全部
(1441)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
36.84
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.39萬/坪
7.3%
850
萬
788
萬
武漢街公寓|文心中清捷運|底總價公寓
台中市北區武漢街
看地圖
27.98
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
4小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.16萬/坪
2.5%
808
萬
788
萬
長安國小✨台中文心櫻花捷運站🏡翻新三房公寓
台中市西屯區長安路一段
看地圖
21.54
坪
3房(室)2廳1衛
4/5
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
36.58萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
898
萬
788
萬
遠雄之星6|高樓層視野戶|大兩房釋出
台中市清水區港都路
看地圖
32.21
坪
2房(室)2廳1衛
14/15
樓
2小時前刷新
啟富不動產
經紀人員
吳靖淵
已認證
優質
單價
24.46萬/坪
788
萬
專任│台中港特區明日享享│二房二衛平車樹梢戶
台中市清水區八德路
看地圖
39.96
坪
2房(室)2廳2衛
3/15
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.72萬/坪,比實價便宜9.6萬/坪!
788
萬
北屯兒童公園旁戶數單純低樓層公寓
台中市北屯區文昌東十二街
看地圖
24.26
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2026/5/16刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.48萬/坪
788
萬
親友件漢口崇德大2房美寓|21年屋|免整理
台中市北區漢口路五段
看地圖
25.54
坪
2房(室)2廳1衛
4/5
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.85萬/坪
788
萬
水湳經貿特區|陳平公園旁低總價一樓店面
台中市北屯區陳平路
看地圖
14.94
坪
1房(室)1廳1衛
1/9
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
52.74萬/坪
788
萬
專簽-沙鹿正市區巨業車旁建地(賣持分)
台中市沙鹿區美仁段
看地圖
24.97
坪
--/--
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
31.56萬/坪
788
萬
幸福優選|新平國小|全新整理大三房精緻平房
台中市太平區新平路三段
看地圖
13.58
坪
3房(室)2廳1衛
1/1
樓
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
58.03萬/坪
1.3%
798
萬
788
萬
捷運藍線《遠雄幸福成》全新2房平車~無限視野戶
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
29.92
坪
2房(室)2廳1衛
18/28
樓
含車位
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.34萬/坪,比實價便宜0.2萬/坪!
788
萬
西屯中科|輕屋齡|精裝小豪宅|稀有釋出
台中市西屯區永福路
看地圖
15.53
坪
1房(室)1廳1衛
2/7
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
50.74萬/坪
8.2%
858
萬
788
萬
廣三大時代2+1房首購必推屋況好~788萬
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
廣三大時代2+1房樓中樓首購必推屋況好
台中市南區工學一街
看地圖
24.21
坪
3房(室)1廳1衛
6/12
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
32.55萬/坪
788
萬
新高雙語國小學區旁|全新電梯三房
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/8
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
漢口商圈大空間零公設低總價三房美寓近中清文心捷運
台中市北區武漢街
看地圖
27.98
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.16萬/坪
788
萬
專簽站前Lalaport旁絕版二樓大三房精裝美寓
台中市東區復興路五段
看地圖
32.5
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.25萬/坪,比實價便宜6.7萬/坪!
788
萬
❺專簽沙鹿蛋黃區(可蓋獨棟)甕仔地
台中市沙鹿區沙工北段
看地圖
42.22
坪
--/--
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
18.66萬/坪,比實價便宜8.6萬/坪!
11.3%
888
萬
788
萬
興大學區大城大英國穩定收租雙套房
台中市南區五權南路
看地圖
20.69
坪
2房(室)2衛
2/22
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
38.09萬/坪
788
萬
台中銀行旁2房+平車及大露臺(好好窩)
台中市梧棲區八德路
看地圖
35.64
坪
2房(室)2廳1衛
1/15
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.11萬/坪
788
萬
【專簽!佳福伯斯市】學區機能2房2衛
台中市梧棲區四維中路
看地圖
36.32
坪
2房(室)2廳2衛
4/15
樓
含車位
14小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
新上架
單價
21.7萬/坪,比實價便宜7.5萬/坪!
788
萬
幸福優選|北平崇德捷運商圈|5+6樓公寓|樓中樓
台中市北屯區文昌東五街
看地圖
26.02
坪
4房(室)2廳3衛
5/5
樓
13小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.28萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.3%
888
萬
788
萬
和築好好窩|稀有一樓後花園大露臺|兩房平車
台中市梧棲區八德路
看地圖
35.64
坪
2房(室)2廳1衛
1/15
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
22.11萬/坪
788
萬
【專任】霧峰朝南邊間大地坪臨路透天店住
台中市霧峰區峰谷路
看地圖
37.58
坪
3房(室)2廳2衛
1~2/2
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.97萬/坪
6%
838
萬
788
萬
ㄧ中商圈LaLaPort全新整理次頂樓三房
台中市東區練武路
看地圖
22.68
坪
3房(室)2廳1衛
6/7
樓
7小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
34.74萬/坪
788
萬
樹德新高學區低總價免整理電梯三房
台中市太平區立德街
看地圖
25.55
坪
3房(室)2廳1衛
6/7
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.84萬/坪
788
萬
台中京城|低總價買電梯三房|頭家商圈|頭家國小
台中市潭子區頭張路一段
看地圖
29.05
坪
3房(室)2廳2衛
5/13
樓
4小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.13萬/坪
788
萬
太平中山樹孝雙商圈邊間大四房華廈
台中市太平區新平路三段
看地圖
45.58
坪
4房(室)2廳2衛
2/7
樓
11分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
17.29萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.2%
898
萬
788
萬
摩登歐洲|入門玄關前後陽台|正一房一廳衛浴開窗
台中市西屯區至善路
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
16小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
47.39萬/坪
1.1%
798
萬
789
萬
【西屯逢甲商圈精華區】櫻花摩登歐洲✨入門玄關前後
台中市西屯區至善路
看地圖
16.65
坪
1房(室)1廳1衛
3/14
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
47.39萬/坪
789
萬
第一頁
‹
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
›
最末頁