全部
(1441)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
21.61
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.91萬/坪,比實價便宜3.1萬/坪!
668
萬
中國醫高投報全新裝潢獨洗曬4套房近一中商圈
台中市北區美德街
看地圖
24.7
坪
4房(室)4衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.09萬/坪
768
萬
幸福優選|北太平麥當勞|全新整理低總價2樓美寓
台中市太平區中山路三段
看地圖
27.77
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.22萬/坪
728
萬
宜欣商圈三房視野戶
台中市太平區宜昌路
看地圖
25.07
坪
3房(室)2廳1衛
11/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.65萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
獨家專任天之驕子G6正捷運宅高樓層大兩房
台中市北屯區文心路四段
看地圖
21.24
坪
2房(室)1廳1衛
13/22
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.69萬/坪
758
萬
龍井住四建地/龍山國小/小坪數低總價
台中市龍井區龍山段
看地圖
44.58
坪
--/--
樓
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
13.91萬/坪
620
萬
蛋黃西區3房|零公設 室內31坪全享有!!
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.45萬/坪
3.6%
828
萬
798
萬
低總價西區教育大學精緻典雅美3房
台中市西區四維街
看地圖
14.28
坪
3房(室)2廳2衛
6/6
樓
14小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
54.62萬/坪
780
萬
中醫商圈低總價電梯大三房社區有管理
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/8
樓
8小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.45萬/坪,比實價便宜1.9萬/坪!
3.6%
828
萬
798
萬
首購中清捷運&走路到家樂福水湳市場~三房低總價房
台中市西屯區華美西街二段
看地圖
26.36
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
26.52萬/坪,比實價便宜6.5萬/坪!
4%
728
萬
699
萬
近十四期梅川畢卡索大套房附平車 台中首購房
台中市北屯區梅川東路四段
看地圖
19.8
坪
1房(室)1廳1衛
4/17
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
34.75萬/坪
688
萬
獨家-逢甲核心地段福星路地球村5+6樓7套房
台中市西屯區西屯路二段
看地圖
17.61
坪
7房(室)7衛
5/5
樓
13小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
39.07萬/坪
688
萬
太平樹孝中山雙商圈低總價四房華廈
台中市太平區新平路三段
看地圖
45.85
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
17.19萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
898
萬
788
萬
專任|圓通南路 |低總價大面寬稀有角店
台中市潭子區大智街
看地圖
28.35
坪
1/7
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
26.03萬/坪
7.5%
798
萬
738
萬
大里塗城商圈邊間採光視野戶大三房
台中市大里區塗城路
看地圖
33.56
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.93萬/坪,比實價便宜4萬/坪!
4.2%
698
萬
669
萬
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
一中小透天~中華夜市漂亮裝潢兩間一房一廳
台中市中區興民街
看地圖
17.08
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
14小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
46.72萬/坪
798
萬
台中市太原綠園道合法收租五套房
台中市北區太原路三段
看地圖
30.47
坪
5房(室)5衛
5/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.94萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.4%
798
萬
699
萬
正6米臨路平坦建地多筆可選/地形方正好規劃B
台中市北屯區大富段
看地圖
130.44
坪
--/--
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
6萬/坪
783
萬
H戶清水臨12米全新朝南買地送店住透天
台中市清水區朝天段
看地圖
17.5
坪
4房(室)2廳3衛
1~3/3
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
45.03萬/坪,誠意屋主,降很大!
20.2%
988
萬
788
萬
西屯核心地段|近文華捷運站電梯超大套房
台中市西屯區漢成六街
看地圖
14.9
坪
1房(室)1廳1衛
4/6
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
42.82萬/坪
638
萬
西區教育大學旁全新整理高投報兩套
台中市西區民權路
看地圖
23.61
坪
2房(室)2廳2衛
9/15
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.56萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.5%
798
萬
698
萬
逢甲出租聖品低總價兩房電梯兩套
台中市西屯區上石北二巷
看地圖
19.73
坪
2房(室)1廳2衛
5/8
樓
12小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
38.93萬/坪
3.8%
798
萬
768
萬
近中國醫[昱壬新宿]收租雙套房
台中市北區梅亭街
看地圖
18.35
坪
2房(室)2衛
6/6
樓
6小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
37.06萬/坪
680
萬
崇德榕園|全新整理|2房2衛採光視野戶
台中市北屯區崇興路一段
看地圖
21.19
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.11萬/坪
7.3%
688
萬
638
萬
塗城商圈視野戶三房唯一釋出
台中市大里區塗城路
看地圖
33.56
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.9萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
北區中國醫蛋黃區精美裝潢三房高投報
台中市北區崇德路一段
看地圖
32.19
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
24.82萬/坪
7.9%
868
萬
799
萬
近台中車站一中商圈全新裝潢大三房有電梯
台中市中區成功路
看地圖
33.45
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.92萬/坪,誠意屋主,降很大!
19.8%
998
萬
800
萬
柳陽園道、崇德太原商圈~2房2衛美寓、可直接住
台中市北屯區崇興路一段
看地圖
21.19
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.11萬/坪
7.3%
688
萬
638
萬
一中低總價電梯三房
台中市東區富榮街
看地圖
22.05
坪
3房(室)2廳2衛
4/6
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
33.47萬/坪
6.3%
788
萬
738
萬
第一頁
‹
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
›
最末頁