全部
(1442)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
北屯|崇德昌平商圈,全室煥新,陽光雙主臥大2房
台中市北屯區崇興路一段
看地圖
21.19
坪
2房(室)2廳2衛
4/5
樓
10小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.11萬/坪
638
萬
專賣正向上南路黃金店面一樓住店+地下室機車位
台中市西區向上南路一段
看地圖
18.51
坪
2房(室)2廳1衛
1/5
樓
20小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
43.11萬/坪
798
萬
全新屋況美術館園道 自住收租年收42萬
台中市西區五權七街
看地圖
22.88
坪
3房(室)2廳2衛
4/4
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.82萬/坪
728
萬
大肚低總價臨10米路前院停車透天
台中市大肚區沙田路三段
看地圖
31.13
坪
5房(室)3廳2衛
1~2/2
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
25.63萬/坪
798
萬
全新成家首選兩房機上車位獨家誠意釋出
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
28.32
坪
2房(室)2廳1衛
5/15
樓
含車位
5小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
含車位單價計算方式請洽業務
666
萬
低於行情|三房車位|高樓視野戶
台中市北區東光東街
看地圖
30.51
坪
3房(室)2廳2衛
9/17
樓
含車位
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
21.89萬/坪,比實價便宜5.3萬/坪!
668
萬
勝利商圈|大城花鄉|2+1房採光視野戶
台中市潭子區勝利七街
看地圖
27.96
坪
3房(室)2廳1衛
9/14
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.47萬/坪
768
萬
北區近一中商圈|高投報5+6F 8房收租公寓套房
台中市北區篤行路
看地圖
28.34
坪
8房(室)2廳3衛
5/5
樓
2026/5/16刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.94萬/坪,比實價便宜4.6萬/坪!
650
萬
太平-(富貴吉祥)四房低總價入手款稀有釋出
台中市太平區育仁路
看地圖
34.09
坪
4房(室)2廳2衛
7/11
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
23.41萬/坪
7%
858
萬
798
萬
北屯兒童公園旁戶數單純低樓層公寓
台中市北屯區文昌東十二街
看地圖
24.26
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
17小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.48萬/坪
788
萬
潭子矽品🔥稀有798萬電梯二房車位
台中市潭子區大豐路三段
看地圖
22.33
坪
2房(室)2廳1衛
6/8
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.74萬/坪
798
萬
南屯74號旁黎明路低總價電梯3房華廈⭐
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.98萬/坪,比實價便宜15.6萬/坪!
798
萬
專任-遠雄幸福成C10棟公園首排
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
22.7
坪
2房(室)2廳1衛
8/28
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.63萬/坪
718
萬
西屯逢甲U行館|逢甲商圈高機能輕屋齡|附汽機車位
台中市西屯區寶慶街
看地圖
15.75
坪
1房(室)1廳1衛
3/9
樓
含車位
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
43.17萬/坪
680
萬
✨永興商圈✨省三國小旁國泰建設前後陽台大三房
台中市北區崇德路一段
看地圖
30.66
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.46萬/坪,比實價便宜5.7萬/坪!
9.6%
728
萬
658
萬
🍎梧棲近台中港郵局樓中樓大3房有車位超值價
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
51.63
坪
3房(室)2廳2衛
4/11
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
14.29萬/坪
738
萬
遼寧路公寓(天然瓦斯+21年鋼構建材+地下室車位)
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
31.95
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
含車位
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
陳首綱
已認證
優質
單價
21.85萬/坪,比實價便宜9.2萬/坪!
728
萬
698
萬
IKEA_____中興大學朝南_國泰建設採光三房
台中市南區五權南路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.51萬/坪,比實價便宜4萬/坪!
795
萬
北區近一中商圈新整理低總價電梯3房B
台中市北區富強街
看地圖
18.47
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.63萬/坪
658
萬
專任|西屯核心|逢甲×青海雙商圈|質感一房一廳
黃金曝光
台中市西屯區寶慶街
看地圖
19.24
坪
1房(室)1廳1衛
6/10
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.76萬/坪
688
萬
北區近一中商圈新整理低總價電梯3房A
台中市北區富強街
看地圖
37.3
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
21.39萬/坪,比實價便宜5.8萬/坪!
798
萬
東海商圈|全新整理次頂樓美廈|低總價釋出成家首選
台中市西屯區順和一街
看地圖
32.4
坪
3房(室)2廳1衛
5/6
樓
33分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.63萬/坪,比實價便宜7.4萬/坪!
798
萬
✨立人學區✨曉明公園旁庭園社區型一樓公寓
台中市北區武昌南街
看地圖
19.15
坪
2房(室)2廳1衛
1/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
40.73萬/坪
780
萬
松竹雙鐵共構宅|最美低總價質感三房美寓
台中市北屯區松竹路二段
看地圖
22.62
坪
3房(室)2廳1衛
5/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.73萬/坪
695
萬
水湳經貿全新整理美大三房健身公寓
台中市北屯區中清路二段
看地圖
27.79
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.56萬/坪,比實價便宜4.5萬/坪!
738
萬
大里中興大學低總價全新整理三房美寓
台中市大里區亞洲街
看地圖
23.93
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
7小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
26.66萬/坪
638
萬
獨家專任│中興大學商圈│三房精裝戶│台中好房
台中市大里區永東街
看地圖
29.32
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
6小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
23.81萬/坪
698
萬
北區近中清文心捷運|北平崇德商圈三樓機能美寓
台中市北區青島一街
看地圖
25.49
坪
3房(室)3廳2衛
3/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.13萬/坪
768
萬
近中清捷運高投報收租雙大套稀有釋出
台中市北區青島西街
看地圖
15.11
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
48.84萬/坪
738
萬
南區|中興大學旁,全新大三房日系美宅|國泰建設
台中市南區五權南路
看地圖
26.94
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
2026/5/16刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.51萬/坪,比實價便宜4萬/坪!
795
萬
第一頁
‹
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
›
最末頁