全部
(3922)
實境找房
(818)
降價
(1437)
新上架
(75)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
可賣🔥悠活郡輕屋齡12年朝南三房平車/新光特區
台中市太平區新興路
看地圖
49.83
坪
3房(室)2廳2衛
5/14
樓
含車位
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,480
萬
❤幸福台灣❤4+1房雙平車~屋況佳
台中市烏日區環河北路
看地圖
63.31
坪
5房(室)2廳2衛
7/12
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.7萬/坪,誠意屋主,降很大!
17.5%
2,280
萬
1,880
萬
【海拔四八一五】崇德文心商圈|低總價大三房車位
台中市北屯區安順四街
看地圖
40.34
坪
3房(室)2廳2衛
8/13
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.7萬/坪
4.8%
1,258
萬
1,198
萬
西屯青海路家樂福~視野美5房車位
台中市西屯區青海路二段
看地圖
86.81
坪
5房(室)2廳2衛
13/14
樓
含車位
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.72萬/坪
3.7%
2,680
萬
2,580
萬
#低於實登十二期靜巷逢甲公園永久視野角間三房平車
黃金曝光
台中市西屯區逢明街
看地圖
35.6
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.72萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
2.8%
1,088
萬
1,058
萬
專任沙鹿夏綠蒂香榭特區6房孝親透天別墅
台中市沙鹿區六合路
看地圖
55.52
坪
6房(室)2廳3衛
1~4/4
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.72萬/坪
1,650
萬
🍎梧棲全新九川木目心2房平車位898萬
台中市梧棲區大同街
看地圖
30.22
坪
2房(室)1廳1衛
10/12
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.72萬/坪
898
萬
獨家!太平低總價臨路透天
台中市太平區德安街
看地圖
22.14
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.72萬/坪
658
萬
專任!東興大業|百坪指名社區|室內70坪B1平車
黃金曝光
台中市南屯區大業路
看地圖
100.25
坪
4房(室)2廳2衛
3/15
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.73萬/坪,比實價便宜9萬/坪!
6.3%
3,180
萬
2,980
萬
黎明商圈|三房雙車合併戶|室內44坪
台中市南屯區黎明東街
看地圖
67.21
坪
3房(室)2廳2衛
7/16
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.73萬/坪
1,998
萬
黎明商圈核心|一層一戶|大坪數3房雙車
台中市南屯區黎明東街
看地圖
67.21
坪
3房(室)2廳2衛
7/16
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.73萬/坪
1,998
萬
成功商圈新豐原寶座格局方正3房改大2房
台中市豐原區大明路
看地圖
29.2
坪
3房(室)2廳2衛
9/12
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.73萬/坪
868
萬
「裕國豐成」塗城商圈輕屋齡大兩房附車位
台中市大里區中興路一段
看地圖
40.28
坪
2房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
7.7%
1,298
萬
1,198
萬
中興益民雙商圈|低總價|美3房公寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
大里中興,塗城商圈大2房+車位
台中市大里區中興路一段
看地圖
40.28
坪
2房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.74萬/坪
7.7%
1,298
萬
1,198
萬
🍎.內新市場全新整理低總價健身美公寓
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
4分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
538
萬
獨家 一中商圈 第二市場 舒適電梯大套房
台中市中區臺灣大道一段
看地圖
10.96
坪
1房(室)1衛
8/12
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.74萬/坪
3.6%
338
萬
326
萬
崇光國小旁大三房前後陽台
台中市大里區新仁路三段
看地圖
18.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
23小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.74萬/坪
538
萬
新光田特區|全新未住|雙車位電梯別墅D
台中市龍井區南社一街
看地圖
86.75
坪
4房(室)2廳4衛
1~5/5
樓
含車位
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.74萬/坪
2,580
萬
☀️水湳經貿|敦化公園|低總價三房|可另購平車
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪
980
萬
水湳經貿商圈|海闊天空|大三房低總價首購族首選
台中市北屯區敦化路一段
看地圖
32.95
坪
3房(室)2廳2衛
7/12
樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.74萬/坪,比實價便宜1.4萬/坪!
980
萬