
降價
(1437)
新上架
(75)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
勤美草悟道美套房B1平車稀有釋出
台中市西區英才路
看地圖
15.38
坪
1房(室)1衛
7/8
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
29.26萬/坪
450
萬
專售✨中華路商圈雙併套房
台中市中區中華路一段
看地圖
15.31
坪
2房(室)1廳1衛
6/12
樓
7分鐘前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
25.34萬/坪
61.2%
1,000
萬
388
萬
西區柳川河畔|私藏雙面採光美套
台中市西區中華路一段
看地圖
15.14
坪
1房(室)1廳1衛
12/22
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.29萬/坪,比實價便宜0.5萬/坪!
5.2%
420
萬
398
萬
西區教育大學旁一房一廳獨洗曬優質明亮美套房
台中市西區民生路
看地圖
15.14
坪
1房(室)1廳1衛
8/22
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.61萬/坪
4.6%
438
萬
418
萬
北區|漢陞圓山|衛浴開窗|大坪數套房
台中市北區進化北路
看地圖
15.11
坪
1房(室)1廳1衛
4/13
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.99萬/坪
438
萬
草悟道生活圈黃金地段享受慢活的奢華節奏
台中市西區向上路一段
看地圖
14.95
坪
1房(室)1衛
7/13
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.97萬/坪,誠意屋主,降很大!
10%
498
萬
448
萬
專簽水湳經貿電梯套房室內7坪屋況佳即可入住
台中市北屯區中清路二段
看地圖
14.91
坪
1房(室)1衛
5/5
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.69萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
398
萬
幸福優選|北區核心・遼陽精選|首購首選機能美宅
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
398
萬
地點如此之好~文心捷運站2房公寓398萬
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.2萬/坪!
20.4%
500
萬
398
萬
低總價北屯區近崇德.四維雙捷運站兩房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)1廳1衛
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
398
萬
遼陽四街|近崇德四維雙捷運宅|低總價2房健身公寓
台中市北屯區遼陽四街
看地圖
14.89
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.73萬/坪
398
萬
中興大學獨洗獨曬收租雙套房
台中市南區國光路
看地圖
14.87
坪
2房(室)2衛
6/8
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.78萬/坪
428
萬
中興大學📍獨洗獨曬收租雙套房
台中市南區國光路
看地圖
14.87
坪
2房(室)2衛
6/8
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
楊泳榆
單價
28.78萬/坪,比實價便宜5.1萬/坪!
428
萬
北區篤行柳川旁重金打造精裝美套房
台中市北區篤行路
看地圖
14.69
坪
1房(室)1廳1衛
3/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.09萬/坪,比實價便宜0.1萬/坪!
398
萬
豐原市區大套房B7
台中市豐原區新生北路
看地圖
14.29
坪
1房(室)1廳1衛
7/10
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.64萬/坪
395
萬
豐原超俗大套房A10
台中市豐原區新生北路
看地圖
14.29
坪
1房(室)1廳1衛
10/10
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.64萬/坪
395
萬
世紀高樓遠眺景觀無棟距超質優套房
台中市北區美德街
看地圖
14.16
坪
1房(室)1廳1衛
11/11
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.54萬/坪
8.2%
425
萬
390
萬
三中陽明|英士公園|一中、中國醫|收租大套房
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
22小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.29萬/坪
398
萬
西區地點超好買來直接收租套房就是讚
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1衛
4/7
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.29萬/坪
5.2%
420
萬
398
萬
4K/三中陽明/中醫一中商圈/公園大套房
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1廳1衛
4/7
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.85萬/坪
420
萬
西區近公園寧靜自住收租採光大套房
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.29萬/坪
398
萬
西區近二中靜巷自住投資雙贏宅
台中市西區英士路
看地圖
14.07
坪
1房(室)1廳1衛
4/7
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.29萬/坪
398
萬
台中市東勢區本街免400萬透天出售
台中市東勢區本街
看地圖
14.01
坪
3房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.41萬/坪
398
萬
專簽北區一中商圈 國產進化大套房
台中市北區進化路
看地圖
13.98
坪
1房(室)1廳1衛
10/16
樓
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
28.47萬/坪
398
萬
榮總東海瑞聯天地A區獨立陽台大套房+機上車位
台中市西屯區福強街
看地圖
13.93
坪
1房(室)1廳1衛
11/19
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.57萬/坪
398
萬
親親戲院旁 免整理低總價美套|獨立陽台可明火
台中市北區德化街
看地圖
13.92
坪
1房(室)1廳1衛
4/5
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.09萬/坪
391
萬
中國醫/一中商圈旁/俊國天廈收租大套房
台中市北區五權路
看地圖
13.89
坪
1房(室)1廳1衛
12/12
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.93萬/坪
9.3%
428
萬
388
萬
【專簽】近好市多套房有陽臺+車位&用心服務
台中市潭子區中山路一段
看地圖
13.82
坪
1房(室)1衛
3/17
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.35萬/坪
378
萬
忠孝名園大坪數出租大套房
台中市豐原區忠孝街
看地圖
13.76
坪
1房(室)1廳1衛
5/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.62萬/坪
380
萬
東區絕版低總價魔術大空間小資首選
台中市東區建成路
看地圖
13.54
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.06萬/坪
4.5%
398
萬
380
萬
第一頁
‹
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
›
最末頁