全部
(3924)
實境找房
(820)
降價
(1436)
新上架
(77)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
大里中興商圈|大里京華|3房+機上車位
台中市大里區新明路
看地圖
33.41
坪
3房(室)2廳2衛
4/10
樓
含車位
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.58萬/坪
4.3%
928
萬
888
萬
近光興路臨路大地坪格局漂亮好規劃孝親房店住透天
台中市太平區正光街
看地圖
34.43
坪
5房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
20小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.79萬/坪,誠意屋主,降很大!
25.3%
1,188
萬
888
萬
台中烏日|近高鐵|低總價靜巷透天
台中市烏日區學田路
看地圖
30
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.6萬/坪
888
萬
大里雙商圈三房+車位
台中市大里區新明路
看地圖
33.41
坪
3房(室)2廳2衛
4/10
樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.58萬/坪
4.3%
928
萬
888
萬
免900萬豐原透天欠修理投資自住皆宜
台中市豐原區合作街
看地圖
34.38
坪
3房(室)3廳3衛
1~2/2
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.83萬/坪
888
萬
西區|國資圖|五權車站|全新整理三房美寓
台中市西區永安街
看地圖
29.62
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.98萬/坪
888
萬
全新整理|三樓三房公寓|五權車站國圖館
台中市西區永安街
看地圖
29.62
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.98萬/坪
888
萬
豐原火車站旁全新整理視野戶美三房
台中市豐原區南村路
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.46萬/坪
888
萬
西區🌈全新整理優質三房三樓邊間美寓🌈
台中市西區永安街
看地圖
29.62
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.98萬/坪
1.1%
898
萬
888
萬
大里|第一家庭 全新整理三房+車位
台中市大里區青松街
看地圖
32.76
坪
3房(室)2廳1衛
7/13
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
27.11萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.1%
988
萬
888
萬
台中西區精明商圈五樓公寓魔術大空間..小武店長
台中市西區精誠三街
看地圖
33.43
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
永慶小武
優質
降價
單價
26.56萬/坪,比實價便宜0.9萬/坪!
10.1%
988
萬
888
萬
台灣大道東海海大學旁-藝術商圈美四房
台中市龍井區藝術街
看地圖
30.61
坪
4房(室)2廳2衛
3/5
樓
24小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.01萬/坪
888
萬
捷運藍線★沙鹿火車站★中高樓層兩房平車
台中市沙鹿區光明街
看地圖
33.89
坪
2房(室)2廳1衛
8/15
樓
含車位
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
含車位單價計算方式請洽業務
888
萬
五權花園廣場✨嶺東生活圈入門玄關3房
台中市南屯區保安六街
看地圖
30.34
坪
3房(室)2廳2衛
5/12
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
29.27萬/坪
888
萬
清水全新整理5房美透天採光通風自住首選
台中市清水區鰲峰路
看地圖
30.36
坪
1~2/2
樓
含車位
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.25萬/坪
5.3%
938
萬
888
萬
昌平安順東方風情全新整理三房888萬
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.1萬/坪!
888
萬
沙鹿稀有低總價透天厝888萬超值入手發財宅
台中市沙鹿區中山路
看地圖
32.55
坪
5房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.28萬/坪
888
萬
向陽名邸火車站旁蛋黃區全新整理3房
台中市豐原區南村路
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.46萬/坪
888
萬
大里軟體園區.質感社區三房兩廳平面車位
台中市大里區東南路
看地圖
35.58
坪
3房(室)2廳2衛
5/8
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.96萬/坪
6.5%
950
萬
888
萬
西區五權車站|邊間明亮|三樓健身美寓
台中市西區永安街
看地圖
29.62
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.98萬/坪
1.1%
898
萬
888
萬
803自立新城電梯大三房平車
台中市太平區中山路二段
看地圖
32.58
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
含車位
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
27.26萬/坪
888
萬
市中心秒殺景觀三房
台中市豐原區南村路
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.46萬/坪
888
萬
⭐好好窩╷2房平車╷面海高樓層景觀戶
台中市梧棲區八德路
看地圖
35.58
坪
2房(室)2廳1衛
10/15
樓
含車位
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.96萬/坪
888
萬
秒殺出價就談長虹天韻D棟兩房平車
台中市清水區港都五路
看地圖
33.78
坪
2房(室)2廳1衛
15/15
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.29萬/坪
888
萬
莒光新城主+附32.34坪無公設坪三房雙衛浴開窗
台中市北區錦中街
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
13/13
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.46萬/坪
888
萬
|美術館特區|屋主起家厝|稀有釋出好宅|
台中市西區五權新二巷
看地圖
31.49
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
28.2萬/坪
888
萬
豐原火車站旁市區3房大陽台漂亮華廈
台中市豐原區南村路
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
單價
27.46萬/坪
888
萬
水湳市場|中清捷運站|大鵬國小|兩房車位
台中市北屯區大連西路
看地圖
35.75
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
含車位
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.84萬/坪,比實價便宜5.2萬/坪!
3.3%
918
萬
888
萬
昌平商圈門牌777低總價全新三房
台中市北屯區安順東十街
看地圖
30.06
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
29.54萬/坪,比實價便宜2.6萬/坪!
888
萬
向陽商圈|向陽名邸|高樓漂亮三房
台中市豐原區南村路
看地圖
32.34
坪
3房(室)2廳2衛
8/10
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.46萬/坪
888
萬
第一頁
‹
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
›
最末頁