全部
(1435)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
25.67
坪
3房(室)2廳1衛
2/5
樓
20小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
29.92萬/坪
768
萬
三房公寓洲際巨蛋核心宅748萬免整理即刻入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
3小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
北屯四平路漂亮公寓~屋況超好保證一卡皮箱入住
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
19小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪,比實價便宜2.5萬/坪!
2.6%
768
萬
748
萬
馬禮遜美國學校旁藝術鄉村風格大三房美寓
台中市北屯區四平路
看地圖
25.68
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
11小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
29.13萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
獨家YOYO精選中山醫未來之翼收租雙套房
台中市南區東興路一段
看地圖
25.7
坪
2房(室)2廳2衛
16/32
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
28.33萬/坪,比實價便宜5萬/坪!
728
萬
🏆專簽【未來之翼雙套】震後宅滿租中社區最便宜
台中市南區東興路一段
看地圖
25.7
坪
2房(室)2廳2衛
9/32
樓
21小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.16萬/坪,比實價便宜3.5萬/坪!
10.3%
778
萬
698
萬
四品牌獨家!未來之翼誠售高樓無限視野雙套房
台中市南區東興路一段
看地圖
25.7
坪
2房(室)1廳2衛
23/32
樓
17小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
27.16萬/坪,比實價便宜3.4萬/坪!
9.1%
768
萬
698
萬
北平商圈 收租3套
台中市北屯區文昌東三街
看地圖
25.71
坪
3房(室)3廳3衛
3/5
樓
27分鐘前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
29.87萬/坪
768
萬
專任正樹孝商圈低公設無障礙低總價高樓採光三房
台中市太平區樹孝路
看地圖
25.79
坪
3房(室)2廳1衛
12/13
樓
19小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
28.31萬/坪
2.7%
750
萬
730
萬
幸福優選|草悟道&科博館|室25坪2房全新美宅
台中市北區博館東街
看地圖
25.8
坪
2房(室)2廳2衛
3/5
樓
2026/5/17刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
30.93萬/坪
4.8%
838
萬
798
萬
一中商圈|健康2樓美寓-天然瓦斯~麗寶造鎮旁
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
3小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.91萬/坪
798
萬
一中商圈◆興進園道全新整理好靓三房2樓美寓
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
13小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
30.91萬/坪
798
萬
北區-育強街美美小資公寓
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
26分鐘前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
30.91萬/坪
798
萬
北區雙十育仁國小有整理2樓3房美寓
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
22小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.91萬/坪
798
萬
漢口商圈低總價二樓美寓
台中市北區陝西八街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
11小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
28.58萬/坪
1.5%
749
萬
738
萬
市場獨家《熱河漢口商圈》低總價三房成家宅
台中市北屯區熱河路一段
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳1衛
3/5
樓
9小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
27.03萬/坪
698
萬
一中商圈/育人國小/綠園道/健康公寓
台中市北區育強街
看地圖
25.82
坪
3房(室)2廳2衛
2/5
樓
2小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
30.91萬/坪
798
萬
水湳經貿生活圈|衛道中學採光兩房
台中市北屯區平德路
看地圖
25.86
坪
2房(室)2廳1衛
3/7