萬里江山/花園社區別墅/邊間/稀有釋出
黃金曝光
台中市大里區益民路一段
看地圖
67.86坪
5房(室)3廳3衛
1~4/4樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
1,838萬
沙鹿靜宜學區商圈•7套房+店面滿租透天
黃金曝光
台中市沙鹿區北勢東路
看地圖
70.66坪
7房(室)1廳8衛
B1~4/4樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.18萬/坪
1,850萬