全部
(1441)
實境找房
(305)
降價
(538)
新上架
(55)
屋主
(0)
看地圖
37.43
坪
5房(室)5衛
8/15
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.25萬/坪
5%
798
萬
758
萬
大里3房華廈
台中市大里區新義路
看地圖
33.72
坪
3房(室)2廳2衛
5/6
樓
10小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.17萬/坪,比實價便宜2萬/坪!
7.9%
738
萬
680
萬
協和丰景🌟社區最低價 2房平車 台中港特區
台中市清水區港新五路
看地圖
39.14
坪
2房(室)2廳1衛
9/15
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
20.13萬/坪
9.2%
868
萬
788
萬
遠雄之星8🌟朝南朝外視野!兩房含平車!
台中市清水區大勇路
看地圖
35.74
坪
2房(室)2廳1衛
4/15
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
含車位單價計算方式請洽業務
5.3%
758
萬
718
萬
梧棲童醫院最低價兩房平車
台中市梧棲區文華街
看地圖
36.87
坪
2房(室)2廳1衛
2/6
樓
含車位
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
20.02萬/坪
738
萬
洽🧧親友件🅰️綠建築幸福成3房平車!超低價
台中市梧棲區八德路一段
看地圖
39.87
坪
3房(室)2廳2衛
9/28
樓
含車位
9小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.02萬/坪
7%
858
萬
798
萬
台中龍井亞太第一家園方正三房平車
台中市龍井區竹師路一段
看地圖
33.39
坪
3房(室)2廳2衛
2/6
樓
含車位
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
20.01萬/坪
2.9%
688
萬
668
萬
專簽--北屯軍功建地---2
台中市北屯區建功段
看地圖
31.16
坪
--/--
樓
18小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.99萬/坪
623
萬
西屯中科東海大三房 稀有釋出
台中市西屯區工業區三十八路
看地圖
38.43
坪
3房(室)2廳2衛
3/7
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
19.98萬/坪,比實價便宜13.5萬/坪!
768
萬
大里塗城商圈邊間採光視野戶大三房
台中市大里區塗城路
看地圖
33.56
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.93萬/坪,比實價便宜4萬/坪!
4.2%
698
萬
669
萬
興大附農旁首購高樓視野大三房
台中市南區台中路
看地圖
40.08
坪
3房(室)2廳2衛
12/12
樓
16小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.91萬/坪
798
萬
專任芝蘭宮廷|北區精華段|有管理子母車的完美公寓
台中市北區武昌路
看地圖
35.08
坪
3房(室)2廳2衛
5/5
樓
8小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.9萬/坪,比實價便宜7.3萬/坪!
698
萬
大里| 塗城商圈| 低總價邊間大三房
台中市大里區塗城路
看地圖
33.56
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
3小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.9萬/坪,比實價便宜4.3萬/坪!
668
萬
塗城商圈視野戶三房唯一釋出
台中市大里區塗城路
看地圖
33.56
坪
3房(室)2廳1衛
5/7
樓
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.9萬/坪
4.3%
698
萬
668
萬
低總價 | 龍井名門鄉園3房2衛3陽台朝南
台中市龍井區沙田路六段
看地圖
30.21
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
15小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.86萬/坪
7.7%
650
萬
600
萬
龍井星巴克旁低總價美3房
台中市龍井區沙田路六段
看地圖
30.21
坪
3房(室)2廳2衛
3/13
樓
16小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.86萬/坪
7.7%
650
萬
600
萬
文青匯二房|市場最低價|平面車位
台中市梧棲區中華路二段
看地圖
40.25
坪
2房(室)2廳1衛
3/9
樓
含車位
2小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
單價
19.83萬/坪
798
萬
專任北區柳川園道旁稀有釋出健身公寓
台中市北區柳川西路四段
看地圖
36.8
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
5小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.78萬/坪
8.8%
798
萬
728
萬
[獨家專任]豐原中正公園景觀絕版價美透天
台中市豐原區水源路
看地圖
34.48
坪
4房(室)2廳3衛
1~2/2
樓
12小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
單價
19.72萬/坪
680
萬
專任│台中港特區明日享享│二房二衛平車樹梢戶
台中市清水區八德路
看地圖
39.96
坪
2房(室)2廳2衛
3/15
樓
含車位
1小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.72萬/坪,比實價便宜9.6萬/坪!
788
萬
專任 | 一中商圈台體大爬梯美公寓 | 入門玄關
台中市東區復興路五段
看地圖
32.98
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
19.71萬/坪
650
萬
太平運動公園【青青校樹】☛質感大三房⍣露台宅
台中市太平區東村六街
看地圖
39.09
坪
3房(室)2廳2衛
4/7
樓
7小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.65萬/坪
768
萬
太原車站加精武雙車站3改2房創業組首選
台中市北區東成三街
看地圖
35.04
坪
2房(室)2廳2衛
7/7
樓
10小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.63萬/坪,比實價便宜7.6萬/坪!
5.5%
728
萬
688
萬
💰好好窩超急售!!!邊間雙面採光兩房~獨立平車
台中市梧棲區八德路
看地圖
38.12
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
18小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.62萬/坪
2.6%
768
萬
748
萬
大里小家庭首選三學區中心三房美華廈
黃金曝光
台中市大里區益民路二段
看地圖
40.81
坪
3房(室)1廳2衛
4/7
樓
8小時前刷新
台慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.55萬/坪,比實價便宜2.2萬/坪!
10.1%
888
萬
798
萬
專任佳鋐晴灣|視野高樓精裝|兩房平車一卡皮箱入住
台中市清水區港都五路
看地圖
41.06
坪
2房(室)2廳1衛
9/15
樓
含車位
14小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
新上架
單價
19.43萬/坪,比實價便宜9.4萬/坪!
798
萬
獨賣🍎震後鋼骨三房有車位低於實登每坪不到二十萬
台中市北屯區遼寧路一段
看地圖
39.15
坪
3房(室)1廳1衛
5/5
樓
含車位
1小時前刷新
有巢氏房屋
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.41萬/坪,比實價便宜11.5萬/坪!
760
萬
一中商圈幸福家園
台中市東區進德路
看地圖
34.47
坪
3房(室)2廳2衛
4/5
樓
15小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
降價
單價
19.38萬/坪,誠意屋主,降很大!
12.1%
760
萬
668
萬
挑戰秒殺|跟上幸福💥3房含車|免768萬視野戶
台中市梧棲區八德東路
看地圖
39.64
坪
3房(室)2廳2衛
8/28
樓
含車位
7小時前刷新
永慶不動產
經紀人員
值班人員
優質
單價
19.37萬/坪,比實價便宜9.8萬/坪!
768
萬
(好好窩)高樓雙面採光廁所開窗邊間兩房+獨立平車
台中市梧棲區八德路
看地圖
38.12
坪
2房(室)2廳1衛
13/15
樓
含車位
11小時前刷新
永義房屋
經紀人員
值班人員
優質
降價
單價
19.36萬/坪
1.3%
748
萬
738
萬
第一頁
‹
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
›
最末頁