全部
(1441)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
29.27
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.26萬/坪
6.1%
850
萬
798
萬
大東家樸園|低總價兩房車位|想賣的屋主堪比壓縮機
台中市南區學府路
看地圖
25.87
坪
2房(室)1廳1衛
5/15
樓
含車位
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.85萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
太平宜欣太子吉地園全新整理大室內玄關美寓
台中市太平區宜佳街
看地圖
35.57
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
22.43萬/坪
798
萬
大里國光花市漂亮大3房‧室內27坪
台中市大里區青松街
看地圖
36.67
坪
3房(室)2廳2衛
2/6
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
21.76萬/坪
7%
858
萬
798
萬
文心中清捷運站|精緻裝潢3房公寓|讚
台中市北區青島一街
看地圖
22.23
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
35.9萬/坪
798
萬
北區-育強街美美小資公寓
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.91萬/坪
798
萬
崇德松竹商圈|崇德翠邸|三房社區稀有釋出
台中市北屯區崇德七路
看地圖
24.41
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
32.69萬/坪
7%
858
萬
798
萬
東區進德國小學區低總價超值美透天
台中市東區進德路
看地圖
21.43
坪
2房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
37.24萬/坪
798
萬
🍎佳鋐新邑|八樓兩房含車位|只售798萬
台中市梧棲區大仁路二段
看地圖
34.33
坪
2房(室)1廳1衛
8/15
樓
含車位
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
23.24萬/坪,比實價便宜4.7萬/坪!
798
萬
北屯水湳丨全室精裝修附家電丨置產收租首選
台中市北屯區大鵬路
看地圖
20.99
坪
5房(室)3廳3衛
5/5
樓
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
38.02萬/坪
798
萬
岸裡國小格局方正大三房休旅車位近豐原
台中市神岡區大洲路
看地圖
32.9
坪
3房(室)2廳2衛
5/7
樓
含車位
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.26萬/坪
798
萬
篤行商圈全新整理屋況佳零公設大3房
台中市西區篤行路
看地圖
31.36
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.45萬/坪
7%
858
萬
798
萬
中山醫|震後|挑高寬敞兩房|邊間採光
台中市南區復興路一段
看地圖
26.46
坪
2房(室)2廳1衛
7/14
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.16萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
頭家學區/頭家榮興商圈/慶懋巨鎮三房
台中市潭子區中山路一段
看地圖
32.49
坪
3房(室)2廳2衛
16/17
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.56萬/坪
798
萬
💎豐原交流道旁全新整理2房2衛華廈
台中市神岡區大洲路
看地圖
25.12
坪
2房(室)2廳2衛
6/7
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
31.77萬/坪
798
萬
台中清水「櫻花市鎮之櫻」高樓層兩房平車
台中市清水區港新三路
看地圖
34.32
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
23.25萬/坪
798
萬
專簽小資首選|屋主賠售北平商圈全新整理電梯3房
台中市北屯區文昌東八街
看地圖
27.91
坪
3房(室)2廳1衛
4/7
樓
2026/5/16刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.59萬/坪
798
萬
臺中一中商圈|親親影城育強公園三房美寓
台中市北區梅亭東街
看地圖
32.36
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
24.66萬/坪
798
萬
西屯中科首選優質好屋稀有釋出
台中市西屯區國安一路
看地圖
35.23
坪
2房(室)2廳1衛
11/12
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
22.65萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
台中大肚遊園路旁|方正三房+車位(歡迎賞屋)
台中市大肚區遊園路二段
看地圖
35.43
坪
3房(室)2廳2衛
3/9
樓
含車位
13小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
22.52萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
沙鹿近三井OUTLET富旺心海城二房二衛樹梢露台
台中市沙鹿區民族路
看地圖
25.14
坪
2房(室)2廳2衛
2/10
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
31.74萬/坪,誠意屋主,降很大!
20%
998
萬
798
萬
專簽!!面公園第一排★三房+機上休旅車位★有露台
台中市潭子區勝利路
看地圖
37.56
坪
3房(室)2廳2衛
4/8
樓
含車位
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
21.25萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
一中商圈、秀泰三面採光3房2樓美寓
台中市東區進德路
看地圖
28.64
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.86萬/坪
798
萬
健康公園旁全新整理美三房2樓健康公寓
台中市南區南和路
看地圖
22.51
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
35.45萬/坪,誠意屋主,降很大!
11.1%
898
萬
798
萬
南屯74號旁黎明路低總價電梯3房華廈⭐
台中市南屯區黎明路一段
看地圖
31.94
坪
3房(室)2廳2衛
7/7
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
24.98萬/坪,比實價便宜15.6萬/坪!
798
萬
新社區低總價百坪乙種建築用地
台中市新社區大南段
看地圖
105.57
坪
--/--
樓
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
7.56萬/坪,比實價便宜16.5萬/坪!
798
萬
水湳經貿全新整理/設計師的家
台中市北屯區中清路二段
看地圖
24.56
坪
3房(室)2廳2衛
3/4
樓
9小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
32.49萬/坪
798
萬
全新整理.朝南面綠園道.3房2衛健身公寓....
台中市北區興進路
看地圖
31.55
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
25.29萬/坪
8.1%
868
萬
798
萬
文華高中捷運宅低總價三樓健身公寓~
台中市西屯區寧夏東二街
看地圖
35.38
坪
3房(室)2廳2衛
3/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
曾映融
已認證
優質
單價
22.56萬/坪
798
萬
行情價南天王高樓視野樓中樓大兩房
台中市南區工學北路
看地圖
30.57
坪
2房(室)2廳3衛
14~15/18
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
26.1萬/坪
798
萬
第一頁
‹
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
›
最末頁