專簽-雙捷運宅~大戶人家高樓視野戶+平車
黃金曝光
台中市南屯區大英西一街
看地圖
71.71坪
3房(室)2廳2衛
20/22樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,968萬
龍井沙田A+家臨路大面寬電梯金店
黃金曝光
台中市龍井區沙田路四段
看地圖
85.7坪
4房(室)3廳6衛
1~4/4樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.11萬/坪
2,495萬
頭家學區/頭家榮興商圈/慶懋巨鎮三房
黃金曝光
台中市潭子區中山路一段
看地圖
32.49坪
3房(室)2廳2衛
16/17樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.56萬/坪
798萬
中興路益民路商圈大里京華3房車位
黃金曝光
台中市大里區新明路
看地圖
33.41坪
3房(室)2廳2衛
4/10樓
含車位
17小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.78萬/坪
928萬
水湳經貿&巨蛋旁3房平車|中清麗景
黃金曝光
台中市北屯區同榮路
看地圖
42.65坪
3房(室)2廳2衛
2/8樓
含車位
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.09萬/坪
1,198萬
南區大慶捷運宅|四房車位|屋況免整理
黃金曝光
台中市南區復興北路
看地圖
33.34坪
4房(室)2廳2衛
6/17樓
含車位
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.93萬/坪
898萬
工學商圈|臨路邊間加車位低總價美樓店
黃金曝光
台中市南區工學路
看地圖
39.69坪
2房(室)2廳2衛
1~2/17樓
含車位
2026/5/23刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.41萬/坪
1,088萬
三和國小8米路正五樓屋齡33年透天
黃金曝光
台中市大雅區建興路
看地圖
86.35坪
6房(室)2廳5衛
1~5/5樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.34萬/坪
2,188萬
向陽333高樓層全新整理兩房平車視野戶
黃金曝光
台中市豐原區直興街
看地圖
31.06坪
2房(室)2廳1衛
10/10樓
含車位
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
近大里工業區7米大面寬低總價透天
黃金曝光
台中市太平區光興路
看地圖
34.8坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
988萬
近仁化商圈|成功國中|臨8米活路5房透天
黃金曝光
台中市大里區金山街
看地圖
54.62坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.71萬/坪
1,568萬
潭子矽品商圈 次頂樓雙車位 古典美三房
黃金曝光
台中市潭子區雅豐街
看地圖
43坪
3房(室)2廳2衛
9/10樓
2026/5/23刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.86萬/坪
1,198萬