全部
(1435)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(48)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
實登價|吃在北平|買在天津|文心中清G7捷運美寓
台中市北區北平路二段
看地圖
27.92
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.93萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
668
萬
崇德松竹商圈|崇德翠邸|三房社區稀有釋出
台中市北屯區崇德七路
看地圖
24.41
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.69萬/坪
7%
858
萬
798
萬
水湳經貿旁💖羅浮名宮三房健身公寓
台中市西屯區華美西街二段
看地圖
26.36
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.52萬/坪
699
萬
一中商圈稀有釋出電梯三房免整理即可入住
台中市北區三民路三段
看地圖
20.99
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
33.25萬/坪
7.9%
758
萬
698
萬
潭子低總價學區三房
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
27.13萬/坪
788
萬
水湳經貿三房 新裝潢美公寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
18小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.49萬/坪
798
萬
台中大肚《大國度》學區旁高樓層視野美三房
台中市大肚區自由路
看地圖
30.46
坪
3房(室)2廳2衛
9/14
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.32萬/坪
680
萬
專簽 ✧北區中國醫藥商圈✧ 綠園道前後陽台三房
黃金曝光
台中市北區德化街
看地圖
23.3
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.38萬/坪
3%
658
萬
638
萬
獨家!台中大肚《鎮家寶》日晷公園旁大三房+車位
台中市大肚區平等街
看地圖
43.29
坪
3房(室)2廳2衛
6/8
樓
含車位
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
15.43萬/坪
668
萬
廟東蛋黃區3房華廈免750萬 社區唯一獨賣
黃金曝光
台中市豐原區信義街
看地圖
30.24
坪
3房(室)2廳1衛
3/12
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.07萬/坪
2.9%
750
萬
728
萬
台中京城|低總價買電梯三房|頭家商圈|頭家國小
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.13萬/坪
788
萬
獨家會館|魔術空間室內使用約十坪|小資首選
台中市北屯區南京東路三段
看地圖
12.55
坪
2房(室)1廳1衛(另加蓋1廳)
3/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
49.24萬/坪
618
萬
北太平中山路麥當勞旁低總價全新整理2樓公寓
台中市太平區中山路三段
看地圖
27.77
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.22萬/坪
728
萬
梧棲全新!低總價兩+1房+獨立車位~
台中市梧棲區四維中路
看地圖
37.31
坪
2房(室)2廳1衛
12/15
樓
含車位
6小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
21.39萬/坪
798
萬
北屯區台鐵捷運站有管理公寓宅
台中市北屯區三光北二街
看地圖
29.86
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
15小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.72萬/坪,比實價便宜3.3萬/坪!
798
萬
一中商圈|錦繡庭園世界| 三房|低總價高cp質|
台中市北區瑞祥街
看地圖
33.49
坪
3房(室)2廳1衛
7/7
樓
6小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.83萬/坪
798
萬
新民高中旁|陽光河岸宅|三房美公寓|全新整理
台中市北區榮華街
看地圖
19.6
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.55萬/坪
4.5%
668
萬
638
萬
樹孝宜欣商圈旁生活機能佳全新整理3房電梯華廈
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.84萬/坪
788
萬
台中市北屯區四維捷運站 5+6樓超值平價健身公寓
台中市北屯區遼陽五街
看地圖
30.42
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.37萬/坪
650
萬
專簽🌈恆美V--life🌈 中科輕屋齡雙套房
台中市龍井區遠東街
看地圖
25.05
坪
2房(室)2衛
4/9
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.86萬/坪
698
萬
北平商圈/8間高投報收租公寓套房
台中市北區青島西街
看地圖
27.21
坪
5房(室)5衛(另加蓋3房(室)3衛)
5/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.33萬/坪,誠意屋主,降很大!
16.9%
960
萬
798
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
西區美術館💥自住收租2戶💖年收42萬✅廚房
台中市西區五權七街
看地圖
22.88
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
31.82萬/坪
4%
758
萬
728
萬
一中商圈【觀光大樓全新整理三房】近台中公園
台中市中區公園路
看地圖
24.39
坪
3房(室)2廳2衛
9/10
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.85萬/坪
1.4%
738
萬
728
萬
遠雄幸福成|兩房平車|朝南高樓層|出價就談
黃金曝光
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
25/28
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.84萬/坪
7.5%
798
萬
738
萬
🧧歡迎學長品牌獨家!菁選協和豐馥低總價成家首選
台中市清水區港新五路
看地圖
23.67
坪
2房(室)2廳1衛
8/15
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.62萬/坪
8.4%
688
萬
630
萬
低總價| 全新整理公寓| 新婚首購首選
台中市太平區宜仁街
看地圖
22.54
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
24小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.97萬/坪
698
萬
太平樹孝商圈低總價三房美廈
台中市太平區育英街
看地圖
26.05
坪
3房(室)2廳1衛
6/11
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.79萬/坪
698
萬
樹德中山商圈|園中樓|全新整理電梯三房
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.84萬/坪
788
萬
北屯Costco旁小資族最強~稀有3房
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.13萬/坪
788
萬
第一頁
‹
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
›
最末頁