全部
(1435)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(48)
屋主
(0)
月熱門度高 → 低
74太平樹孝.中山雙商圈.全新整理視野戶3房
台中市太平區樹孝路
看地圖
24.13
坪
3房(室)2廳1衛
12/13
樓
29分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
30.58萬/坪
738
萬
慶吉公園|樹孝商圈|次頂樓三房靜美廈
台中市太平區樹孝路
看地圖
24.13
坪
3房(室)2廳1衛
12/13
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
30.58萬/坪
738
萬
中區一中商圈日曜天地全新整理面向台中公園視野超好
台中市中區公園路
看地圖
24.39
坪
3房(室)2廳2衛
7/10
樓
4小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.26萬/坪
738
萬
🤩幸福成|大2房平車|高樓層超猛視野戶
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
33.33
坪
2房(室)2廳1衛
26/28
樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.14萬/坪
3.9%
768
萬
738
萬
一座家的藝術品💥遠雄幸福城全新高樓層平車
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
25/28
樓
含車位
5小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
24.84萬/坪,比實價便宜3.2萬/坪!
738
萬
中科東海旁~西屯門牌美美電梯2+1房
台中市西屯區工業區三十八路
看地圖
24.28
坪
3房(室)2廳1衛
3/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.4萬/坪
6.3%
788
萬
738
萬
寶麗金花園廣場|大三房免追垃圾全新整理健身公寓
台中市北屯區三光北二街
看地圖
29.86
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
24.72萬/坪
7.5%
798
萬
738
萬
樹孝商圈低總價全新整理三房高樓層
台中市太平區樹孝路
看地圖
24.13
坪
3房(室)2廳1衛
12/13
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
新上架
單價
30.58萬/坪
738
萬
梧棲|閱好書房低總價|大兩房車位 稀有釋出
台中市梧棲區港埠路二段
看地圖
28.18
坪
2房(室)2廳1衛
3/12
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
2.6%
758
萬
738
萬
忠孝觀光夜市 | 三房三衛健身宅收租公寓5樓
台中市南區建成路
看地圖
34.33
坪
3房(室)2廳3衛
5/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.5萬/坪,比實價便宜12.5萬/坪!
3.9%
768
萬
738
萬
🤩遠雄幸福成|2房平車|高樓層面中庭
台中市梧棲區八德東路
看地圖
29.71
坪
2房(室)2廳1衛
25/28
樓
含車位
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.84萬/坪
738
萬
文心中清站~美裝雙套房、家具電全~投報近5.7%
台中市北區青島西街
看地圖
15.11
坪
2房(室)2廳2衛
2/5
樓
19小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
48.84萬/坪
3.9%
768
萬
738
萬
北區/一中商圈/獨戶3房全新整理3樓美寓
台中市北區瑞祥街
看地圖
25.01
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.51萬/坪
738
萬
樹孝商圈|全新整理|低總價新婚大三房
台中市太平區樹孝路
看地圖
24.13
坪
3房(室)2廳1衛
12/13
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.58萬/坪
738
萬
中樓層方正兩房好規劃車位可選購4D
台中市梧棲區仁愛街
看地圖
24.65
坪
2房(室)2廳1衛
4/9
樓
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
29.98萬/坪
739
萬
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
8小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
中清/北平/天津/漢口四商圈低總價2樓公寓
台中市北區中清路一段
看地圖
24.17
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.95萬/坪
748
萬
【大里區】軟體園區旁 低總價透天
台中市大里區東湖路
看地圖
25.08
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
29.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
838
萬
748
萬
💰好好窩超急售!!!邊間雙面採光兩房~獨立平車
台中市梧棲區八德路
看地圖
38.12
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
2026/5/17刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.62萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
靜巷純住家/近市區/近美光生活便利
台中市后里區昭宗路
看地圖
21.66
坪
2房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
34.53萬/坪
6.3%
798
萬
748
萬
低總價近軟園區欠整理靜巷孝親透天
台中市大里區東湖路
看地圖
25.08
坪
4房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.82萬/坪,誠意屋主,降很大!
10.7%
838
萬
748
萬
馬禮遜美國學校旁藝術鄉村風格大三房美寓
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
北屯四平路漂亮公寓~屋況超好保證一卡皮箱入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
2026/5/17刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
2.6%
768
萬
748
萬
太原綠園道精裝綠視野兩房(拎包入住)
台中市北區忠明八街
看地圖
21.22
坪
2房(室)2廳1衛
5/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.25萬/坪
748
萬
北屯|四維國小捷運宅|健康公寓美三房
台中市北屯區旅順路二段
看地圖
26.38
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.39萬/坪
749
萬
西區教育大學世華金融低總價收租三房
台中市西區民權路
看地圖
27.28
坪
3房(室)1廳1衛
6/15
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.49萬/坪
750
萬
正逢甲商圈低總價高投報一樓3間大套房
台中市西屯區逢甲巷
看地圖
17.6
坪
3房(室)3衛
1/5
樓
23小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
42.61萬/坪,誠意屋主,降很大!
13.6%
868
萬
750
萬
專簽文華路一張權狀4套間間陽台套房
台中市西屯區文華路
看地圖
26.33
坪
4房(室)4衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.48萬/坪
6%
798
萬
750
萬
台中大安/低總價稀有透天/清幽宜居首選
台中市大安區福東一路
看地圖
39.13
坪
6房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
21小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.17萬/坪
750
萬
九川木目心全新未入住二房+車位
台中市梧棲區大同街
看地圖
24.81
坪
2房(室)2廳1衛
8/12
樓
含車位
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.23萬/坪
750
萬
第一頁
‹
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
›
最末頁